24 апреля 2024, среда, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Скептик, 21:09, 17.09

На самом деле это просто смешно.
Санкции должны быть введены не против 7 сотрудников ФСБ РФ, а против каждого, кто сотрудничал или сотрудничает с ФСБ.

Ответить
+1 +
Только с ФСБ?, 21:24, 17.09

А как же 86% голосовавших за Путина?

Ответить
+2 +
Трактор, 21:24, 17.09

А еще лучше против ФСБ, ГРУ, разных спецназов алмазов, ближайших и далеких родственников, а также домашних собачек и попугайчиков.
Вы ваще представляете сколько это работы даже одного человека выделить?

Ответить
+5 +
Скептик, 21:37, 17.09

Было бы желание.
Купить флэшку со списками можно. Вопрос в цене. ))))

Ответить
-4 +
Трактор, 21:40, 17.09

ха-ха

а на этой флешке будет вперемешку сотрудники с левыми персонами...

хотя стоп.. у Вас же есть желание?
попробуйте подойти к ФСБшнику какому-нибудь и спросить продаст ли он флешку со списком сотрудников ФСБ или иной спецслужбы.. посмотрим что с Вами уже через 10 секунд будет )))

Ответить
+4 +
Скептик, 21:47, 17.09

Информацию добывают немножко иначе.)))
Ваш метод сгодится бы лет эдак 3000 назад, в каменном веке...

Ответить
0 +
Трактор, 22:03, 17.09

ааа.. это типа отсылка к киберпартизанам..

понимаете, в том сарае, в который превратилась Беларусь, можно всё, что угодно купить-найти-украсть.

А вот в рашке, как бы мы не относились с презрением, служба там поставлена немного иначе, они легко гибридно меняют тактику и это дает им возможность сидеть на золотых горах и чхать на плебеев снизу, иначе бы всех уже давным давно вычислили и в туалете замо... в подъезде встретили..

Ответить
+1 +
Скептик, 22:20, 17.09

Увы, друг мой... Нынешняя ФСБ не чета советскому КГБ, не говоря уже о ГРУ.
Тогда в сиих структурах работали люди идейные, умные, стотыщ раз перепроверенные... Ито вражьи спецслужбы с завидной регулярностью получали секретнейшие данные СССР и списки советских агентов.
А нынче, в век алчности, легкомыслия и глупости, в ФСБ может устроится на работу кто угодно... )))

Ответить
0 +
Трактор, 23:01, 17.09

ну, хорошо. представим, Вы заплатили 20 000 долларов и вас устроили в ФСБ... про уровни допуска к разного рода информации, я очень надеюсь, Вы слышали.

т.е. первые Н лет Вы к базе с сотрудниками не то, что допуска не получите, а даже за вопрос про эту базу будете иметь очень милую беседу со службой собственной безопасности. И упаси Вас Бог даже случайно подумать на допросах, что Вы хотели бы слить базу налево.

После Н лет хорошей жизни и шикарных перспектив на будущее у Вас просто не будет потом никакого желания кому-то что-то сливать, т.к. Ваше будущее будет напрямую зависеть от того места работы и долгосрочности его существования, т.к. ни в какие заграницы Вы не сможете эмигрировать по понятным причинам.

Ответить