28 марта 2024, четверг, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
Ян, 9:01, 13.09

При таракане лучше не будет. Всё будет только ухудшаться, как можно видеть в предыдущие десятилетия. Вывод очевиден. Гнать банду взашей.

Ответить
+10 +
Гиршавич вор, 11:27, 13.09

Германия пособие на ребёнка 205 Евро в месяц выплачивается с рождения по 18 лет. Если он обучается ВУЗ аодинатура и ТД то выплата продолжается до 25.
Польша пособие на ребёнка 500 злотых в месяц выплачивается с рождения по 18 лет.
Семья с 3 и более детьми имеет льготы на проезд в общественном транспорте 50%
скидка на прод товары в магазинах 10%
В Польше Чехии действуют льготы на проезд для
Пенсионеров студентов
У нас льготы отнял режим в 2008заявив что льготы это глупость.
И цены не растут их повышают
Завышение цен 1из форм грабежа населения.

Ответить
+12 +
zanos, 9:26, 13.09

цыплята бройлерные подоражали, как будто Лука их на своей куриной ферме щупал.

Ответить
+14 +
T, 10:17, 13.09

Всех кого он щупал это дешёвки

Ответить
+6 +
утиль затор, 10:46, 13.09

вы, про борщеварку Ермошину?

Ответить
+32 +
Печальный клоун, 9:26, 13.09

Я сколько живу в Беларуси, столько инфляция и сверепствует. Уже ничего не удивляет. Только хочется мочить эту недовласть.

Ответить
+19 +
Артём, 10:41, 13.09

Моя вот умершая от ковида бабушка Зверуго Мария Семёновна говорила про все это так: "Инфляция при Лукашенко — это когда всю жизнь копил "на черный день", ну а накопил лишь на черный хлеб...."

Ответить
+8 +
Читатель, 9:56, 13.09

Спасибо за статью. В реальных ценах намного нагляднее, чем в процентах.

Ответить
+21 +
Прапанова, 9:57, 13.09

Всем ябатькам и ментам говорите: вы за это голосовали, за это людей избивали, чтобы по таким ценам продукты покупать?

Ответить
+11 +
Дуболомы Урфинджюса, 11:04, 13.09

А что вы за них переживаете? У них, как раз, доходы нормальные. 900 рублей у колхозного детины с "соплями" на плечах. Плюс общага, плюс льготы. Это сразу после прихода из армии. По мере карьерного роста всё умножается почти в два раза. За нихрена не делание это довольно не плохо, хватит и на продукты и на льготное жильё и на автомобиль, на всё. За это людей и избивали, пытали, чтобы и дальше так жить.

Ответить
+6 +
444, 10:12, 13.09

Совсем недавно поражало число идиотов в сопредельных странах, пожалуй лишь, за исключением польши, веривших прокисельные берега имолочные реки в РБ при Лукашенко, а также в телушку за полушку да рза рубль перевоз!

Ответить
+27 +
Павел, 10:31, 13.09

Не ропщите. Когда Светлана Тихановская призывала беларусов к общенациональной забастовке, её поддержали лишь считанные предприятия, и то в основном частные. Так что, дорогие мои земляки, вы сами своим пассивным поведением спровоцировали инфляцию. Думали пересидите и всё устаканится? Нет, не устаканится, будет только хуже и хуже. До тех пор, пока не свергните этого потомка нациста Фенцика.

Ответить
+4 +
ес, 11:59, 13.09

Ябатьки вы этого хотели, возрадуйтесь и утритесь,
коммуналк то же не отстаёт, а в переди зима, всю пенсию за отопление,уря,уря,уря тупоголовые.

Ответить