16 апреля 2024, вторник, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Alex, 16:12, 16.09

Молодцы Вы решили вопрос с диктатурой для себя и своих семей. Это награда за вашу смелость и не абыяковость! И ваши дети вырастут и получат образование которое признаётся во всём цивилизованном мире. Оставшихся Беларусов и их детей, если не соберутся на забастовку, и не созреют для сопротивления, ждёт только жизнь в нищете, за колючей проволокой и в окружении " врагов"

Ответить
+4 +
Ірына, 17:03, 16.09

И ваши дети вырастут и получат образование которое признаётся во всём цивилизованном мире. --- Дзеці, магчыма, і стануць прафесіяналамі, якіх будуць цаніць і паважаць у другой краіне, але ментальна яны ўжо не будуць беларусамі. А гэта вялікая згуба для нашай краіны. Так дыктатура выштурхоўвае з Беларусі яе будучыню, яе патэнцыял для развіцця і дабрабыту. І ўсё гэта дзеля ўлады някчэмнага і бяздарнага аднаго чалавека і ягонай злачыннай клікі.

Ответить
+15 +
Alex, 17:35, 16.09

Ментально они будут свободными людьми. Которые будут готовы, если надо, за свою свободу сражаться и рисковать. У большинства Беларусов сейчас только чувство забитости и отсутствие собственного достоинства, это результат многолетнего совкового и Беларуского воспитания. Отсюда и имеем диктатора на троне!

Ответить
+13 +
будет ещё хуже, 19:04, 16.09

Ещё аукнется народу Беларуси этот отток врачей, учёных, инженеров, айтишников, электронщиков, химиков, технологов, строителей, механиков и прочих людей. Они осядут за границей, обзаведутся имуществом и уже никогда не вернутся обратно. Останутся "специалисты" взращённые шкловским недоумком. И без этого медицина финансируемая по остаточному принципу в глубокой заднице, а будет ещё хуже.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 16:25, 16.09

Лукашэнка выгнаў за мяжу шмат беларускіх лекараў бо яны, коратка кажучы, ня хочуць падпарадкавацца дурню. Добра робяць.

Ответить
+8 +
минздрав, 16:28, 16.09

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Каждому гражданину бесплатную подписку на газету "Сам себе доктор".
А там как Бог даст. Он дал, он и взял.

Ответить
+11 +
Неравнодушная, 17:16, 16.09

Ужас!
Дикий ужас!
Избивать , калечить ни в чем не повинных людей, дойти до такого скотства.
Лично я не могу понять неужели это не было видно и очевидно , что так будет исходя хотя бы из постоянных угроз с БТ? Ведь был упомянут Андижан, были показаны поездки по военным частям, лично для меня всё было понятно ещё в 1994году. Непонятным осталось только то, что в его команде были такие достойные люди как Гончар , Лебедько и т. д.
И в 2006 г. , и в 2010-м было же понятно, что режим пойдёт на всё, чтобы остаться. Но совок, совок...
Выросло новое поколение, оно не смирится с такой жизнью, где нельзя ни пикнуть, ни голову повернуть. Вся надежда на него.
Надо вытягивать страну из этого болота.
Тянем?

Ответить
+11 +
Dr, 18:11, 16.09

Уважаемые врачи, особенно врачи, хоть это и относится ко всем профессионалам,

С каждым новым местом работы или страной вы приобретаете очень ценный опыт. Это сейчас все кажется мелким и несерьёзным. Но когда в Беларуси начнутся настоящие перемены, вы сможете вернуться с новыми знаниями, сможете увидеть привычную систему другими глазами и захотите взять лучшее из двух. Это будет самая интересная работа - строить медицинскую систему на базе знаний, собранных уехавшими из Беларуси со всего мира.

Ответить