19 апреля 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
вах, 13:35, 5.08

Апять пуйло опоздал оказать распятому скорую помощь..... скрепа его тормознула.

Ответить
+30 +
Олег, 14:09, 5.08

Вчера муфтий предлагал свою помощь похоронить если нет родных.

Ответить
+14 +
, 15:06, 5.08

Попросить его написать на арабском обращение к единоверцам.С разяснием их роли пешек в затеянном преступлении. Информировать : незаконный переход границы , организованной группой лиц от 3 до 7 лет .Размножить и распространить .

Ответить
+90 +
Барбосска, 13:36, 5.08

А у меня нет вопросов.... даже к "пограничникам" превратившимся в ублюдков...тьфу...

Ответить
+22 +
Андрей, 14:36, 5.08

A к тем кто с ним вместе шел? Они вчера все рассказали и показали.

Ответить
+26 +
Vc, 14:49, 5.08

Ими шизоид лихо прдтерся. Сначала дал полный карт-бланш на бездействие в отношении нелегалов, а теперь, когда их поперли назад (обозленных и без денег) поставил перед фактом выполнения задачи по непропуску возвращенцев в рб любым путем на всем протяжении границы. Вобщем-то и поделом. Сначала вы радостно дали возможность наложить кучу под чужую дверь, да вот незадача, убирать ее придется вам. И не испачкатся не удастся.

Ответить
+56 +
Fabulous Sorcerer, 13:39, 5.08

Распятый мальчик вызывает лишь смех.
От примитивизма русских кураторов колхозного таракана.
У самого на это мозгов нет.

Ответить
+51 +
Страна дураков, 13:39, 5.08

Лютый агротреш.

Ответить
+56 +
Fabulous Sorcerer, 13:41, 5.08

На границе трупы ходят хмуро...

Ответить
+1 +
, 17:02, 5.08

А часовые родины стоят ...

Ответить
+77 +
Долой Луку, 13:57, 5.08

Сами убили, сами нашли, сами пикет провели.

Ответить
+20 +
Христианка ХВЕ, 14:09, 5.08

Да скорее ведь так и есть. И вот я говору вам словами из Святого Писания: «Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему». (Прит. 12:22 ) Так знайте же: «Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется». (Прит. 19:5)

Ответить
+48 +
FeRi., 13:58, 5.08

Депортировать всех этих беженцев назад в Беларусь и дело с концом. Пусть с ними разбирается шизоФенцик и его команда. А у Евросоюза хватает и своих проблем. Зачем им садатовские боевики? ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+9 +
Юлия, 17:42, 5.08

И дать им адреса, где проживает кормчий со товарищами. Пусть поинтересуются : где Европа Саша?

Ответить
+45 +
анна павловна, 14:06, 5.08

Какой режиссер - такой и спектакль. Да еще и актеры бездари... Пора театр закрывать.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 15:25, 5.08

Анна Павловна , Вы правы !
А вообще то странно, у хунты есть отец Фёдор, с крестом на пузе, закончивший театральный институт. Есть заштатная артисточка, Верочка Полякова. Они что не смогли помочь создать спектакль, чтобы был полный аншлаг ?
Макей! почему не привлёк жену ?
Или всё таки привлёк ?

Ответить
+25 +
Старожил, 15:27, 5.08

Не каждому пенсионеру доверят почетное право найти нужное тело.

Ответить
+6 +
Мужик, 15:51, 5.08

Сынуле за этот Панин подвиг небось полковника обещали ..

Ответить
-5 +
dvin, 15:45, 5.08

ну талибы могут и "Буком" обзавестись.

Ответить
+12 +
Ша, 15:48, 5.08

А был ли труп? Вопрос. Слишком свеженький для покойника, похоже на фейк. А если и труп, то почему иракца? Что, мало неопознанных покойников можно найти в ментовских закромах? А документы какие файные, прямо как по заказу - сирийские. Так таких сейчас много по мусоркам в приграничных районах. Выбирай любой. Хочешь мужика, хочешь бабу и под эти документы очень просто найти ябатьку, который согласится подыграть синепалому за бутылку или 30 серебренников.

Ответить
+9 +
недополковник, 16:09, 5.08

А Кривоносов еще жив? Как же он не засвитился, нипарадак.

Ответить
+14 +
787, 17:26, 5.08

Кто мы мог подумать , что ни один ни два ,а все погоны предали народ!

Ответить