25 апреля 2024, четверг, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+55 +
сноб, 10:53, 11.09

В отчаянии и скорби ломал себе руки...
- Как челобитную царю поддаешь, холоп?

Ответить
+22 +
Дед, 12:30, 11.09

"Говорил ломая руки краснобай и баломут
Про бессилие науки перед тайнами бермут..."
Записки с ума сшедшего.
В.С. Высоцкий.

Ответить
+69 +
ага, 10:57, 11.09

Уже до самого дремучего ябатьки начинает доходить, что если Таракан утратил способность разводить Орду на бабки, то зачем он нужен.

Ответить
+9 +
спадар Алеш, 16:34, 11.09

А, ведь ещё санкции не вступили в полную силу...То ли ещё будет....Дрожит земля для Таракана Синелапого.

Ответить
+56 +
Витя, 11:03, 11.09

Тут не надо быть психологом. За 27 лет синепалого таракана можно изучить в Доль и поперек. Он очень хороший артист лживый падонок неверте ему он хитрый.

Ответить
+55 +
Дударев К.И. , 11:11, 11.09

Преступник просит денег на преступления. Руки в крови. Потому пытается кровь стряхнуть. Стереть.

Ответить
+29 +
Нн, 12:19, 11.09

Там не только руки, он весь в крови.

Ответить
+24 +
стрел(ок)ец, 13:18, 11.09

Да-а-а, шурик, а часики-то тикают.
Времечко отвечать приходить.
И тогда вся эта свора подожмет хвост и попытается разбежаться врассыпную. Ведь они ,,смелые,, , когда вшестером на одного.
А когда призовут к ответу каждого и они будут стоять перед Народным Судом - это будет жалкое и противное зрелище. Щуплые, бледные, трясущиеся от страха, сдающие друг-друга.
Читайте,шурик и опричники, умные книги и узнаете, что приходит время разбрасывать камни и время собирать камни.
Пришло время собирать камни в Беларуси.

Живе Беларусь!

Ответить
+22 +
тчк., 11:15, 11.09

Путя даже публично заявил, что волнения в Белоруссии прекратились. Значит, все нормально и денег давать нечего.

Ответить
+41 +
Vc, 11:21, 11.09

Н-да... Видон у него еще тот. Здал за последнее время очень сильно. Пора уже в последний путь...

Ответить
+38 +
станислав, 11:31, 11.09

Это он еще перед телекамерами в дорогом прикиде, в прилизанном лысом парике и под толстым слоем грима, а в мятой тюремной робе видок будет еще тот.

Ответить
+40 +
ед, 11:24, 11.09

Считаю,что каждой мрази преступного сообщества,Нам,соит давать физический отпор!
Начну с гаи.)
Берегитесь мрази

Ответить
+23 +
it's a afct, 11:46, 11.09

не часто последние лет 25, до года 2020-го, сипатого могли выглядеть таким подавленным и безвольным на встречах с вовчиком.

У шурика такое же подавленное состояние как на МЗКТ год назад летом.

Ответить
+25 +
бургомистр, 11:57, 11.09

Оно и понятно, ехал просить 3 миллиарда баксов, а получил 600 миллионов, да и то в 2022 году. Банкрот даже для своих.

Ответить
+2 +
спадар Алеш, 16:36, 11.09

Путлер даёт эти гроши исключительно в рублях РФ

Ответить
+27 +
дьявол в деталях, 12:25, 11.09

Для луя смысл жизни - власть. Чувствует гад, что она утекает из рук, но не к народу уходит власть, а к рашистам. Вот это опасно. Беларусы, выходите из комы! Иначе нас ждёт ГУЛАГ

Ответить
+16 +
111111111, 12:43, 11.09

Верить им нельзя от слова совсем.
Этот всю жизнь врет врать научился очень хорошо.
Ползал там на коленях перед путиным, отыгрывал роль.

Ответить
+12 +
вер, 12:49, 11.09

что - то цемных дарог махляры все мудрят. а спросить у народов так и не попробовали, чего они хотят? хотя, чего хотят беларусы мы видели год назад.

Ответить
+16 +
Людмила, 13:13, 11.09

Интересно другое, что он будет отвечать своим " красауцам" на вопрос " где деньги?"

Ответить
+12 +
уточка, 14:30, 11.09

"Красауцам" он скажет фразой Димона: "Денег нет, но вы держитесь!".

Ответить
+14 +
sabre, 13:40, 11.09

Похоже, ненаклоняемого не только наклонили.

Ответить
+15 +
кислый вид, 13:56, 11.09

А как должен чувствовать себя пожилой, уставший человек, который НИКТО у себя на родине, и который НИКТО для Путина. И все об этом знают, но молчат. И при этом еще просить деньги, которые являются средствами, заработанными российскими налогоплательщиками.
Его отверг белоруский народ, его не уважает президент России. Так что его вид соответствует реальной ситуации лично с ним.

Ответить
+14 +
Счёт , 14:32, 11.09

Мастер хлестких фраз приуныл.
Старый колхозник против старого чекиста. Чекист ведёт 1:0.

Ответить
+9 +
госдолг, 18:59, 11.09

Самое обидное, да и самое страшное, что за четверть века страна так и не смогла научиться зарабатывать сама, а благодаря этому придурку прочно подсела на финансовую иглу восточного бандита.
Как можно целой стране не быть в состоянии обеспечивать себя и жить не уходя в минус кредитов?
У Беларуси он украл время возможностей, оставив у разбитого корыта с кучей долгов и с угрозой поглощения Россией. Это очень плохо.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 22:45, 11.09

Не может его Путин содержать, ведь и так убытки из-за Лукашенко надо засчитывать в "содержание" (хотя это не значит, что Лукашенко не дает ему еще больше прибыли; но кто считает плюс, если есть минус?). И поствить начальником оккупированной "Западной губернии" не может, во-первых, оно уже и сейчас так, а во-вторых, Европа намного сильнее обидится, если Москва вклинится по-настоящему, не где-то далеко на юге, а аннексирует центр Европы между нынешними, да и будущими странами ЕС. Т.е. дела у Лукашенко плохи, но это не значит, что у народа РБ хорошо. Сейчас Лукашенко становится второстепенным врагом народа, а первый враг, который его поставил и держал, власть из каменной крепости над последней мировой колонией, остается.

Ответить
0 +
Мозговед, 23:57, 11.09

А Путин ножкой топ—хлоп, как таракана давит.

Ответить