20 апреля 2024, суббота, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Коронавирус наступает на Минск

22

В Беларуси, по официальной статистике, второй день подряд фиксируют рекордное количество больных коронавирусом.

Комментарии 22
+68 +
палата № 6, 19:35, 18.09

Таракан заявил, что кое-кто уже поднял в Минске гвалт и психоз коронавирусный. В то время, как европейские страны предпринимают беспрецедентные меры по спасению своих граждан от эпидемии, Таракан отказывается вводить карантин в школах, детских садах и на предприятиях. Он предлагает белорусам лечить "так называемый" коронавирус тракторами, баней и водкой.

Ответить
+76 +
5,45, 19:46, 18.09

Предлагаю минздраву предложить ему без скафандра наведать 6-ю больницу, или другую с больными короновирусом, причем вместе с колей, детишками и внуками. Тогда мы поверим в его слова. Больные не должны быть переодетыми сотрудниками кгб. После пусть всем табором выпьют водки и поедут на тракторе в баню.

Ответить
+6 +
KU, 8:44, 19.09

в том то и дело, что все почему то ждут карантинного указа Таракана, после всего что произошло и происходит давно пора объявить народный карантин...

Ответить
+131 +
минск, 19:37, 18.09

Регулярная смена президента - основа политической гигиены нации и залог здоровья будущих поколений.

Ответить
+62 +
МИНСК 1, 20:04, 18.09

Полная отмена и запрет президентства - основа политической гигиены нации и залог здоровья будущих поколений.

Ответить
+29 +
Vc, 20:15, 18.09

Откуда еще заразы не подвезли? Кому еще безвиз не дали? Мало было минска, теперь прямо по областям подарки привозить будут.

Ответить
+58 +
с другой ветки, 20:25, 18.09

Таракан специально завозит в Беларусь беженцев с Ближнего Востока, где свирепствует Ковид-19.
В Иране на сегодняшний день только официально зарегистрировано 322 тысячи заболевших, в Турции - 331 тыс. и далее по списку. Таракан мстит белорусам за массовые протесты против тирании.

Ответить
-13 +
Лучший Студент , 23:35, 18.09

Простой осенний грипп. Развели панику. Теплее одевайтесь .

Ответить
+55 +
kronon, 20:16, 18.09

Почему не вводится локдаун и продолжают работать школы и университеты? Толку с вакцинации когда меньше 20% вакцинированы за 1,5 года? Получается 50 процентов будет через 2 года? ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА заменит локдаун и сохранит здоровье и жизни беларусов!

Ответить
+24 +
сваяк, 20:53, 18.09

Вакцынуйцыся хутчэй,-
будзе вам усім лягчэй.
Да лякарні вы бяжыце,
вакцынацыю рабіце.

Із Расеі , ці з Кітаю,
шлях да пекла, ці да раю ?
Лепшай тут няма вакцыны,
ў адсталай медыцыны.

Укалоцца, рызыкнуць ?
Як рулетку крутануць.
Не хачу я той вакцыны,
з лукашэнскай медыцыны !

Ответить
+14 +
Председатель, 21:29, 18.09

Вакцинированных/невакцинированных в стране 1/10. Среди больных это отношение 1/20. Т.е прививка на 50% уменьшает вероятность заболеть. Очень хочется надеяться, что нам она поможет.

Ответить
+42 +
нехта, 22:27, 18.09

колоться руским дерьмом?
которое не признается вакциной всем миром?

Ответить
+2 +
сноб, 22:44, 18.09

Уколись китайским. Есть выбор, какой-никакой. Но игнорировать вакцинацию - большая глупость.

Ответить
+4 +
Не дури голову прово, 23:07, 18.09

Китайской ,которая разлита здесь? Уже написали и об этой авантюре с розливом китайской вакцины в местных отсталых фармоконторах.Согласен сделать прививку любой европейской и американской вакциной,но не российской и китайской местного розлива.Пусть пиневич покажет пример и уколился спутником V, уверен ,что не кто из этих кто дурит народ даже и не думал прививаться этой не понятно для чего жидкостью,привились или АстроЗенекой или Пфазером ,а быдло пусть колется этими пустышками.

Ответить
+5 +
Олег, 0:12, 19.09

Так она тоже почти никем не признана. Что россияне, что китайцы, для поднятия рейтинга страны пойдут на любые фальсификации. Смысл колоться непонятной чачей? Просто из-за нехватки вариантов?

Ответить
+2 +
Укол, 12:47, 19.09

Предлагаете ввести ,хоть, что-то нибудь? Тогда можете ввести себе, что бы не навредить организму, просто, физраствор, он не отравит вас!

Ответить
-1 +
AN_ANATOLIY, 23:19, 18.09

нехта, 22:27, 18.09
колоться руским дерьмом?
которое не признается вакциной всем миром?
____________________________
Реабилитологи и инфекционисты устали объяснять : спутник - работает, и это - главное. ВОЗ не рекомедует ее странам по причине документарной отчетности, в чем бюрократия права. Оформление документов -ахиллесова пята совков и это касается всех товаров, а не только лекарств. Прививайтесь и помните, все лекарства имеют побочки. Даже пурген.

Ответить
+3 +
---, 10:34, 19.09

лол

толик, ты всерьез считаешь, что за полтора года русичи, сделавшие вакцинку первыми в мире(!) ради вяличия Раисы не смогли бы "документы оформить"?!

ты либо дурачок либо пропагандон

суть в том, что по шпунтику нет вменяемых результатов испытаний, русичи просто из-за технологической отсталости не могут в промышленных масштабах производить вакцину со стабильным качеством! поэтому шпунтик не признают: невозможно по факту прививки шпунтиком надежно быть уверенным, что все ок

Ответить
+5 +
Спец , 23:32, 18.09

Медики предлагают вариант- Пстараться не болеть!!!

Ответить
+2 +
свядомы, 0:08, 19.09

Дайте людям выбор, нормальные вакцины а не спутник и, очереди будут стоять, как всегда, людям не дают выбора и вот результат чиновничьего раздолбайства, твари.

Ответить
+2 +
Гвоздь, 7:58, 19.09

Вот Давайте разбиремся в 2х ,трех словах,по той же прививке ,,СПУТНИК V "Кремль окружение путина резко заболело Вы может скажите,что они не привиты? володька привился а они нет? Так какой нехер бункер если там все лучшее с самыми свежими сроками да и самая проверенная вакцина В ЧЕМ ТОГДА ВОПРОС если она не помогает Это данные вседоступные я ничего не преукрасил ...а нам как свиням,что осталось вошьют и,что будет через год два если врачи женщинам молодым говорят сначала роди затем коли вакцину Поправтье если че не так?

Ответить
-1 +
Геррит, 8:18, 19.09

Вакцинация всё равно не поможет.
Вакцинировавшись - вы всё равно потом заразитесь.
Причина - разные точки входа и, соответственно, разные механизмы иммунной реакции. (а разработки вакцин в виде спрея зарубежные страны решили свернуть - по причине проблем с точными дозировками).
А если учесть, что в Беларуси никогда не было качественных вакцин, то...

Ответить