20 апреля 2024, суббота, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+111 +
BelyRus , 18:32, 10.09

Ставил против неё из принципа. Порадовался, да ещё и денег поимел. Двойной профит.

Ответить
+110 +
, 18:35, 10.09

Мелочь , а приятно .

Ответить
-124 +
Biathlete, 18:45, 10.09

Играла достойно, пришлось бороться со всеми стадионом, которым болел за теннисистку из соседней страны и теннисистки-андердога, сильноиграющей соперницей и собой. Подобрались на 600 очков к первой ракетке Барти и оторвались на 350 от третьей ракетки Плишковой. В сезоне лишь две теннисистки выходили в два полуфинала шлемов: Арина и Саккари. Саккари свой матч сдала без боя. Арина была близка к победе. А в начале матча и вовсе откровенно громила соперницу. Успех близок и он обязательно придет. Увидим Арину еще и на первой строчке и не только с парными шлемами.

Ответить
+57 +
вассисуарий, 19:16, 10.09

BIATHLETE, 18:45, 10.09
- Может, и будет первой ракеткой, но... Без Шлемов. (Над такими первыми номерами весь теннисный мир смеётся. Никому такой № 1 не интересен). Взбалмошная и неуравновешенная особа. Психологической подготовки никакой. Можно владеть техникой всех ударов, но если не умеешь владеть собой - шлем не выиграть. Радукану и Фернандес это подтвердили. Против Джоковича тоже весь стадион болеет, а он US Open собирается в четвертый раз выиграть.

Ответить
+21 +
Лакост, 20:03, 10.09

Когда Арина бьёт смэш,мне инстинктивно хочется упасть на пол.Это же надо настолько не иметь выдержки и координации.Большая половина смэшей-просто переброс мяча на другую половину площадки.А одна из немногих попыток-это просто эпик фолл с посылкой мяча метров за пять в сторону от площадки.

Ответить
+22 +
PEDRO, 19:26, 10.09

Увидешь ее в Монако рядом с длинноносой!

Ответить
+48 +
z, 19:47, 10.09

"..пришлось бороться со всеми стадионом.."

вас не удивляет, что даже стадион с амеровской публикой, которая в основном понятия не имеет, что такое беларусия-папуасия и что там происходит, болеет против сабы ? вас не удивляет что даж комментаторы евроспорт топили против сабы ? это что же нужно такое сделать, чтобы заслужить повсеместно феноменальную антипантию ?

Ответить
-4 +
Вопрос, 20:16, 10.09

Z, 19:47, 10.09

Всего лишь быть умнее своих недалеких хейтерков? Из раисисии-папуасии?

Ответить
-26 +
Q, 20:18, 10.09

Расскажите тем очередям болельщиков, которые после каждого матча выстраивались в очереди за ее автографами. На рашкинском евроспорте сидят еще те ватники, которые болеют только за своих или против более успешных чужих, товарищ роисянин.

Ответить
+9 +
Мага, 19:55, 10.09

Ай,не надо,не тренди.Болели и хлопали и Соболенке.Другое дело,что проявилось то,что пальцем не раздавишь-она не может именно бороться.Наколотить подач под дебильные вопли-это да,а когда дело касается розыгрыша,именно игры,в которой многое решает выдержка и хладнокровие-тут не,не Аринино это.Ожидаемый проигрыш.
Я ещё вот о чём подумал,когда она ракетку размесила в щепки-а ведь какой сержант ОМОНа в ней пропадает!С таким то ударом правой сверху вниз!

Ответить
+55 +
Берг, 18:55, 10.09

Ура!

Ответить
+21 +
ы, 19:55, 10.09

+1

Ответить
-11 +
ы ды от, 20:19, 10.09

-1

Ответить
+26 +
tenni, 19:15, 10.09

пора на покой

Ответить
+44 +
Игги Рэбэ, 19:38, 10.09

Как говорится "с паршивой собаки хоть шерсти клок". Ставил в тотализаторе и выиграл. И дальше проигрывай, чурчхела лукашенская!

Ответить
+18 +
дядя Вова пенсионер, 19:57, 10.09

Мне состав финалисток US Open нравится!
Наверное, в финале победит Эмма Радукану. Но Лейла Фернандес на этом турнире прошла, кроме Соболенко, еще и Барти, и Кербер, и Свитолину ...
Чудесная девочка :)
Я рад, что она вырвала победу в полуфинале (только что посмотрел в записи матч)..

