20 апреля 2024, суббота, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-24 +
k, 18:51, 14.09

Украине для начала надо научится работать как в израиле , перестать тырить и победить коррупцию как в израиле, потом глядишь и другие дела пойдут как надо.

Ответить
+46 +
понты, 19:39, 14.09

Для начала - спасибо за пересказ фейков РосСМИдиотизации.
Во-вторых: страна советов сдохла 30 лет тому.

Ответить
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 19:00, 14.09

Ничто и никто уже не помешает Украине стать членом НАТО как и 99% европейских стран ровно да и статус ближайшего военного партнера США Украиной уже получен, а это многого стоит - европейская Украина а-ля Израиль на Ближнем Востоке - каждая украинская семья и каждый украинский ребенок де факто уже считай под защитой НАТО и США.....

Ответить
-28 +
пви, 19:06, 14.09

Израиль НИКОГДА бы не стал "гибким военным государством" если бы его не финансировали половина богатейших семей США. А как у Украины с этим? Президент Украины сможет их чем-то заинтересовать, кроме того, что он их национальности? Хотелось бы надеяться, что это хоть как-то в чём-то поспособствует.

Ответить
+53 +
слава, 19:57, 14.09

Израиль построил себя САМ. своим трудом и обороной. вы не жили в Израиле, поэтому не можете говорить.

Ответить
0 +
еврей, 0:49, 15.09

Построил себя сам, с позволения Сталина в первую очередь и с помощью диаспор из США , которые влили миллиарды на танки во время до и после семи дневной войны.
Танки пушки автоматы стоят дорого, 67 году это все было куплено . Не с неба же упало . Или может арабы подарили танковые корпуса для войны с египтом?

Ответить
-4 +
slava, 19:43, 14.09

ну во первых Израиль воюет с 1967 года и не прекращает. и кулеба наверное не понимает, что каждый гражданин Израиля и девушки и старики и мужчины могут в любой день пойти в армию и защищать страну.. друды арабы исключение, они следопыты и сторонники Израиля. до этого еще украинцам далеко.

Ответить
+15 +
444, 20:19, 14.09

В Украине президент 4-жды уклонившийся от призыва!?
В Израиле в окружении премьера, нет такого количества агентуры РФ,. При этом об этом даже МИ 6 Зеленскому пофамильно указала "хуихху"!
И т.д.

Ответить
-8 +
Трактор, 21:45, 14.09

хосподя, а сына порошенки Леша где служил?
список агентуры в студию плиз!

Ответить
+4 +
Київ, 21:45, 14.09

Только сначала надо понять, что войну не прекратить просто перестав стрелять. И Президенты Израиля от повесток не бегали по четыре раза. И оборонный заказ не откладывалался на пол года, и реформы в армии шли только вперед, а не откатывались назад к совку. Де еще много чего. А самое главное, у Израиля нет тех 73% идиотов, которые решили в период войны выбрать вместо льва барана. А как известно, стадо баранов может победить под руководством льва, но никогда стая львов не победит под предводительством барана...

Ответить
+4 +
Увы, 8:27, 15.09

Сильная армия - это не громкие крики "ура" и не парады. И не распевание песен типа "несокрушимая и легендарная". Это - сильная экономика. Развитая промышленность и наука. А все перечисленное невозможно без денег. Если уж сравнивать с Израилем, то США оплачивают только прямые военные расходы, при этом не посылая своих солдат даже во времена агрессии арабов. А экономика в Израиле - это отсутствие квот и пошлин на продажу овощей и фруктов в ЕС. Это привлечение западных IT фирм. Это огромные пожертвования по линии еврейских религиозных общин из США. И никаких лозунгов "опора на собственные силы", иначе получится КНДР.

Ответить