20 апреля 2024, суббота, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+80 +
Татьяна, 20:40, 17.09

Праздник главного террориста фашиста мирового масштаба.

Ответить
+43 +
Скептик, 20:49, 17.09

Ну не мирового...
Так... регионального )))

Ответить
+72 +
Vc, 20:50, 17.09

Этот "праздник" сродни дню независимости, только еще и с гнилым душком. Какое единство празднуем? 17.09.39г ссср фактически вступил во вторую мировую войну на стороне гитлеровской германии. Скажем так, весьма символичная дата получилась для праздника, с фашистским запашком. Попали прямо в точку. Если было такое большое желание своять новый праздник, то почему хотябы не взяли дату 14.11, день принятия в 1939 году верховным советом постонавления о вхождении западной белоруссии в бсср? Или лишний раз очень хотелось плюнуть на спину польше.

Ответить
+32 +
Михаил, 21:23, 17.09

Про лже-праздник узнаю только сейчас, читая хартию. Кто с кем яднается?

Ответить
+65 +
DEN77, 21:32, 17.09

лукабыдло с мусорами.

Ответить
+16 +
виктор, 21:44, 17.09

Я на машине ехал по городу и заметил радом с красно-зелеными каие-то голубые. это что за флаги, у кого не спрашивал не кто не знает

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 5:22, 18.09

Голубые с белым от Путина конечно же. Они вообще и на праздник города цифры 954 поставили вертикально и девятку смазали, чтобы унизить побольше. Мол никто не видет, сколько лет городу. Даже 950 лет из-за Путина в Беларуси нормальнон е отпраздновали, а всё орали про свою Москву которой тогда было 850 лет, вот праздник. Коневский так и говрил: Минск младше Москвы на 100 лет, какая отвратительная, дёшовая ложь.

Ответить
+65 +
Кафка Корчагин, 21:44, 17.09

Как можно ходить на эти грёбаные красно-зелёные праздники, когда сотни ни в чём не повинных людей томятся в неволе!

Ответить
+17 +
КАЗА, 22:03, 17.09

Так весело.. порвали два баяна.

Ответить
+9 +
Sliozi , 23:29, 17.09

Ойййй
Какой
Страх
Но как людей не загнать на шабаш???
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+2 +
Альф, 5:07, 18.09

О как в лукажопенске вчера был праздник? А даже это прапустил вот что делает пару бокалав разливного пива,копченая скумбрия и хорошее кино по инету. Опять наверно по быдло тв электорату показывали как должны они жить хорошо.

Ответить
+1 +
Геррит, 9:44, 18.09

Но даже тех пары сотен баранов о овец хватило, чтобы про ту "толпу" размуссоливали по белорусским тв-каналам.

Ответить
+7 +
Бормашина, 9:49, 18.09

А можно ли праздновать вступление в мировую войну СССР на стороне Гитлера?
Что то совсем не так.

Ответить