25 апреля 2024, четверг, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
Вася, 19:13, 18.09

Чинуши не люди и приговор им будет выносить народный суд, нечеловечиский приговор!!!

Ответить
+29 +
Чак, 20:22, 18.09

Пока не видят вилы близко к носу ничего не изменится

Ответить
+62 +
Николай, 19:14, 18.09

На фото ,, мочалка обыкновенная,,

Ответить
+10 +
releifer, 19:48, 18.09

Уф, размазал шоколадом

Ответить
+33 +
Только победа, 19:53, 18.09

При фашизме, в высшей точке развития, как её представляет "патрон" пиневича, иначе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !
Фашизм одинаков, он такой в Германии, Испании, Италии первой половины 20 века, такой же он в Беларуси и России начала 21 века.
Да, и письмами, фашизм, не отменишь....

Ответить
+16 +
Избыточнаясмертность, 21:05, 18.09

Пиневич - трядовой фашист, исполняющий приказы главного фашиста. А то, что происходит с короновирусом, смахивает на геноцид белорусов организованный фашистской властью лукашенко.

Ответить
+43 +
, 19:54, 18.09

Каким судом судили , таким и судимы будете .
Чинуши нелюди . Подписываюсь .

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 19:59, 18.09

МЗ давно привык решать медицинские проблемы «идейно правильной статистикой».
**************************************************************
Скорбно то, что в стране не только МЗ решает свои проблемы "идейно правильной статистикой".
Остальные министерства не отстают!
И кто будет "первым" на финише "липовой" гонки?!

Ответить
+27 +
Сейм, 20:00, 18.09

Это министерство без здравоохранения. Пустобрех. В стране настоящий мор и режим в лице этого "министерства" бессилен и полностью неспособен защитить своих граждан от вызовов, которые несёт пандемия.

Ответить
+28 +
жуть , 20:01, 18.09

Действия этой мрази преступление,а сам он преступник!!

Ответить
+32 +
док, 20:23, 18.09

Все по существу.Согласен по всем пунктам.
О чем говорить,если даже я,врач, со страхом думаю о возможном походе в ту же поликлинику.

Ответить
+15 +
Меняем власть!, 22:16, 18.09

У нас есть сила и оружие всё это остановить - ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Если мы продолжаем не реагировать и ничего не делать на произвол и геноцид этой властной кодлы, потерявшей честь, совесть и разум - то это и наша вина. За себя пора взять ответственность в свои руки и навести порядок! Нам и за нас это никто не сделает!

Ответить