29 марта 2024, пятница, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
вася, 16:00, 5.08

Выйдет замуж и сменит фамилию на Гриль.

Ответить
+36 +
261, 16:18, 5.08

Курочкина-Гриль.

Ответить
+16 +
дюбель, 18:42, 5.08

Лучше Курочкина-Недонаседкина................

Ответить
+10 +
Да, 16:08, 5.08

Или на КоКо Шанель.

Ответить
+34 +
dfcz, 16:25, 5.08

на шанель погоны не пришивают .
так что .
коко шинель

Ответить
+124 +
пострадавший , 16:10, 5.08

Тьфу на тебя и твою медальку. Если ты подписала письмо за насилие и беспредел в стране.

Ответить
+118 +
arelav, 16:15, 5.08

Поздравлений от народа не будет, это не для беларусов, это для подонков медаль.

Ответить
+42 +
nerguss, 16:32, 5.08

Букву "В" пропустили, когда в паспорт фамилию писали ей

Ответить
+64 +
или, 16:37, 5.08

Выиграв лишь привлекла внимание к факту подписания писульки ябатек, теперь её фамилия точно запомнится, как фамилия труса или лизоблюда. Это не победа это позор, а всего на всего нужно было набраться смелости и отказаться от подписания письма.

Ответить
0 +
зритель , 16:45, 5.08

:0 так активно боролась

Ответить
+14 +
Жирный, 16:56, 5.08

Что-то информацию неправильно подают. На олимпиадах невозможно выиграть серебряную или бронзовую медаль - можно лишь проиграть золотую.

Ответить
-35 +
дядя Вова пенсионер, 17:30, 5.08

Ирина боролась искренне и дерзко.
И вообще поединок был интересным (в отличие от большинства других в этом виде спорта).
Но соперница была сильнее.

Ответить
-15 +
дядя Вова пенсионер, 18:00, 5.08

То, что она подписала письмо в оправдание фальсификаций и насилия - это Ирине минус.
Потом ей будет стыдно за это.
Но громогласно осуждать её может лишь тот, кому тоже "выкручивали руки", но он не сдался.

Ответить
+1 +
Жирный, 18:13, 5.08

Возможно,для Вас это будет открытием,но спорт - это такой вид деятельности,скажем так, человека,где,как Вы выразились, везёт сильнейшим.

Ответить
+18 +
улусскиймир.net, 17:54, 5.08

Все эти курочкины ,недосековы сбегут(когда таракан отползет)потом на историческую Родину,предварительно наполучав ништяков от Лысого ща наш счёт!Вон , домрачЁва все делает,лишь бы не в Беларуси жить и работать!А Курочкина в натуре рксскомирная ннч*что из Могилёва-все заточено на поклонении Хозяину,а не вольнаму Народу Беларуси!

Ответить
+25 +
Адам, 18:18, 5.08

глядзеў гэты паядынак. Ад душы парадаваўся за японку. Вось жа ніколі не думаў, што калі -небудзь буду заўзець супраць сваёй каманды. Хаця... якія гэтыя ябацькі свае? Так, прыдворная капэла аднаго вусатага выскачкі

Ответить
+8 +
G, 22:01, 5.08

Тьфу на неё и её медаль, эта лукашистка не заслуживает уважения.

Ответить