28 марта 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
каб жыць у шчасцi..., 8:52, 17.09

...трэба красцi-красцi-красцi это девиз белорусского чиновника-назначенца. Вот и крали кто как мог и где только мог.
На заводах и фабриках, а также в медучреждениях, вузах и т.д. по завышенным ценам через прокладки-конторки, где сидели рулевыми жены-дети-племянники, закупалось оборудование, техника и проч. Хорошо, если покупали что-то новое, а не списанное и морально устаревшее западное б/у. В "науке" дерибанили казенные, предлагая неслыханные доселе "инновации" и "пионерские" решения. Беларуськалий - лучший свидетель таких афер, потому что и его загнали в *опу. Все тендеры "выигрывали" исключительно "нужные" люди и фирмочки: Мясникович и Смычник со своими сыновьями это подтвердят после Гарлыкской эпопеи. Это по-крупному. А сколько всяких "проектов" помельче пропустили через себя чиновничьи ландроматы. До сих пор допиливают остатки денег.

Ответить
+38 +
А, 9:28, 17.09

Это новые подтверждения того, что таракан медленно убивает нашу страну.

Ему и его выводку никогда не жить в нашей Беларуси. Коля и внуки уже учатся в московских учебных заведениях. Весь его выводок сбежит в россию, когда таракан закончится.

Ответить
+12 +
Мясо, 12:33, 17.09

Все коммуняцкие вожди из БССР доживали в мацквабаде... Гугл- в помощь.

Ответить
+8 +
Россия - враг!, 15:03, 17.09

Это вы правильно написали, что медленно убивает. Но вы не задали вопрос: "а для чего?" А именно для того, чтобы убитую страну сдать России. А уже потом доживать самому где-то с выводком.

И тот, кто говорит, что это не нужно Кремлю, что Беларусь для Кремля это гиря на ногах, или чемодан без ручки. Эти лица либо - не компитентны, либо ФСБшная агентура призвания вводить в заблуждение и усыплять бдительность. Помните об этом.

Ответить
+11 +
Скептик, 9:36, 17.09

Лукашенко, если ему дорога Беларусь, может перед своим уходом объявить дефолт.
Это не скажется на рейтингах страны, потому что после Лукашеко будет совершенно другая концепция страны.

Ответить
+34 +
!!!, 10:11, 17.09

Этому ничтожеству дорога только его шкура

Ответить
+13 +
Leo, 12:02, 17.09

Объявит не только дефолт , но и военное положение. Осталось недолго...

Ответить
+40 +
Вячеслав, 9:57, 17.09

Почти всё, что сделано Лукашенко за все годы безраздельного правления -это зло для белорусского наРОДА.

Ответить
+18 +
AN_ANATOLIY, 10:17, 17.09

Согласен. Только при чем здесь слово " пат" Это слово в шахматной партии обозначает ничью. Состояние же страны с долгами обозначается словом ж....а.

Ответить
+26 +
z, 10:36, 17.09

Кто еще не забрал валюту из банков?

Ответить
+16 +
Вася, 11:31, 17.09

>> Однако последние 15 лет больше
>> берет в долг само государство

то есть шайка плешивого. его подручные на местах и орда мусоров.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:20, 17.09

Да ладно, лепший кореш всегда ещё пару миллиардов отломит на поддержку штанов. Не из собственного же кармана, в самом деле :)

Ответить
+11 +
agl, 12:46, 17.09

Ну еще 0-лей обрежут.... 1-ый раз, что ли???

Ответить