20 апреля 2024, суббота, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+154 +
да уж,, 13:12, 12.09

Похоже, что даже "смотрящая по Минску" Качаниха уже болт на Фенцика положила и ябатек по разнарядке подгонять не стала.

Ответить
+97 +
спадар Алеш, 14:55, 12.09

По-ходу"ябатьки" почуев кирдык, начали дистанцироваться от Хунты, греха подальше, мало ли, под любым предлогом

Ответить
+4 +
Ясь, 23:01, 12.09

Мне , к выше сказаннному посту и добавить не чего,
И Биомусор , уже, в резерве, они знают , куда...
-испориться.
Нет резерва, уже, умные - свалили.
Кирдык, пришел,
холуям потомственным,Ватастана.
И холуям , так само,
- кердык...
Кто не допонял, изучайте русско-татарсий язык...
Что значит слово - Кирдык !

Ответить
+131 +
Ч, 13:28, 12.09

Качаниха ищет нового папика

Ответить
+131 +
ден, 13:28, 12.09

Пир во время чумы. Принцип: "хлеба и зрелищ" бещ "хлеба" не работает, да и "зрелище" так себе все эти "дожинки-ужимки" и прочие " агрофесты" с Солодухами и солдатской кашей порядком уже надоели и приелись.

Ответить
+100 +
анатолий, 15:43, 12.09

Чем заканчиваются тараканские гулянки знают даже самые дремучие ябатьки. Все помнят "салют" в Минске, окончившийся убитой женжиной и десятками раненых. А совсем недавно, 11 июля 2021, в результате инцидента с надувными аттракционами на тараканском празднике "Александрия собирает друзей" пострадало 7 детей, Фенцик с Массандрой, Колей и Витей были в Александрии, но на место ЧП не приехали. Языки в ж. засунули и тихо сидели, как мыши под веником. На место теракта на станции "Октябрьская" Фенцик с Колям мигом припёрлись, потому что Фенцик знал заранее кто и как будет взрывать белорусов, а ЧП в Александрии произошло неожиданно для всех, потому Фантомас там не успел доложить Фенцику, что и как там случилось, а без доклада Фантомаса сам Фенцик на место ЧП ехать забздел.

Ответить
+74 +
дурдом во всей красе, 15:51, 12.09

Мозаичный психопат из-за пары обос...ных коров в "Купаловском" половину правительства разогнал, а по поводу покалеченных малышей на своем бесовском шабаше в Александрии даже не булькнул, а после кровавого салюта в Минске, устроитель салюта Равков резко пошел на повышение.

Ответить
+1 +
dth, 13:42, 18.09

Так это все входит в его планы по уничтожению беларусов любой ценой, главное территория для старшего брата.

Ответить
+1 +
Никита, 15:57, 16.09

"Налейте ребятам пива за их счёт. Я угощаю."

Ответить
+133 +
Ржунимагу, 13:36, 12.09

О была даже межгалактическая супер пупер звезда Серёга))))))))))) На Украине уже кормушка иссякла решил до дому вернуться? Припасть к грудям мощного старика так сказать

Ответить
+82 +
стас, 15:48, 12.09

Пару месяцев назад в Александрии Сергей Васильевич Пархоменко, более известный как рэпер Серёга, с большим удовольствием одной жирной хитрозачесанной крысе филейные части вылизывал, причмокивая от удовольствия.

Ответить
+64 +
vmc, 13:41, 12.09

лет пять назад в дожимки т. н. передовикам поменьше, а функционерам по 10-15к зелени раздавали, всё - прошла любоф поникли помидоры

Ответить
+88 +
обращение, 15:58, 12.09

Люди,да не ходите вы, на эти сатанинские шабаши, проводимые лукашистами. Неужели вам мало примеров,сколько людей погибло, либо покалечено на этих,так называемых праздниках. Фенцик лукавый сатана и фашист, как вы не поймете.

Ответить
+134 +
Сергей, 13:45, 12.09

Одни титушки и приезжая российская вата танцует.

Ответить
+67 +
чел., 15:55, 12.09

Люди, на игрища и гульбищи во время чумы короновируса и террора населения, организованные фашистами и фашистской властью, НЕ ХОДЯТ !
Ходят те, кто не понимает опасность короны и опасность фашизма, да поддерживающие террор населения, как фашизмом, так и принудительным заражением короной.

