29 марта 2024, пятница, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+152 +
Смерть фашизму, 20:20, 10.09

Не принимает белорусскаяя земля оккупантов, только глубоко под землей в болотах да оврагах.

Ответить
+207 +
диарейная раша, 20:57, 10.09

Это ватники во время учений обосрались, а если случится война?

Ответить
+60 +
Посредник, 21:36, 10.09

Все произошло по плану, заранее утвержденному российским верховным шаманом - заслуженным Чипом и Дейлом РФ Шу и местным верховным гав..окомандующим - агрофюрером в отставке Лу. Воины коллективно удобрили землю с целью повышения ее плодородия. Пленных не брали!

Ответить
+16 +
добро пожаловать вад, 0:10, 11.09

Понос у ваты ?!)))))))))))))))))))

Ответить
+11 +
ефрейтор, 11:06, 11.09

Как говорит один полкан - Учения Дристамет 2021.

Ответить
+29 +
YES YES BIDEN !!!, 22:27, 10.09

ДА 1000%!!!! ))))))))))))))

Ответить
+9 +
Baden-Baden, 1:54, 11.09

вояки обделались!

Ответить
+65 +
oldy, 22:48, 10.09

Армия засранцев начала с массового мелкого дриста. Дальше вопросы есть? Или пусть продолжают?)))

Ответить
+45 +
Брубель Огг, 22:52, 10.09

Зато они теперь могут делать коричневый салют в честь луки, а если поднатужатся – то даже коричневую радугу.

Хотя не один нормальный человек но это поганство смотреть не будет однозначно.

Ответить
+4 +
Николай CDN, 2:23, 11.09

Не обделались, а нагадили в питьевую воду, которую потом выпили. Так правильнее.

Ответить
+3 +
Марцепанов, 7:52, 11.09

Ну и случилась в Афганистане и струя была состоянием которое было постоянным.Все было залито струёй ,где бы не появлялись выполнявшие интернациональный долг.Вот и присунулись продолжатели тех традиций заливать струёй территории на которые их не приглашали и ,где они оккупанты и пособники шизонутых диктаторов.Так и воюют эти струевые армии и на Украине и лезут теперь в Беларусь. Серуны Go Home.

Ответить
+37 +
Zmiter, 21:23, 10.09

Заболели на полигоне под Воронежем. Причем здесь белорусская земля?

Ответить
+60 +
Да, 21:37, 10.09

Правильно, Воронеж - это украинская земля, исторически.
Вот Украина и мстит.

Ответить
+43 +
420, 21:45, 10.09

Притом что это общие войска,которые обсирают Нато !

Ответить
+42 +
Бомбер, 23:14, 10.09

Так вот как они повадились бомбить Воронеж???!!!

Ответить
+13 +
Ахвха! , 0:53, 11.09

Ой, ржу не могу от комментариев! )))
И эта Россия ещё пытается "присоединить" Беларусь к себе путем интеграции!
Пусть сначала комменты почитает, что беларусы думают о её армии и о ней в целом.
Я предупреждаю: пока беларусы не особо интересуются Россией, её так называемым пересидентом и чиновниками. Но если РФ нас "присоединит", то такие комменты начнутся! Что Путину лучше сразу добровольн из бункера в мавзолей по подземному ходу переползать.

Ответить
+42 +
для, 22:01, 10.09

Да что там дизентерия . Рос армия сдыхает от грибка
ног. И это повсеместно.

Ответить
+39 +
EU, 23:54, 10.09

Воевать ещё не начали, но уже обосрались. А вообще это симптомы Дельта варианта.

Ответить
+93 +
Vision , 20:21, 10.09

Кто-то в российскую кашу подмешал человеческого навоза, высказав тем своё отношение к оккупации.

Ответить
+61 +
сноб, 20:25, 10.09

Холерный барак уже установили?

