18 апреля 2024, четверг, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+1 +
лжейцукен, 13:50, 12.09

Если горилка будет, то я приеду.

Ответить
+16 +
Украинец, 14:08, 12.09

Ну вот только Олимпиады нам не хватало. Других проблем нет? Заводы нужно восстанавливать, провода менять, олигархов судить. А не смотреть как великовозрастные дети копошатся в песочнице-стадионе.
Олимпиада -- статусная вещь, а не первой необходимости. Вот когда перестанем быть Тмутараканью для мира, тогда и про Олимпиаду можно будет подумать.

Ответить
-11 +
Трактор, 14:14, 12.09

Бред несете.

Олимпиада стоит дорого, но она многократно окупается туристами, трансляциями ТВ и т.д.

Любая олимпиада - это большие деньги в бюджет.
Даже если их частично раскрадут (куда уж без этого с народнми депутатами аля Кивы), то они все равно останутся в Украине. Но большая часть пойдет в бюджет.

Ответить
+18 +
Z, 14:21, 12.09

Окупается не всегда, особенно если пилить деньги как рашка в Сочи.

Ответить
-1 +
Трактор, 14:40, 12.09

ну, сочи сравнивать с Киевом... ну, не очень сравнение

Ответить
-1 +
ммм, 17:51, 12.09

инфраструктура останеться и будет де тренироваться будущим спорстменам... и уверен из соседних стран если норм стоимость будут ездить к нам..

Ответить
+17 +
444, 14:20, 12.09

Вы сейчас увидете, сколько вас заминусуют, убежденые , что при клоуне зажили или вот вот заживут огого как!
Только армии задолжали 1,7 млрд. гривен по денежному довольствию. Практически сорваны все программы по закупкам и разработкам вооружений,только напалнятеся "фонд великого крадевнитцтва" -дорожный, где дружки клоуна базнословно богатеют , увеличив только за 2 года стоимость 1 км в два раза.
Рейтинг, рейтинг , катящийся вниз, способен подвинуть членограя еще на ряд громких инициатив.

Ответить
-4 +
Трактор, 15:03, 12.09

эм.. вот-вот заживут это было при "жытии по-новому".. кто там зажил кроме пети по-новому -то? яценюк? кличко?

"Только армии задолжали 1,7 млрд. гривен по денежному довольствию."(с)
ох, этот Бутусов... а как Вам такое:
"С июля у Минобороны нет двух ключевых заместителей министра — по вооружению и по снабжению. Александра Миронюка и Игоря Халимона уволили с этих постов за коррупцию, по ним открыты уголовные дела, и все это время решений никто не принимает. "(с)

это не при пете вагонами с ОРДЛО торговать, тут уголовки на коррупционеров открывают.

"увеличив только за 2 года стоимость 1 км в два раза"(с)
ну, за такое сравнение по рукам бить надо. 2 года привели Вы как срок правления Зеленского, а надо тогда приводить срок с последнего повышения.... и только потом добавить что изменилось в строительстве дорог! потому что качество текущего строительства - отвратительное.

"Рейтинг, рейтинг , катящийся вниз,"(с)
странненько. А при чем тут рейтинг? кто такое говорил? Вы? ну, переживем.

Ответить
+10 +
Світлана, Київ, 14:52, 12.09

444, 14:20, 12.09_________ох, как Вы правы! боюсь, что заявление членограя в ходе предвыборной кампании о том, что он идёт в президенты ТОЛЬКО на одну каденцию, было шуткой 95-го квартала. "аппетит приходит во время еды" (с)

Ответить
-8 +
Трактор, 15:08, 12.09

А кого вместо него?

Петю? он там не обещал "Кузню на Рыбальском" еще продать?

Киву?

Тимошенку?

Допу?
Яценюка, чтобы отсроил еще одну стену плач... разграничительную от агрессивных "братьев"?

Гройсмана?

кого?