Ответить
-18 +
Biathlete, 20:21, 10.09

Не уподобляйтесь лжейцукенам, которые в спорте как известное животное в апельсинах. Барти она не прошла. Насчет вашей Фернандез. Была уже в этом году теннисистка на 1 турнире вышедшая на пик формы, а потом сразу вернувшаяся на свои прежние позиции - из вашей любимой рашки, Самсонова.

Ответить
0 +
дядя Вова пенсионер, 10:28, 11.09

Да. Насчёт Эшли Барти память меня подвела. Она "споткнулась" о Шелби Роджерс :)

Ответить
+13 +
z, 19:57, 10.09

розыгрыш при счете 3-3 во втором сете. Ситуация: Арина психует, гейм назад сломала ракетку и отчаянно пытается переманить публику на свою сторону. Начало гейма, Лейла подает и очень хорошо укорачивает, прямо под сетку, но Арина добегает, хорошо отвечает и смэшем забивает неудачную свечу от Лейлы. И размахивает руками на публику, в стиле Лейлы, мол, ну чего вы, поддержите меня, смотрите, как я играю! Публика из чувства справедливости отвечает овациями - типа, да, мы не за тебя, но ты правда молодец, заслужила. Следующий розыгрыш: Лейла подает и буквально третьим ударом СНОВА УКОРАЧИВАЕТ, опять под сетку, и на сей раз Арина нормально ответить не может. Лейла сжимает кулачок, выдерживает небольшую паузу и ХРЕНАК обеими руками к трибунам, и те просто взрываются, в три раза громче, чем для Арины. И Лейла такая улыбается, типа, не в мою смену, Арина, даже не пытайся. Фантастическая дерзость ))))

Ответить
+18 +
, 20:19, 10.09

Всем технологам от тениса .
Еслиб жаба болотная играла за
Беларусь , беларусы болели за нее . арине ничего не светит , кроме позора .

Ответить
+29 +
Ник , 20:31, 10.09

Зеленые трусы забыла надеть...................

Ответить
+13 +
Лакост, 21:48, 10.09

Зелёные трусы переосмыслены-в них она вылетала в 1/8.

Ответить
-27 +
Biathlete, 20:31, 10.09

Объективно, Соболенко имея в тренерах юного беларуского спарринга, вторая ракетка мира, фактически дважды на непрофильном покрытии обыгрывала первую ракетку мира, к сентябрю выиграла под 50 матчей. Три титула (четыре подряд одиночных, если считать два в прошлом сезоне), из них 1 парный шлем. В то же время кто такая Фернандез. Теннисистка имеющая лучших тренеров (спасибо богатому папочке) в лучших теннисных школах, вышедшая на пик формы, когда все соперницы, в частности Арина, на спаде формы до этого турнира, до этого турнира особо ничем не блиставшая. Пройдет пик формы и как в случае Самсоновой карета снова превратится в тыкву. Опять же, на месте лжейцукенов и прочих хейтеров Солболенко, не стоит очень этому радоваться. Даже если Фернандез выиграет шлем (что еще далеко не факт), уж скольким молодым теннисисткам ранние шлемы погубили карьеру. Яркий пример та самая Осака, которая нынче берет паузу в карьере, из-за того, то что не выдержала испытания славой и деньгами свалившимися на нее

Ответить
+32 +
Da, 21:10, 10.09

Осточертел ты уже здесь, аналитик Хренов. Ненавижу эту красно-зеленая жабу.

Ответить
-9 +
Biathlete, 21:38, 10.09

Терпи, лжейцукен, терпи. Хотя можешь и покинуть спортивный раздел, не мучать себя, несчастного бомбежника.

Ответить
+14 +
Мага, 21:51, 10.09

Соболенко тоже благодарит богатого папочку,по сравнению с которым сеньор Фернандес-продавец редиски на фарм-маркете.

Ответить
-17 +
Biathlete, 20:34, 10.09

свалившимся на нее в 19 лет. Далее идет 18-летняя шлемница Андрееску, которая сезонами пропускает турниры, из-за того что лечит бесконечные травмы, а вернувшись в тур, совсем не блещет. Далее Остапенко, которая выиграв ранний шлем исчезла надолго из поля зрения. Следом Швентек, которая после выигранного у третьеразрядных теннисисток шлем, так ничего и не показывает и на данный момент с тех пор не взяла ни 1 титула.

Ответить
+23 +
енг, 20:38, 10.09

Мы должны всех спортсменов ябатек так приветствовать-в игнор. ,те которые обнимались с человеком у которого руки в крови

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 20:40, 10.09

...и только один я при словах US Open вспоминаю OMF2097, Cossette и Shadow.

Ответить
+18 +
да, 21:44, 10.09

Морально павшая, мерзкая, посредственная теннисистка.

Ответить