19 апреля 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+101 +
Лысый, 14:50, 5.08

Так ,а где записываться на очередь? На лишение гражданства?

Ответить
+50 +
Федя, 15:42, 5.08

Я за вами буду. Если кто спросит, скажите что за вами еще Федя и трое из его семьи занимали.
И почему это только тем, кто имел счастье не родится "у стране для жизни"? Что за дискриминация???
Те, которые родились "за плешивого" - тех вообще автоматически и бесплатно освобождать от гражданства
Когда придет время - белорусская диаспора своим поможет. Но пока в беларуси сидит плешивый с кодлой...

Ответить
+60 +
жыве, 17:41, 5.08

Лишить гражданства надо главную тараканью плешь и весь его выводок в первую очередь. А во вторую очередь всех его подельников.

Ответить
+19 +
Могильщик, 22:45, 5.08

Так проще просто усатую заразу ликвидировать не та ли?

Ответить
+24 +
Гость, 17:40, 5.08

А можно облегчить выход из гражданство и для всех остальных, без получения паспортов PP серий и обходных бумажек? и побыстрее и дешевле.

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:01, 5.08

Тогда надо будет получить какое ни будь другое гражданство. Без гражданства никак, я думаю.

Ответить
+48 +
Смык , 14:51, 5.08

Вот как он -таракан любит нас всех .

Ответить
+101 +
Dolli, 15:41, 5.08

А кто он такой , Фенцик без роду и племени, чтобы лишать беларуса гражданства ?

Ответить
+18 +
Оно жа вышэбога!, 1:04, 6.08

Это зазеркалье какое-то... Внук фашистского пособника Фенцика, существо, в теле которого нет ни единой капли беларусской крови, единолично распоряжается лишать гражданства беларусов! Как жаль, что мой "французский" здесь не напечатают! Цензурных слов попросту НЕТ!!!

Ответить
+145 +
андрусь, 14:53, 5.08

нелегитимное дряхлое чучело возомнившее себя богом на территории Беларуси ................ единственный экстремист здесь это ты, очень надеюсь увидеть тот момент, когда закончишь как - каддафи, чаушеску или хуссейн .....

Ответить
+16 +
НЕЛУКАШ, 22:52, 5.08

Ничего, заставим это усатое недоразумение сожрать сборник своих декретов и указов

Ответить
+46 +
Коло, 15:01, 5.08

Хутка валацугі з Іраку стануць ўладальнікамі бел пашпартоў і будуць атрымліваць еўра візы на праўнай аснове.

Ответить
+40 +
Федя, 15:44, 5.08

И кто им эти визы даст даже по белорускому паспорту? Плешивый нарисует?
Или пластические операции будут делать а имена менять на "Гриша Лукашенко"?

Ответить
+96 +
Сергей*, 15:05, 5.08

А зачем нам парламент,когда указами законы меняются? Какая его роль?Если он не надо,пусть идут и работают по специальности. Чё казну зря проедать?Кормушку нашли.

Ответить
+47 +
Агрэст, 15:12, 5.08

Думаешь они работать умеют ? У них развита одна мышца , и то для кивания головой.

Ответить
+41 +
Мужик, 15:33, 5.08

А какие у этих дармоедов, извиняюсь спросить, были специальности? Ну, некоторые с удовольствием вернутся к древнейшей из профессий, а остальные?

Ответить
+28 +
Свободный белорус, 15:11, 5.08

Лишите меня белорусского гражданства да поскорее

Ответить
+41 +
Геррит, 15:20, 5.08

Пускай в белорусском миде подотрутся этими бесполезными бумажками.

Ответить
+77 +
DZE.TAL, 15:26, 5.08

Оно никто и будет никто.Все указы и декреты НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!

Ответить
+43 +
сашуньчик, 15:41, 5.08

записки сумашедшего.

Ответить
+39 +
Наш ответ, 15:34, 5.08

'Депутат' Васильевич завизировала?!))Первой побежит потом из Беларуси..в Монако на полученные от своего папика кровавые деньги!!

