28 марта 2024, четверг, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 14:08, 18.09

Ну что поделать - не у каждого русскомирного холопа и крепостного раба есть бункер, а в бараке с общагой и в малосемейке с хрущевкой особо не спрячешься!!! ))))))))))))

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:50, 18.09

Морально готовят пипл к очередной и самой тяжёлой волне коронавируса, которая совершенно случайно совпадёт с оглашением результатов "выборов". Разумеется, с очередными запретами и закручиванием гаек для публичных мероприятий, вплоть до очередного лохдауна.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 14:39, 18.09

"Страна опять перешла на дистанционное управление. Причем управляют ею больные люди" - так было ещё задолго до ковидлы, потому что управляющие люди больны не ковидлой, а головой.

Ответить
+2 +
dfcz, 14:43, 18.09

Причем управляют ею больные люди. Десятки людей из ближайшего окружения Владимира Путина, по его словам, больны.
=====================
одно точно .. болезнь от нервов . нервы от ума ..
русским повезло с этим там .есть умные .если болеют ..

вот в пб ... 27 лет и ни разу не болел ..
сразу видно .что полный ..это в 1994 .был худой ..а сейчас полный ... ..а
почему ..нервы ..болезни ..дефекты фикции .. да еще идиот ..

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:33, 18.09

Если Путин просто оторван от реальности, то усатый ещё и агрессивный психопат. Это очевидно из любого его потока сознания.

Ответить
+5 +
Світлана, Київ, 15:49, 18.09

они оба друг друга стоят.

Ответить
+1 +
беларус, 16:59, 18.09

Кстати,сутки пребывания в этом бункере обходятся российскому налогоплательщику в 30.000 (тридцать тысяч) $ .

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 18:50, 18.09

час полёта высококлассного истребителя примерно столько же.

Ответить
0 +
не верно см ГУГЛ, 7:07, 19.09

В интернете есть информация - стоимость часа полёта истребителя F-35 - около 11 тысяч долларов США, сюда входит топливо, износ самолёта и его узлов, зарплата пилота, стоимость работы наземных служб сопровождения полёта. В ГУГЛе это всё есть. Это в режиме патрулирования, стоимость боевого применения возрастает многократно, за счёт применения высокоточного, а соответственно дорогого бортового оружия, повышенного износа узлов и агрегатов, повышенный расход топлива, плюс добавка к зарплате пилота, так называемые боевые, добавляется сопровождение ведения боевых действий авиа и спутниковой разведки.

Ответить