Ответить
+95 +
Ясь Вiленскi , 20:26, 10.09

Яшчэ вучэннi не пачалiся, а маскавіты абаср.лiся! Што будзе калi сапрауды залязгаюць танкi НАТа

Ответить
+30 +
Упс, 23:14, 10.09

Мэлач, а прыятна! (с)

Ответить
+60 +
елена, 20:27, 10.09

Дизентерия - опасное инфекционное заболевание... А зачем вообще нужны такие тусовки?

Ответить
+61 +
Vlad Canada , 21:34, 10.09

В развитых странах этой дизентерии давно нет, осталась только в странах Африки, бедных странах Азии ну и Латинской Америки.

Ответить
-9 +
Xenos WIGHT, 21:53, 10.09

Ой, ладно... непривычному человеку я дизентерию могу организовать просто если он мою еду попробует - мой организм эти бактерии хавает, а непривычный к горшку побежит на реактивной тяге :) Так, обычная бактериальная кишечная инфекция, практически незаразная - если соблюдать базовые санитарные нормы.

Ответить
+90 +
Ник , 20:29, 10.09

Просто обоср.....сь..............

Ответить
+70 +
Винт, 20:29, 10.09

Не ну просто край .хаааа. Сразу сдавайтесь НАТО а то перемрете от баланды . Черт смехопонорама

Ответить
+36 +
Хихо, 20:31, 10.09

А заболели русские или россияне?

Ответить
+24 +
Gad lu, 21:24, 10.09

А кто всё-таки обосрался Беларусы или кремляни?
Партизаны не спят?
У нас все хорошо.!.

Ответить
+34 +
Вопрос на вопрос, 21:39, 10.09

А разве среди расиян есть "русские" ?

Ответить
+32 +
Григорий, 22:46, 10.09

Не, прикольно, как заселяющие просторы недобитой орды фино-угорские и тюркские народности могут называтьчя русскими? Поганые ордынцы название, русский, и то украли 😀

Ответить
+63 +
Xenos WIGHT, 20:37, 10.09

Прорвало газом? Хотя в данном случае всё же ближе к нефти :)

Ответить
+100 +
L.b., 20:42, 10.09

Странно. Я пацифист и вообще оч.добродушная, но мне почему-то их не жалко!

Ответить
+43 +
Антон, 20:49, 10.09

И зачем нужно НАТО?

Хотя нет, таки нужно - взять под охрану воронеж, там все ихтамнеты и полягут, сами.

Ответить
+70 +
, 20:50, 10.09

И смех и грех .
У хорошего бойца перед учениями понос .
Всех говнералов - в капралы .

Ответить
+45 +
k, 20:54, 10.09

нормально так повоевали, вывела из строя их обычная безалаберность поваров. даже воевать не надо с ними, сами потравятся. на учениях еще надо жратву учится готовить, чтобы никто не обелался

Ответить
+25 +
дед, 21:48, 10.09

Видно с прошлых учений котлы не помыли !

Ответить
+29 +
Юрий, 21:14, 10.09

А как наши деды на фронте питались и пили???? Уж прямо пили проверенную воду на передовой. Слабоваты что то вояки.

Ответить
-38 +
Мужик, 21:19, 10.09

Полтора десятка восторженных комментов ... И хоть бы кто-то обратил внимание, что произошло это в Воронежской области, за много километров от района учений. Минусуйте.

Ответить
+44 +
Добавлю, 21:41, 10.09

В Воронежской губернии - на украинской земле , оккупированной улусскими орками.

Ответить
+35 +
Мужыгу, 21:43, 10.09

Восторгу быть! Может вы и не заметили кто об...ся?

Ответить
+43 +
О, 21:43, 10.09

Дело не в Беларуси. " Супер солдаты" обосрались))

Ответить
+49 +
75512, 21:50, 10.09

За много километров и так обкакались!А если-бы увидели солдат НАТО ?

Ответить
+36 +
ugo, 22:16, 10.09

Да в третьем комментарии на это уже обратили внимание.
А народ прикалывается потому, что крутые "их там нет" обоср...сь когда только представили, что им придётся воевать с НАТО (ну, или как то так).

