20 апреля 2024, суббота, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-18 +
интересно, 20:07, 13.09

А кто мошеннику слил инфу о наличии у деда средств на карточке ?

Ответить
-35 +
Сема , 20:12, 13.09

Это и есть главная проблема нашей страны: множество полных ч-удаков -- при деньгах, а талантливые люди бедствуют.
Причина -- твое благосостояние зависит не от таланта или трудолюбия, а от расстояния до корыта.

Ответить
+33 +
Свой, 20:24, 13.09

Неплохие сбережения у этого пенса.

Ответить
-45 +
Мужик, 22:10, 13.09

Жаба душит?

Ответить
-25 +
Oleg, 20:37, 13.09

Тут надо сразу "лопатить" работников банка. Согласитесь, ведь не звонят тем у кого на счету 100 рублей? Значит конкретно владеют информацией о сумме, да и о возрасте человека.... ведь молодые вряд ли поведутся на такую хрень.

Ответить
-29 +
oldy, 20:50, 13.09

ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!! блииииин! Да если бы мне удалось накопить такую смехотворную по европейски меркам, а по-нашему космическую сумму с моей честной зарплаты,-- я бы сразу, с порога вслух посылала нах.. каждого звонившего с неизвестного мне номера. Пусть бы назывался Песковым, хоть Массандрой, хоть самим Гавнокомандующим.
Я работаю с четырнадцати лет. В ранней юности мыла туалеты в санатории, разносила почту, полола огороды на дачах "бохемы" в Ждановичах. Вы знаете, что такое целое лето на каникулах вставать в шестом часу утра и фигачить, чтобы не стыдно было пойти в девятый класс в нормальных сапогах и модном плаще? А я знаю, хоть и росла в не самой бедной советской семье.
Потом сама выучилась и учила деток иностранным языкам, а последние 30 лет работаю на приличной должности, с Именем и репутацией. Сейчас мне 54. Может быть, и могла бы про...любить 16000 рублей за полтора часа, но у меня СТОЛЬКО тупо нет. Не заработала за сорок лет.
Да мне и не звонят, слава Богу.

Ответить
+3 +
Внук., 20:52, 13.09

Дело Остапа Бендера живёт,уже правнуки изучили приёмы более-менее честного отъёма денег у .... Мне этих потерпевших нисколько не жалко.

Ответить
-37 +
Бабушка, 21:04, 13.09

А Банк пачему неустанавливает кто снимает такую сумму. Ведь у банкм есть все даные клиента. Эти снятие продолжаются годами а банки ни за что неотвественные. Только ис неси деньги. Сколько и уже снимают деньги иненаходят этому запрет.видно выгодна позтому и несоздают запрет посторонним снимать. Пачкму банкоматы неопределяют кто сниет,агде видиокамеры..

Ответить
-33 +
ы, 21:58, 13.09

так не до законов же. ордло

Ответить
+19 +
Курс молодого брехла, 22:42, 13.09

Какое глубокое умозаключение. Не затруднит такого эксперта (не буду пока про деланного пальцем, но мы еще к этому придем)... о чем это... Да. Не затруднит такого эксперта указать на улику, позволяющую сделать вывод, что деньги обналичивались в Беларуси? А то получается вывод высосан из ... о чем это... Да. Про деланного пальцем эксперта.

Ответить
-42 +
Бабушка, 21:11, 13.09

Пачему банк не создает контроль кто снимает деньги а видиокамеры. Если скрывает лицо то банкомат недолжен выдавать деньги.где професоры создатели банкоматов,пачему неучли.,наверное спецыально задумано.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 4:31, 14.09

Потому что такие лимиты, что 16000 за неделю не снимешь в банкомате. А вот перевести по интернет-банкингу позволяют.

Ответить
-30 +
Vc, 21:29, 13.09

Лишний раз доказывает: храните деньги в сберегательной банке. Лежали бы под матрацем - были бы целыми.

