29 марта 2024, пятница, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+50 +
иди к чавесу, 10:37, 11.09

Если это действительно вакцины,то почему люди продолжают болеть после вашей вакцинации и нужна ли такая вакцинация вообще?

Ответить
-10 +
сноб, 10:47, 11.09

Почему продолжают болеть? Потому что привитых 15%. Даже если бы была супер-пупер вакцина, на статистике заболевания это почти не отразилось бы.

Ответить
+38 +
дураки и намордники, 10:54, 11.09

Да хоть 200%,если это не вакцины,то толку не будет.

Ответить
+21 +
мнение, 13:01, 11.09

мишустин и минздрав россии+рб не могут быть гарантамитого, что эта вакцина не укоротит жизнь привитых людей, поэтому не стоит брать грех на душу, даже ради очень и очень больших барышей
только за последние 30 лет на памяти людей таких гарантов было столько, что от минска до москвы в ряд не переставить
как только приходило время отвечать за свой "базар", так днем с огнем не сыскать
те, кто ратует за процедуру, не неся никакой ответственности за жизнь людей, призывают делать это путем насилия, подумайте о вечном, о своих родных и близких - ответка с кармическим откатом может возвернуться уже к вам
людей будет не вернуть, а с грехом на душе жить не так уж легко и просто
ПУСТЬ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ НАДО ЕМУ ЭТО ИЛИ НЕТ
ПРИВИТЫМ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВЕННАЯ ПРИВИВКА, НЕ ЧЕГО БОЯТЬСЯ НЕПРИВИТЫХ

Ответить
+30 +
Дударев К.И. , 10:56, 11.09

Производство Беларуского производства. Тяжело оценить.

Ответить
+30 +
ъ, 10:56, 11.09

Главное всем навтыкать,а там хоть трава не расти?

Ответить
+20 +
спасибо не надо, 11:01, 11.09

Значит вакцина не супер-пупер?

Ответить
-6 +
сноб, 11:20, 11.09

Да уж, какая есть.

Ответить
+16 +
Никакая и есть, 12:03, 11.09

Ну дык водку, трактор, баню и (бабы на заднем сиденьи) - ненужное зачеркнуть, никто не отменял.

Ответить
+12 +
z, 11:05, 11.09

Сноб,ты же укололся,чего ты теперь нервничаешь?

Ответить
-4 +
сноб, 11:19, 11.09

С чего ты взял, что я нервничаю?

Ответить
+17 +
беня, 11:20, 11.09

Щаc , сами они этим не колются , а только занимаются пропагандой и рекламой вакцинации.

Ответить
+7 +
сноб, 11:42, 11.09

- Сами мы не местные, приехали на лечение, украли деньги и документы, помогите, кто чем может....

Ответить
+4 +
ъ, 12:10, 11.09

Сноб,так ты укололся или нет?

Ответить
+4 +
сноб, 12:14, 11.09

Укололся и упал на дно колодца.

Ответить
+14 +
ХХХ, 12:51, 11.09

В РБ на лечение? Это Анекдот такой? Врачей с стране осталось на три дня.

Ответить
+4 +
55, 15:05, 11.09

Вы хотите сказать что это 15% привитых нас всех заражают?

Ответить
+3 +
ВАЛЕРИЙ, 18:42, 11.09

Пришел прививаться...Подсунули бумагу, что за последствия - ответственности не несут!!! Послал и пошел домой...

Ответить
+32 +
Дударев К.И. , 10:53, 11.09

Минздрав бандитская организация Лукашенко А.Г. Репрессивный орган.

Ответить
+29 +
дядя Вова пенсионер, 10:56, 11.09

Солгать на 40% - это нормально в сегодняшней гос-системе РБ. Они и на большее способны.
Вчера какая-то мадам из Первомайской администрации Минска заявила, что в их районе 80% пожилых людей вакцинированы. Спокойно так заявила, по гос-ТВ. Разве гос-журналисты кинутся проверять? )))

Ответить
+22 +
ъ, 11:08, 11.09

Дядя Вова,а вы правда хотите,чтобы вам это мутное счастье вкололи?