Ответить
-11 +
Рельсовая война, 21:19, 10.09

Сталин бы всех генералов и высших офицеров растрелял за такое)))

Ответить
+23 +
слышь, 21:28, 10.09

А яшчо друг друга не паубивали?Ну дык заутра значыць паубиваюцца ! А как жаж иначай ,без этага не маскальска армия.Жэстачайша паправиць палаження .

Ответить
+28 +
Iнтычмент, 21:29, 10.09

Спрадвечная праблема расійскіх ваякаў - пажэрці ягады і садавіна што трапіліся па шляху прытрымлівання. У Расіі ўсе гоні і сенажаці пазарасталі хмызняком "чырвонае дрэва" гэта яны так клічуць, што гэта не ўдаваўся, але па факце кажуць і дзікую садавіну - ягады і закінутыя вывеліся. Ну і яшчэ баршчэўнікам зарасло. А ў нас ёсць, але не пра кожны гонар.

Ответить
+25 +
Ya, 21:50, 10.09

Руки мыть надо чаще! Особенно после хождения в туалет!

Ответить
+16 +
333, 22:01, 10.09

обосрались нуи что.Своих сирунов хватает,загадят территорию

Ответить
+28 +
Ukraine, 22:01, 10.09

Вейшнория провела удачную диверсию. :)

Ответить
+30 +
КОЛХОЗ ПУТЬ ИЛЬИЧА, 22:55, 10.09

МОЙ СЫН СЛУЖИЛ В АРМИИ ( В РАШЕ) 2 ГОДА И РАССКАЗЫВАЛ: 90 % СОЛДАТ БЫЛИ С ГРИБКОМ НОГ ! Я: СЫНОК , А КАК У ТЕБЯ ОБСТОЯЛО С ЭТИМ ДЕЛО ? МАМА, Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МЫЛ НОГИ С МЫЛОМ И НАДЕВАЛ ЧИСТЫЕ НОСКИ , А ТЕ, ЧТО НОСИЛ, СТИРАЛ !
АРМИЯ РАШИ И БЕЛОРАШИ -- НИКЧЕМНОСТЬ !

Ответить
+28 +
Юлия, 23:01, 10.09

Ну хоть одна весёлая новость за эти дни.

Ответить
+3 +
ВАСИЛИЙ, 2:22, 11.09

Гов омётные войска в действии)) Это такая тактика, обгадить врага с головы до пят, полная деморализация противника. WIN!!! )))

Ответить
+4 +
СНОВА ВАСЯ, 2:25, 11.09

Очень похоже на массовый закос, только чтобы не ехать на эти бредовые и никому ненужные учения.

Ответить
+4 +
Борис , 7:38, 11.09

Дело обычное для совка. В августе 1968 года, когда нашу ударную дивизию перебросили на границу для последующего вторжения в Чехословакию, целый мотосрелковый полк обкакался - дизентирия. Было жарко, но никто не позаботился о питьевой воде для людей и солдатики пили воду из болот и прочих источников. Когда случилось ЧП, питьевую воду стали привозить и туалеты строить, а то вся территория была беспорядочно «заминирована» тысячами куч дерьма. Зато мы, слава Богу, не попали в Чехословакию.

Ответить
+4 +
T, 7:52, 11.09

А где они откопали эту побеждённую век назад болезнь?

Ответить
+4 +
Семен , 8:39, 11.09

Дизентерия, говорите? Они просто достойно отрабатывают то, что умеют лучше всего: накидывать г...но на вентилятор.

Ответить
+5 +
Геррит, 8:53, 11.09

А что такое, москалики?
Пожрали на халяву белорусской картошечка (с "картофельной гнилью) ? Закусили на халяву белорусским хлебом (из отсыревшего зерна со" спорам ботулизма") ? И запили всё это молоком (прокисшим, с бактериями сальмонеллы) ?

Приятного аппетита, москалики !

Ответить
+4 +
Саша, 9:10, 11.09

Еще не успели атаковать Запад по-настоящему, а уже по-настоящему наделали в штаны.

Ответить