25 апреля 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
Кабан, 18:20, 13.09

Пусть шифруются под местное племя- клыки в носы и вокруг костра скакать надо. )) Полиция точно не подкопается! 😊

Ответить
-50 +
Wu_Jing, 18:37, 13.09

Зря смеётесь над нигерийцами. Они в 100 раз умнее, смелее, даже наглее белорусов и русских...Находясь в тысячах км. от Европы в некоторых странах они составляют одно из большинства иммигрантов... И большинство из них жили в Нигерии беднее белорусов в Беларуси... Но... У них хватило мозгов, смелости и наглости приехать в Европу, наговорить сказок и получить беженство, а потом и гражданство ЕС....А Беларуси и русские в страхе живут постоянно и ничего лучше им не хочется.... Позор Беларуси ! В Ирландии живут десятки тысяч беженцев с Нигерии, получивших паспорт ЕС...И живут хорошо... А белорусов там пару сотен только...Так с кого надо смеяться ? Естественно смеяться нужно над трусами Беларуссии...

Ответить
-46 +
Мужик, 19:12, 13.09

Может, они даже работают?

Ответить
-22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:06, 13.09

Наглость второе счастье. Те кто идет по головам достигает больших успехов, а мягкотелые сидят на низах. Люди те же животные, за лучшую жизнь надо сражаться, и не расслабляться, а то глотку перегрызут.

Ответить
-11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:52, 13.09

Почему в "-", как будто это не так. Люди борются за все: власть, карьеру, любовь (не важно какую), внимание, авторитет и т.д, короче за место под солнцем. Жизнь- это борьба во всех проявлениях. Я это еще со школы поняла. Если видишь, что сил не хватает для борьбы, не стоит соперничать, а то растопчут, и не факт, что оклемаешься.

Ответить
+3 +
43, 18:50, 13.09

это политика -одних принимать.а других нет.вот были в прошлом году события-принимали много белорусов,до этого режим считался благополучным и разворачивали обратно.проще ехать по учебе ,работе что многие и делали(благо не тупые и работают)

Ответить
-30 +
Мужик, 19:29, 13.09

Уверен: через неделю-другую все эти "терпящие бедствие несчастненькие арестантики" будут задержаны польскими или литовскими пограничниками; с белорусской сопредельной стороны, разумеется.

Ответить
-2 +
Федя, 1:13, 14.09

В Нигерии из тюрьмы сбежали сотни заключенных

и куда побежали? Не в сторону белорусского посольства, часом?

Ответить