24 апреля 2024, среда, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+42 +
Guest, 9:38, 18.09

Да один голос путина стоит 87% всех голосов на россии. ИМХО, остальные могут уже не голосовать.

Ответить
+38 +
Дударев К.И. , 9:41, 18.09

Отработано в Беларуси. Смотрюсь в себя, как в зеркало.

Ответить
+35 +
Андрей, 9:45, 18.09

Пыня голосует за едросню силой своей геостратегической мысли. Ему для этого не нужны гаджеты. Он кстати не знает что это такое ))

Ответить
+12 +
Импланты или магия?, 12:30, 18.09

Вот и начинают пьяные орки верить во всякую...

Ответить
+26 +
dvin, 9:45, 18.09

динамо "крутят и кино" ну для скрепных это привычно . на экране монитора в верхнем углу слева значок и воскл знаком. подтвердить вход в систему он горит когда не вошел в систему.
кино для дураков . Путин то и компом пользоваться не умеет. судя по тычкам в" клаву"

Ответить
+12 +
., 11:26, 18.09

Смотрю я и думаю, он ведь реально не в себе.

Ответить
+26 +
однако, 9:45, 18.09

нормально пуйло вяликокрепно хрюкнул ! крутой у него вяликосортирный гебняво-фашиковый импортозамещенный интернет с погонялом пуйла.нет ! пуйла.нет !

Ответить
+39 +
вассисуарий, 9:46, 18.09

пуйло компьютера боится, как огня! Это известно. И проголосовать двумя клавишами, даже, если всё на экране подготовлено, без команды "Enter" - НЕВОЗМОЖНО. Это говорит лишь о том, что оно ещё большее брехло,чем синепалый

Ответить
+17 +
, 9:47, 18.09

Он коннектился через чип , вживленный в моск .

Ответить
+21 +
Хтось, 9:49, 18.09

Четвертий варіант. У путіна імплантований під шкіру чіп із російською сім-картою. Дроти йдуть прямо до мозку, він може приймати дзвінки і передавати СМС силою думки.

Ответить
+10 +
вах, 10:03, 18.09

крутой у него ботокс !

Ответить
+3 +
х, 11:43, 18.09

Ага, стал реально на моск давить.

Ответить
+36 +
галка, 9:53, 18.09

Очередная демонстрация, что все эти выборы, как в рашке, так и в Беларуси, профанация. Ткнул пальцем два раза в компе и готово! "Народец" схавает! Всех держит за быдло, не стесняясь.

Ответить
+25 +
, 10:00, 18.09

Пу наглядно показал миру что выборы фальсицируются . И даже лично продемонстрировал как это происходит .

Ответить
+16 +
галка, 10:04, 18.09

А может, стукнуть два раза по клавишам и выдавить улыбочку - это все на что способно его тело? Может, корона и другие болячки доканывают? Проще честно сказать: "Я ухожу, стар и болен". По крайней мере, честно.

Ответить
+18 +
вах , 10:14, 18.09

потомки нквдшный фашиков весьма честны ! таперя вот бледномолевый окурок уже переплюнул адика шикльгрубера !

Ответить
+4 +
галка, 12:02, 18.09

Хочу поправить предыдущий мой комментарий. Ему просто не дадут уйти. Сумашедшие миллиарды завязаны на путина. Будут дружбаны по кооперативу "Озеро" тащить его до гробовой доски. Сейчас он всех устраивает, а по сему - сиди! Кототок увяз, всей птичке пропасть.

Ответить
+17 +
БТР, 10:04, 18.09

Поздняя брежневщина.

Ответить
-11 +
radical, 10:11, 18.09

разве нужно обязательно мобильник иметь?
я имею для голосования мой номер избирателя
номер социального страхования
адрес места жительства
водительские права
емаил адрес
пароль
захожу на сайт, ввожу пароль,
у меня спрашивают код выдать через : СМС? голосовое сообщение по зарегистрированному телефону?
код выслать на зарегистрированный е-маил.
выбираешь опцию, получаешь код и вводишь номер после пороля
и/или другие данные перечисленные выше

Ответить
+10 +
, 10:16, 18.09

Где украл пароль ?

Ответить
+2 +
хокку в хайку, 10:57, 18.09

захожу и ввожу пороль
получаю код
полный емайл у нас с тобой

Ответить
+4 +
вах, 10:21, 18.09

у меня этих паролей.... что блох тараканьих.

Ответить
+16 +
ШУЛЕР ...ство, 10:37, 18.09


Самоизолировавшийся Путин показал, как голосует онлайн. На часах у него при этом - дата недельной давности.

Российские СМИ показали, как президент страны Владимир Путин якобы голосует на выборах в Госдуму через интернет.

Cъемку "голосования" распространили государственные информагентства и телекомпании.

Путин на этом видео нажимает на клавиатуре несколько кнопок, после чего на экране появляется надпись "Спасибо, ваш голос учтен!".

На фоне при этом слышны щелчки затворов фотоаппаратов - при том, что президент страны-агрессора три дня назад ушел на самоизоляцию в связи с тем, что несколько десятков человек в его окружении заболели коронавирусом.

Ответить
+11 +
АГЛ, 10:37, 18.09

Гибридное голосование Путина.

Ответить
+4 +
Шулерство, 10:51, 18.09

«Для регистрации был использован один из телефонов одного из помощников. У Путина действительно нет гаджетов, он их не использует по понятным причинам.
Зарегистрирован он был буквально в предпоследний день, когда эта регистрация для голосования онлайн была возможна», — заявил Дмитрий Песков.
Как именно Путин «подтвердил» свою учетную запись, по-прежнему не известно.

Ответить
+16 +
дядя Вова пенсионер, 10:58, 18.09

Он также проголосовал, как и привился "Спутником" :)
Видео для наивных и верящих госСМИ.

Ответить
+7 +
Семен, 11:53, 18.09

Убедитесь сами: страницу с такой надписью может открыть кто угодно, просто введя этот адрес в своем браузере.-------------------
Автор статьи, не стоило пространно рассуждать о гаджетах и удаленном управлении компьютером. Все гораздо проще. Остановите видео на моменте показа браузера. Посмотрите адрес. Введите в Гугле. Такого адреса НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Все, что вам нужно знать об электронном голосовании а России.

Ответить
+3 +
Тактор, 13:14, 18.09

пипл хавает!

Вместо того, чтобы обсуждать коррупцию и кричать "царь-то не настоящий!" народ обсуждает был ли при путине в кармане телефон или нет...

*ушел смотреть санту-барбару*

Ответить
+4 +
навеяло, 14:02, 18.09

А все началось, когда пыня нырял с аквалангом и доставал со дна моря "древние амфоры", абсолютно чистые, не покрытые за много веков наростом из ракушек. Есть в гугле фотки и видео об этой комедии.

Ответить
+1 +
ii, 16:43, 18.09

Может кто в курсе, зачем ему столько карандашей?

Ответить