20 апреля 2024, суббота, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+22 +
kajit, 19:26, 15.09

Ну останется Британский бренд без белорусского рынка сбыта... Не самая большая потеря для Британцев и их бренда.....

Ответить
+19 +
без луки, 19:46, 15.09

Господа, бросайте курить эту дрянь! Мало того, что губите свое здоровье, так еще и сами спонсируете синепалое чудовище!

Ответить
+20 +
bluepaw, 20:00, 15.09

Cинепалое чудовище мы все спонсируем к сожалению...
Даже просто покупая хлеб и другие продукты в точках торговли РБ....

Ответить
+2 +
fact check, 22:44, 15.09

Какая наивность. Любая покупка, любая денежная операция частично достаётся государству. Везде в мире. Вопрос только в том, на что государство их тратит и контролируют ли его граждане.

Ответить
+1 +
олег, 0:10, 16.09

можешь курить дальше и кормить режим. а я лично бросил 2 года назад.

Ответить
+6 +
A, 20:35, 15.09

Выращивайте табак, это намного лучше, чем сигареты, тем более беларуские сигареты...

Ответить
0 +
Астра , 22:31, 15.09

В самосаде, самомесе и пр. Очень много смол и мало полезных компонентов.

Ответить
+4 +
A, 23:28, 15.09

Хм, будто их в сигаретах больше (полезных)...
Зато самосад не воняет коровьими отходами и язык не пухнет.И даже запах табака есть, представляете ))).
А вот что намешали в сигаретах, это никому неизвестно.У меня такого никогда не было, чтобы от сигарет язык распухал (по ощущениям).А вот последние года 3 именно так.Так шо бывай лукашыздкая отрава.

Ответить
+1 +
tin, 19:39, 16.09

Как то пробовал на даче растить. Из интереса. Ядрёный - жесть. Я хоть и курильщик, но этот не смог. Хотя табаком пах.

Ответить
0 +
н, 20:56, 15.09

Сортамент в студию!

Ответить
+1 +
Зож, 22:27, 15.09

Верните Philip Morris в РБ!- Нормальные сигареты!
Это британское уже невозможно курить!

Ответить
+9 +
fact checj, 23:01, 15.09

Наивные люди думали, что с приходом западных марок они получат их качество. За свои копейки. И сделанное в "родных стенах".

Кто ещё не понял, сравните одну и ту же марку, сделанную из опилок здесь и, скажем, даже не в Штатах, а в Турции, из табака.

Ответить
0 +
tin, 19:42, 16.09

А импорт нормальных сигарет кто жесточайша отжал?)

Ответить
+2 +
илья, 10:59, 16.09

А я буду бросать.

Ответить
+3 +
Чэсны, 11:04, 16.09

Так ведь до середины 90х нормальные сигареты и продавались. А нонче любители курения будут ознакомлены с такими знаменитыми брендами как Прима и Астра. Поистине народныесигареты. А партнер по скрепам еще подкинет Дымок и Дружок. Зато все вместе.

Ответить
0 +
A, 12:20, 16.09

Да лучше Астра или Прима из 90-х, чем теперешнее г..

Ответить
+1 +
tin, 19:47, 16.09

Согласен. Студентом LM курил, а сейчас парламент нашей сборки не катит)

Ответить