Ответить
+41 +
роман, 15:44, 5.08

Типа "Я вам гражданство дал, я его и заберу"?
Не зря Лукашенко вырос на стихах Тараса Бульбы, когда тот в Шклове творил.

Ответить
+35 +
левый товар, 16:01, 5.08

Можно лишить гражданства диктатуры, но не страны. Это не имеет права никто, кроме личного желания самого гражданина любой страны.
Этот указ надо печатать на туалетной бумаге. Впрочем, как и все остальные указы самозванца.

Ответить
+25 +
user, 16:07, 5.08

следующее постановление плешивого - о лицении беларуской национальности беларусов, неграждан лукастана.

Ответить
+40 +
АЛЕСЬ ПЕТРАКОВСКИЙ, 16:44, 5.08

Таракан, на сегодня преступник, самозванец, и международный террорист, и все его законы и декреты, до одного места, это Филькина грамота! Всё в топку, и можно смело их сжечь! Мы не признаем никаких "крысиных" инаугураций, и такого псевдо "президента"! Поэтому на всех его указах, можете не заморачиваться! Свободу всем политзаключённым и точка! Мы от своего не отступим! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+33 +
ПРАМЕНЬ, 16:58, 5.08

Как извивается, крыса, не знает, что ещё поганое придумать! Так тебя, крыса, и надо лишать первым, а потом всё равно за решётку! Ты на сегодня главный экстремист и террорист!

Ответить
+29 +
михаил, 18:07, 5.08

Оказывается за последнее 27 лет мы дожили до того, что рожденный в ночное время в подзаборной крапиве найденыш без роду и племени безмозглый крапивник и холуй России будет своим указом лишать гражданства народ Беларусь. Пришло время нам всем вместе отправить этого ночного крапивного найденыша в Гаагу для установления его личности и привлечении к ответственности за издевательсво над народом.

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:53, 5.08

У него крыша съедет окончательно на почве этого всего. Человек формируется в своем окружении. От части это ответственность на его окружении где он раньше находился. Если кого-то травите в школе или в др. учебном заведении, помайте, что будет с этим человеком. Может вам еще ответ прилетит в многократном объеме.

Ответить
+21 +
печать, 18:35, 5.08

97% граждан Беларуси лишили его ВСЕГО! И он об этом знает.

Ответить
+9 +
Палач, 20:47, 5.08

Не за горами и Указ о лишении мужского достоинства, но чтобы выполнение его он начал с себя и своего кодла.

Ответить
+16 +
12, 21:01, 5.08

А кто он такой?? Сумасшедший маньяк-дед-пересидент-самозванец, полнейший неликвид!))))

Ответить
+1 +
Коло, 1:18, 6.08

Каліб каментары змаглі прачытаць апроч артыкулу і тэкст, то заўважылі, што ягоны указ без пасрэдна датычыцца сённяшніх "турыстаў". А каго пазбавіць грамадзянства ён і раней прыймаў сам

Ответить
+6 +
Сергей, 20:05, 20.08

В связи с тяжёлым экономическим положением моей Родины и в предверии наступления голода, я как истинный патриот прошу обменять меня на мешок муки ну хотя бы в Канаду!

Ответить
+2 +
Alex, 15:37, 12.09

Рождён и вырос дома- без / не могу его назвать даже таракан/- вы все простите меня- выиграли в 50 лет green card и уехали без ничего- все устароилось- его ненавижу всей душой ибо даже перед смертью не могу посетить родные места. Мне уже 70 продолжаю работать дети устроены/ те американское образование и работа/ помогал одиноким матерям дома переводя деньги- но разуверился- они шли не детям, а из хотелкам

Ответить
0 +
777, 12:10, 20.02

его, таракана, ждёт не тюрьмя, его ждёт верёвкаи он это знает, ............

Ответить
0 +
Араам, 11:00, 25.02

Тебя Лукашенко и твоих холуев расстреляем как предателей народа как свиней . Ты привёл в Беларусь войну и оккупантов и твой род ни один человек не останется в Беларусь.

Ответить