29 марта 2024, пятница, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+41 +
Сергей, 15:53, 14.09

Если бы мобильный интернет сравнили,то нам до Албании как до Луны. Особенно в сельской местности, где даже по Вайберу не поговорить.

Ответить
+23 +
Я, 16:03, 14.09

Даже под вышкой редко 1 мегобит проскакивает. МТС.

Ответить
+1 +
СПЕЦ ТИПА, 21:01, 14.09

Под вышкой хороший УРОВЕНЬ сигнала.
Пропустить же могут - сколько впихнут в канал (зависит от кол-ва абонентов).
Указанный оператор гораздо лучше в этом смысле, чем лифе:). Там и уровень везде слабый.
Короче, ждём 5G/ Илона/, ну, или в общем, конца колхозу.

Ответить
+49 +
дураки и намордники, 16:04, 14.09

Дали колхознику "немножко" поруководить - теперь не удивляйтесь.

Ответить
+11 +
перлы от АГЛ, 20:23, 14.09

"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу...."

Ответить
+51 +
Bilibons, 16:09, 14.09

В Беларуси самый дорогой тырнет в мире. Потому шта-а мы - IT страна.
Уж на что Япония дорогая страна - так и там тырнет дешевле.

Ответить
+30 +
Dft, 16:21, 14.09

Туркменистан мы ещё обгоним с низу , я уверен.

Ответить
+40 +
николай, 16:22, 14.09

Нет страны под названием "македония", как и нет страны под названием "белоруссия". Есть Северная Македония и есть Беларусь !

Ответить
-13 +
Bilibons, 18:48, 14.09

Коля, в огороде бузина в Кыеве дядько).
Если есть Северная Македония, то есть или была когда то Южная и просто Македония. Ты чего так разволновался? Что случилось? Ты сам то случаем не "северомакедонец"? Обиделся? Бывает... Не волнуйся так.

Ответить
+14 +
он прав, 19:23, 14.09

Тем не менее Николай прав. Южной Македонии нет, а есть местность в Греции которая южнее называется Македония и именно из-за этого страну просто Македонию (не греческую) переименовали в Северную Македонию.

Ответить
+1 +
НИДВОРАЙ, 21:05, 14.09

А также нет "Японии", "Австрии", "Грузии", "Молдавии".........

Ответить
+24 +
+, 17:06, 14.09

скоро рашка всех обгонит по медленности.будет 24 кб ,чебурнет рулит.беларусь пойдет следом в окукливании,как испытательный полигон

Ответить
+17 +
казлевич, 17:27, 14.09

сравнивал цены на мобильную связь Теле 2 россия и мы в два раза у них дешевле чем у нас

Ответить
+17 +
SA, 18:03, 14.09

Идем на сайт нашего монополиста. beltelecom. И что мы видим? они на главной телевизоры с пылесосами продают. Понятно, что в таком случае на прямые обязанности - развитие интернета - не остается ни времени, ни сил.

Ответить
+11 +
Безлемит с лемитом, 18:13, 14.09

Интернет МТС постоянно виснет.

Ответить
+4 +
ШИРОКО ШАГАЮТ, 19:47, 14.09

Из обещанных 100 - 200, скорость 20 - 45. АХ ДА, это до дастиш фантастиш!!! Реальная временами валится до 2. Высокоскоростной интернет называется. МТС РУЛИТ!!!

Ответить
+6 +
Ого , 21:08, 14.09

Обычная совковая помойка... Как и белтелеком. Тьфу, дрянь!

Ответить
+7 +
Чел, 18:50, 14.09

Скоро сасут перейдёт на dialup.

Ответить
+14 +
fact check, 19:09, 14.09

Нужен ли вообще интернет бесправным и нищим? Как уход от реальности - да. Так именно такой интернет здесь обеспечен. Скорость доступа удовлетворительная только к поднадзорным сайтам-помойкам.

Ответить
-4 +
бесправные и нищие, 19:28, 14.09

Ну вот зашли на этот сайт и прочитали ваше высказывание.

Ответить
+5 +
во как!, 19:26, 14.09

Не "медленный", а - постепенный.

Ответить
+15 +
тук в, 19:33, 14.09

В Беларуси скоростного интернета не будет до тех пор, пока мы его получаем по кабелю из орды, а не напрямую из Польши или Литвы.

Ответить
+8 +
Не надо песен, 21:06, 14.09

Был в Албании - интернет на отлично. В Беларуси - ниочём. С дикими ценами.

Ответить
+11 +
Коха, 21:23, 14.09

Зато первое место по количеству ментов и чиновников.

Ответить