Ответить
+8 +
Світлана, Київ, 15:43, 12.09

ТРАКТОР, 15:08, 12.09__________Трактор, добрый день наши с Вами симпатии и антипатии к любому из президентов Украины друг другу давно известны. не вижу смысла возобновлять спор в ЭТОЙ теме. здесь речь о безответственном заявлении зе.
1. его желание поднять свой подупавший рейтинг.
2. сейчас в Украине - проведение ОИ, наверное, самая насущная проблема для команды 95-го квартала.
3. о каких ОИ думают криворожские КВН-щики? кто будет проводить ОИ в стране, где не окончены боевые действия?

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 15:55, 12.09

ТРАКТОР, 15:08, 12.09_________да КОВИД уже никуда не денется. как показал опыт экономически стабильной Японии, проведение ОИ в Токио вызвало осуждение самих японцев и послужило поводом для отставок высоких должностных лиц государства.

Ответить
-5 +
Трактор, 16:57, 12.09

Сравнивать устойчивую экономику развитой страны, и страны, которая ведет войну с превосходящим противником, - не совсем корректно.

Я, конечно, не совсем согласен с проведением. Но глянем как носят маски обычные люди? Да никак! При том, что маска защищает не того, кто носит, а других, кто его окружает. Никто особо не зарывается по этому поводу. Но на Зеленского нужно покатить бочки.. как же без этого.

я не в курсе реальной экономической ситуации, но знаете как поступают военные медики? в случае, если какой-то раненный имеет меньше шансов выжить, чем рядом лежащий, то первого оставляют, хоть он еще и живой и занимаются вторым, фактически оставляя первого умирать от ран. вещь очень плохая, никакие гражданские морали не вписываются в эти рамки, но на кону жизни. в случае с Украиной - вопрос защиты территории и своих граждан.

Ответить
-4 +
Трактор, 16:50, 12.09

ну,

2. по поводу насущных проблем.
Там как работает: Зеленский дает указание и не может ждать и контролировать переписки вниз по иерархии. Он видит положительный смысл какого-то события и дает своим советникам / министрам обсчитать плюсы-минусы. Если плюсов больше, то подписывает и смотрит другие дела. плюс Украина, как-никак, парламентско-президентская республика. Это значит, что Президент не всё может сделать.

3. Боевые действия говорите.. на Крещатик сходите и посмотрите как многие "горюют" из-за боевых действий. Если интересует моральная составляющая, то можно вспомнить мальдивский отдых за 500 000 долларов в 2017 году пети и потери ВСУ в 191 человек за тот год. Ну, как бы проглотили и даже сплевывать не стали.

Ответить
+2 +
Бефар., 19:47, 12.09

Только Пётр Алексеевич сможет возродить Украину после зелёного нашествия...

Ответить
+8 +
Андрей, 15:26, 12.09

Страна при Зеленском погрузилась в сплошной популизм. А народ тем временем, к сожелению, всё глубже погружается в проблемы. Только дружба с олигархическими каналами помогает Зеленскому создавать для населения радужную картинку, которая в любой момент может громко разб
иться.

Ответить
-7 +
Трактор, 15:44, 12.09

и только этот "олигархический канал" транслирует встречу с Байденом, которая была выдумана, как полёт на луну.

и не говорите, сплошной популизм

Ответить
-3 +
ммм, 15:46, 12.09

дружба с порошенком?))
вот вы кричите олигархи олигархи...

да вот из всех олирагхов только порошенко 20 лет сидел в депутатах президентах

только "патриот" сидя 5ой точкой на госслужбе заработал свой миллиардик

а вот остальные тупо бизне делали

Ответить
-4 +
Трактор, 16:59, 12.09

можно долго удивляться, но действительно есть люди, которые верят, что человек, ставший богатым в бедной стране, научит людей быть тоже богатыми.. они не хотят верить в то, что этот человек не заработал деньги, а их тупо украл у этих бедных слоев населения.

Ответить
+7 +
Залман, 18:18, 12.09

При сегоднешней ковид ситуации Олимпиада сечас накозание на бабки.

Ответить
-1 +
Бефар., 19:53, 12.09

Зимой холодно - ковид на юга уедет...

Ответить
+3 +
глеб, 21:28, 12.09

Балабол.

Ответить
+2 +
Отличная идея, 21:44, 12.09

Все олимпиады надо проводить в Украине. Только тогда там не будет ни гадских мордорских спортсменов, ни ещё более мерзких их болельщиков!

Ответить