24 апреля 2024, среда, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+67 +
Makhno, 16:08, 10.09

Пусть переезжают на ПМЖ своего кумира. Там за счастье зарегистрируют. Труба зовет!

Ответить
+31 +
Ribok, 16:13, 10.09

Да это какая-то русская нашла себе в мужья шведа, так теперь выполняет заказ путиноидов по укрепления их скреп. Не удивлюсь, что мадама из Челябинска прибыла в Швецию.

Ответить
+44 +
Реальность, 16:28, 10.09

Я вас расстрою, но ватноголовые есть даже среди европейцев. Я не верил, пока лично в этом не убедился. Они хвалят и Россию и это ничтожество. К сожалению демократия с её плюрализмом, не позволяет собрать всю эту публику в пломбированный вагон и отправить в Москву без остановок. А уж о агентуре в среде эмигрантов и говорить не стоит. В одной только Германии десятки организаций "русско-германской дружбы". Финансируются они ФСБ, имеют собственные издания и своих лоббистов в правительстве. Их члены не только русские немцы с паспортами ЕС, но и сами немцы, особенно из бывшей ГДР. Единственная задача их - точить корень ЕС и пророссийская (прокремлёвская) коллаборация.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 16:42, 10.09

Это из той же серии, что всевозможные "сочувствующие" в западных странах во времена СССР, знавшие о самом лучшем в мире социалистическом раю исключительно из агиток.

Помер мужик… Ну попадает на тот свет, а там его спрашивают:
— Ты куда хочешь, в ад или в рай?
А он отвечает:
— Дык откуда я знаю, я не там, не там не был. Вот вы покажите мне и то и другое, а я выберу.
Ну сказано-сделано. Приводят мужика в рай. А там все праведники за партами сидят и передовицы из газет читают. Не понравилось мужику. Приходит он в ад. А там бабы голые с чертями в карты играют, везде пьянство, дым коромыслом, весело короче.
Ну мужик, естественно и говорит:
— Хочу в ад.
Нет проблем. Хватают его и на сковородку. Он вопит:
— Да как же так?! Вы же мне совсем другое показывали.
А ему и отвечают: — А это был наш агитпункт!

Ответить
+4 +
fact check, 19:38, 10.09

Не думаю, что следует сожалеть о плюрализме. Это основа демократии. Иначе общество "приходит к единству", а от несогласных избавляется. Европа это уже переживала в Средневековье, в эпоху революций, затем при фашистах. Теперь вот схожие явления добрались до окраин Европы.

Ответить
+8 +
Шос, 17:03, 10.09

В беларуси такая же баба-выскочка на понтах есть. Почитайте «первое Селфи с Лукашенко» там цепочка очень показательна.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:14, 10.09

Пусть называют в честь турецкой "Партии Родины", такое пропустят :)

Ответить
+3 +
сноб, 16:14, 10.09

Наверное, эмигранты из Африки. Они любят называть детей экзотичными именами. Как раньше индейцы Америки.

Ответить
+17 +
Вася дуб из гродно, 16:41, 10.09

Не всех дурных война убила !

Ответить
+11 +
, 17:15, 10.09

После того как князь владимор убил отца и братьев на газах Рогнеды , затем изнасоловав ее , и взяв в наложницы . Более 300 лет на нашей земле никого не назывыли Владимир . Прошу помнить .

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 17:47, 10.09

Барон Роберто Бартини - один из таких оболваненных камуняцкой трепагандой!
Его камуняки выдоили в ноль, а сам он чуть не крякнул в сталинских застенках!

Ответить
+7 +
fact check, 19:01, 10.09

Этот ребёнок врядли узнает свою историю. Зато сотни других людей, прочитав новость, будут благодарны своему государству и разуму его представителей - чиновников. Которые спокойно отказали недоумкам в имени кровавого душегуба.

Недоумки - не редкость. Но опасность они представляют в массе, когда воспроизводят себе подобных. Для таких бразильская студия Platinum Studio создала специальную рекламу (смотрите в сети).

Ответить
+11 +
Хтось, 19:18, 10.09

А хіба хворим на голову дозволяють дітей заводити?

Ответить
+5 +
русский, 22:18, 10.09

Разрешить в обмен на отказ от Шведского гражданства... и все дела! Думаю, "родители" протрезвеют мгновенно. )))

Ответить
+1 +
Просто..., 7:28, 11.09

Ну не разрешают называть детей матерными словосочетаниями. Постеснялись ответить прямо почему отказали.

Ответить