Ответить
+84 +
Сергей, 13:46, 12.09

Такая же вата, как и сам зачес.

Ответить
+106 +
а, 15:56, 12.09

В стране такая беда: полстраны находятся в тюрьмах, в тюрьмах сидят образованные интеллигентные люди, грамотная часть общества, рабочие как же так можно ходить на эти шабаши, устроенные узурпатором, который уничтожает нас, беларусов? Люди должны объединиться и бойкотировать все его мероприятия, пусть гуляют со своими массандрами, гаремами и пр.дъявольской нечистью. Бойкот всем мероприятиям узурпатора! Люди, не грешите перед Богом участвуя в этих гулянках на фоне людского горя, когда люди оплачивают своих детей, убитых этой властью.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:49, 18.09

Поддерживаю ваш пост. Очень симпатично смотрятся люди, которые проходят мимо и даже не взглянут на это убогое зрелище. Молодцы!
А тех, что сгоняют, как быдло, разве это люди? Людей как правило не сгоняют, люди сами идут туда, где им интересно.

Ответить
+69 +
ы, 16:39, 12.09

Пляшут с Балабой , пока остальные в тюрьмах сидят, а некоторые убиты и покалечены.

Ответить
+59 +
владимир, 16:48, 12.09

Подлецы и негодяи.

Ответить
+51 +
KU, 14:01, 12.09

интересно зачем люди снимают на телефон феерверки?

Ответить
+9 +
гость, 17:46, 12.09

я вот запечатлил зелёные задницы в небе( на 1-й минуте ,может пироманы хотели флаг нарисовать,но тогда почему перевёрнутый(внизу под ними красные звёзды взрывались)?или тогда почему задницы и зелёные?

Ответить
+85 +
Бефар., 14:28, 12.09

И никаких социалогических опросов не нужно, чтобы знать сколько эту плешивую мразь поддерживают и как его ненавидят беларусы.

Ответить
+110 +
ХХХ, 14:52, 12.09

Находиться в Минске долго невозможно - из каждого толчка торчат кз тряпки. До тошнотиков натыкано кз *овна

Ответить
+54 +
лев, 18:36, 12.09

Режимные дебилы поместили свой сталинский флаг на автозаки и кепки карателей, чем вызвали стойкое отвращение к к-з флагу у большинства населения. Худшего пиара и придумать трудно, никакой Позняк так не опустит к-з флаг, как это сделала сама хунта.

Ответить
+4 +
Так, 0:17, 13.09

Тебя не посадят в автозак если автозак горит.

Ответить
+7 +
Котя, 15:11, 12.09

Меня тоже всегда бесит, когда на концерте снимают на телефон не отрываясь. А я телефон не беру на концерты . Я там отрываюсь . В ю тубе концертов ... Как грязи .

Ответить
+15 +
Litoykaa, 21:44, 12.09

Катя а вы яБатька?
Или совсем вам негде оторваться ?
Это сатанинские шабашы
с кодировками каб любили
Сипатаю мразь!

Ответить
+105 +
Федя, 15:20, 12.09

Самая лучшая и безопасная форма протеста в условиях лукашенковской Беларуси - игнор.

Ответить
+51 +
Витя, 16:15, 12.09

Ещё хватает тупых ябатяк к сожалению будут на праздник детей и внуков тянуть.

Ответить
+62 +
Гном, 18:19, 12.09

А в это время в тюрьмах сидят сотни заключённых. Те, кто борется, чтобы праздником стала сама жизнь в Беларуси, а не подобные официальные мероприятия.
Это не праздник, это мероприятие.
Или те, кто посетил это убожество забыли, что такое праздник? Или даже не знали.

Ответить
+38 +
S, 19:59, 12.09

Никогда на лукашисткие праздники не ходил.
А последние лет 5 обхожу за несколько километров.

Ответить
+32 +
G, 20:57, 12.09

Какая мерзость вывозить танки и оружие на праздник!

Ответить
+25 +
вадим, 21:05, 12.09

Ябатькам на сцене до лампочки что их никто не слушает, они отрабатывают свою прикорытную пайку.

Ответить
+20 +
Беларус, 22:04, 12.09

Это уже даже не 3%, это уже полный ...... Няма даже таго, што раньш было.

Ответить