Ответить
+3 +
дядя Вова пенс, 14:36, 11.09

Я же не про медицину ... :)

Ответить
+5 +
ъ, 14:52, 11.09

Я тоже,разве это можно назвать медициной?

Ответить
+18 +
Ковидла Круглая, 11:05, 11.09

Во-первых, верить российской организации так же нелепо как и Лукашенко.
Во-вторых, а что, в Беларуси колят только Спутник?

Ответить
+5 +
Махно, 11:34, 11.09

Учитывая то, что закупки других вакцин не производили, а сколько подарил Китай известно - то нет оснований не доверять расчетам в статье.

Ответить
+15 +
Лечюсь трактором, 11:47, 11.09

Согласен,только на рожу голиковой посмотришь ,что то в ней крысиное,мерзкое или ещё на одного продвигается вакцины чубайса ,и сразу нормальным людям понятно ,что это фуфло .А про лекарства беларуского производства ,которое делают из китайских компонентов ,вообще лучше и не вспоминать.Не в одной стране ,где смотрящими вовик и саша ,не могут простой зубной пасты не могут произвести ,а тут вакцины .Бред.Уже даже супер специалисты заявляют,что кто его знает помогает вакцинированье от этой заразы ,которая мутирует каждую неделю , очень даже неизвестно.А вот ,что я скажу имея дело с этим поводом.Он настолько непредсказуем и избирателен,что может выздороветь бабушка с белыми лёгкими на ренгенснимке ,а 30 летний только с температурой и малыми пятнами и даже без кашля , нет и таких аномалий уйма.........

Ответить
+7 +
Ковидла квадратная, 12:11, 11.09

Второй вопрос не корректен, несмотря на статью о китайской, не знаю как ее назвать. То что написали одно, а в поликлинике вчера на вопрос о выборе с возмущением сказали что только Спутник "Вам и так лучшее предлагают, а вы нос воротите и кого-то наслушались" - такая вот концовка фразы. Колоться этим... не собирюсь, просто ради интереса.

Ответить
+8 +
A, 14:40, 11.09

"Вам и так лучшее предлагают", где доказательства, что это лучшее???С ваших слов?Так у вас на протяжении года в день умирает по 10 человек.Ну вы ж лжёте.При любом раскладе такого быть не может, чтобы на протяжении года была одна цифра.Ну лжёте же.Вам самим не противно?
Если принимать всё что вы советуете/выписываете, то будешь там, где и мои родители.Если бы я пил, то что вы выписывали мне, то давно превратился бы в овоща.Хорошо, что послушался своего отца и не стал пить, что вы выписали.

Ответить
+13 +
дихлофосс, 11:29, 11.09

Хотелось бы искренне и от всей души предложить российскому правительству для начала разобраться
с вопросом последствий заболеваемости и вакцинации от COVID-19 у себя в стране !!!

Ответить
+7 +
Анатолий, 12:08, 11.09

Сравнили на графике в процентах количество привитых в Литве и Беларуси. А по количеству жителей один процент жителей Беларуси равен пяти процентам жителей Литвы.

Ответить
+14 +
Коха, 12:11, 11.09

Конюх врёт как дышит ,вместе со своими прихлебателями.

Ответить
+14 +
ъ, 12:14, 11.09

А карлик честный?

Ответить
+12 +
Алекс Бел, 13:20, 11.09

Не надо никаких непонятных вакцин, которые продвигают фармкорпорации, тем-более российскую бурду - надо жизненный уровень повышать, развивать медицину и нормальную безопасную продукцию производить! Вакцрн уже куча, а вот ни одного нормального лекарства до сих пор нет, вопрос- Почему и ответ всем понятен..

Ответить
+17 +
Сержа👊, 14:08, 11.09

Во всех прививочных пунктах пусто(можете сами посетить их и убедиться) - никто не хочет прививаться российским фуфлом от которого ещё у некоторых людей бывают тяжёлые осложнения.

Ответить