Ответить
-29 +
миша, 21:43, 13.09

у кого 200-300 рублей не звонят

Ответить
-29 +
Мясо по французки, 21:47, 13.09

Опять пургу(сказки) несут мусора, для отвода так сказать поднятия цен на мясо.

Ответить
-22 +
oldy, 21:48, 13.09

О как минусят, резвятся лукамольцы... Что, твари-кивалы, получили задание от ОАЦ -- и рады стараться? Ну, бабушкам и дедушкам вашим привет. Пусть и к ним звонят ВАШИ, потребушат их кубышки маленько.

Ответить
-23 +
доверяйте банкам!!!, 22:36, 13.09

Знакомый, уже имея собственную, продал квартиру, которая досталась ему от умерших родителей. Человек жил бедно, никаких счетов у него не было. Никаких карточек, кроме постоянно обнуляющей зарплатной, тоже. Однако деньги, а это были доллары, он всё же отнёс в банк, открыв в нём валютный счёт. Был в банке в конце дня и уже в обед следующего дня ему позвонили. Какой то тип настойчиво стал предлагать ему вложить имеющиеся деньги (про счёт ни звука) в хорошо доходный бизнес. Притом, когда его послали подальше, всё-равно ещё пару раз перезванивал, нагло навязывая свои услуги. Удивил необычный номер телефона звонившего. Как оказалось вполне обычного сотового оператора, но находящегося... в одной из стран Юго-восточной Азии. Какой - уже не помню, как не помню и название банка, куда были положены деньги.
Знакомый на единственно опубликованную электронную почту банка отправив письмо с всем понятно каким вопросом. Ответ гласил, что отдел, куда он обратился данными вопросами не занимается, и всё!

Ответить
-3 +
ИМХО, 23:17, 13.09

А Латушко ведь предупреждал...
Банкомат... обменник...банк...

Ответить
+6 +
Алекс, 23:23, 13.09

И как это понимать все под минусом)У вас что задание такое боты-всех минусовать кто правду сказал.Ахах как же это смешно).Вы даже обманывать толком не научились-все какие ты гнилые номера которые с пенсионерами прокатывают.Кстати в норм стране вас бы уже давно посадили.Ну да пользуйтесь доверчивыми до сих пор их надо проучить наверное раз до сих пор доверяют банкам и этому говно отстою в лице гаранта.Мож чему нибудь жизнь научит

Ответить
-1 +
Алекс, 23:24, 13.09

Кстати всем плюсы поставил-вы все правильно говорили

Ответить
+5 +
АЛЕКС, 23:51, 13.09

А знаете люди что мне пришло в голову-может конечно я ошибаюсь может это не так.Но почему участились кражи со счетов с карточек?Почему мошенники распологают базой данных?Может конечно они их купили в даркнете но почему бы и не попробывать себя когда тебе карт бланш дан.Как в это типа не верится а почему бы и нет?Задание просто сменилось-не постить херню всякую а реально разводить тех кто разводиться на деньги-а тебе процент.Выгодно же?Заминусуй не забудь)Все равно все увидят)

Ответить
+2 +
Геррит, 8:56, 14.09

А я не удивлён.
Когда же до вас дойдёт, что банкам доверять нельзя. Особенно - белорусским.
Как только поступят средства - сразу снимайте всё.

Ответить
-1 +
ИМХО, 9:49, 14.09

А Латушко ведь предупреждал...
Банкомат, обменник...банк

Ответить
-3 +
м- да, 10:19, 14.09

БАБУШКЕ скажу, снять деньги у очередного лоха не проблема, проблема, проблема найти денежного клиента, а это уже вопрос к банкам.
лохотрон может находиться за 20 тысяч километров и местные милиция, банк не в состоянии найти жулика.
невзирая на возраст надо дружить с мозгами, а если ты АШО, АЯК, ЧАГО таких и обувают.
войти в базу данных труда не составляет, нужно только, что бы лох повёлся и когда тебе скажут всего вам хорошего, деньги уже сняты.

Ответить