16 апреля 2024, вторник, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
Жыве Беларусь!, 11:18, 14.09

Ещё был по особым поручениям при сашке ,пьяница витька кучинский,тоже надо будет не забывать и этого прохвоста при оценке заслуг.И есть серьезная общественная организация россиян которых вынудил режим уехать из России ,за то ,что они боролись с режимом и называется "Злые россияне" и они создают списки и чиновников и их детей и родственников и недвижимости ,живущих и купивших на украденные деньги у россиян.И требуют от правительств выгнать из свободных стран это воровское отродье ,которое на ворованное живут лучше немцев,англичан,американцев...А ,что мало ворюг от Беларуси по миру расползались -винникова,петкевич,.......и это вопрос и к беларуским диаспорам живущих в эти странах.

Ответить
+14 +
Из числа 97%, 14:00, 14.09

1000% ПРАВИЛЬНО!

Ответить
+37 +
Баварский трутень, 12:33, 14.09

Да и депутаты тоже стали депутатами не потому что их избрали а потому что им помогли избраться. Ведь они санкционировали все те решения которым в демократических государствах просто не дали бы хода на поселковом (даже не на районном) уровне! А у нас подобные решения рассматриваются на уровне парламента не без нажима Лукашенко и молчаливого согласия депутатов.Так вот хотели запустить завод аккумуляторов в Бресте (но люди не позволили произойти беззаконию) и успешно (по их мнению) запустили завод белёной целлюлозы в Светлогорске и многие другие принятые против закона и воли граждан решения. Поэтому бывшим депутатам и все блага в руки. Если они не смогли устроиться в Минске на лакомых должностях после депутатства, то им дают лакомые должности (к примеру начальниками отделов идеологической работы на заводах и фабриках) в регионах. Но ничего страшного. В свободной Беларуси все их решения будут обращены против них. Тозик заплатит за вход в поликлинику, Рассоха пройдёт КМБ и т.д.

Ответить
+24 +
Ропот, 13:58, 14.09

Посадить надо всех чиновников. Они принимали преступные решения.

Ответить
+2 +
Трауб, 14:02, 14.09

Хотел бы усилить сентенцию:
Тозик - заплатит!
Рассоха - просвистит!
И так далее по списку.

Ответить
+20 +
Раман, 12:43, 14.09

У акружэння самазванца ёсць шанец трапіць за краты, а не пад "вышку".

Ответить
+15 +
Гы-гы , 13:14, 14.09

Интересно, а железные яйца ему сделали из жести или выточили на токарном станке ?

Ответить
+30 +
Fabulous Sorcerer, 13:18, 14.09

Этот гадюшник нужно просто уничтожить.
Разбираться ещё, кто сколько наворотил, кто больше, кто меньше.
Мне здесь больше по душе красный террор: тараканьих прислужников - к стенке. История потом разберётся, кто был лучше, кто хуже.

Ответить
+19 +
Туды их в качель, 14:03, 14.09

Так это же не этично!!!
Зато дешево, надежно и практично!!!

Ответить
+19 +
moonmen, 13:24, 14.09

ПОциенту давно уже стало плохо, а окружение не замечает. Его надо было галоперидолом начинать кормить ещё с детства.

Ответить
+18 +
фараон, 16:09, 14.09

Саша для Трибунала должен быть живым! Беречь его надо как зеницу ока.
Все версии о его возможной гибели запускаются с тем, чтобы спасти его от суда, от ответственности.
Не дадим Лукашенко стать прообразом того, кто "Максим", который умер и .... с ним! Он ценен живым.

Ответить