24 апреля 2024, среда, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
, 18:39, 5.08

Нет слов . Древнейший в мире промысел .Таракан любить рапсовае масла .Меду ня есь.
Лен нам ня нада. Бульбу из Африки . Беларусь родиина манго , персиков , авокадо и джихада .

Ответить
+34 +
FeRi., 18:48, 5.08

А чем же шизоФенцику пчеловоды помешали? Он же не покойный Лужков и пчёл не разводит.Видимо то,что бортничество развивается совместно с польской стороной,а всё польское для таракана запретно,сыграло свою роль.Я уверен, что этот указ,как и многие другие указивки самозванца,будет отменён сразу же после свержения режима лукавого шизика. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+24 +
Я, 19:22, 5.08

Это нерравельные пчелы, они делают неправильный мед ... Шизануться.

Ответить
+17 +
Днепровец, 19:23, 5.08

Коммунисты уничтожили много традиций. Многое уже не вернуть. Тримайтесь там. Берегите что осталось.

Ответить
+19 +
Vilno, 20:02, 5.08

Ничего удивительного, когда у власти КОЛХОЗАН.
В США пчеловод имеет основной доход не от продажи меда, а от фермера, который ему платит за каждую пчелосемью как опылителям сельхозкультур. А у нас, как например в Гомельском районе, гл.агроном совхоза не давал согласия пчеловоду, что-бы тот вывез свою пасеку на гречишное поле, а когда тот сказал, что поставит ее в лесу(не совхозной земле) на краю поля, тот имбицил пригрозил тем, что обработает гречку ядохимикатами и пчелы подохнут.

Ответить
+2 +
, 21:00, 5.08

1 Бортники и пчеловоды это разные специализации .

2 Бортничество на несколько тысяч древнее пчеловодства .

3 Неписанные законы определяющие взимоотношения людей причастных к разведению пчел
одинаковы в любой точке планеты .

Ответить
+1 +
КАЗА, 23:01, 5.08

Усе правильна! Казлы мед не спаживаюць. Стары казел любить "капусту". Каб пчолки делали "капустку"...

Ответить
+5 +
Казя, 23:50, 5.08

Лукавому не важно пчеловоды или любители аквариумных рыбок.
Главное для аватара сатаны Лукашенко, чтобы люди были разобщены.
Разобщены ВООБЩЕ!
В любом объединении беларусов он параноидально видит опасную для себя и своего хозяина антисатанинскую (= антикремлёвскую) партию, где люди смогут обмениваться мнением и .... , не дай шайтан, размышлять. А это по его и его холуев мнению уже зачаток оппозиции демону русского мира.
Поэтому выжить людям, выжить беларусам можно ТОЛЬКІ РАЗАМ!
Есть ещё здоровые силы Беларуси - и это движение "РАЗАМ".

Ответить