28 марта 2024, четверг, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
лжейцукен, 17:32, 14.09

Парк Юрского периода?

Ответить
+15 +
дураки и намордники, 17:42, 14.09

И динозавров побольше. Пусть бегают.

Ответить
+1 +
Николай, 18:08, 14.09

Корейцы пытаются это сделать лет тридцать. Проблема найти ДНК мамонта, при том, что всю Сибирь и Заполярье перепахали. Вопрос - нахрена вам мамонт?

Ответить
+22 +
дураки и намордники, 18:17, 14.09

В Беларуси можно пока ещё найти живого колхозавра,только никому он уже неинтересен.

Ответить
0 +
Вася, 19:58, 14.09

Один вопрос: Зачем?!

Ответить
+4 +
Slava , 22:09, 14.09

А разве не написано последним абзацем?
… Colossal уже собрала при помощи инвесторов для своего эксперимента 15 миллионов долларов.…

Ответить
-2 +
</>, 22:40, 14.09

Точно.
Если есть желающие сыграть в наперстки, то за наперсточниками дело не станет.

Ответить
0 +
</>, 20:26, 14.09

К сожалению, я все чаще и чаще встречаю людей, которые посвятили свою жизнь глупому занятию, которое они считают настолько важным и полезным, что все вопросы об обоснованности их деятельности считают происками дьявола.

<< ее усилия могут закрепить работающую модель восстановления поврежденных или утраченных экосистем и тем самым помочь замедлить или даже остановить последствия изменений климата >>

Какая связь между воскрешением мамонтов и "замедлением последствий изменений климата"?

Этот вопрос может задать только шайтан, не верящий в религию сохранения климата.
А ответить на этот вопрос не может никто.

Климат на Земле всегда изменялся без перерывов на обед.
Было потепление - викинги приплыли в Гренландию.
Наступило похолодание - викинги из Гренландии уплыли.

Я могу понять тех, кто выбивают из правитенльств США и ЕС деньги на свою видимость деятельности по борьбе с непокорным климатом.

Но у них много активных помощников, знания которых о климате ограничены курсом природоведения.

Ответить
0 +
Ротор., 21:15, 14.09

Надо выкопать и медленно размораживать... потом дать по мордам и он откроет глаза...

Ответить
-3 +
Мухомор, 21:50, 14.09

Есть такие средства по восстановлению волос- помоешь ими лысину и сразу отрастет шевелюра... наверно помоют этими средствами слона- и мамонт готов!

Ответить
-1 +
Полный бред!, 8:32, 15.09

В даже хорошо сохранившихся тушах ДНК давно повреждены. Кроме того, мамонт не сможет жить без большого количества микроорганизмов, помогающих переваривать пищу, современные - совсем другие. Кроме того, воскрешать одного мамонта бессмысленно, нужно генетическое разнообразие.

Ответить