19 апреля 2024, пятница, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+20 +
GrammarNazi, 14:09, 19.09

>...к продолжающемуся дождю добавиться ... температура опуститься до плюс 3-5 градусов.

тся/ться. Гр-р-р! Где мой граммар-шмайссер?!

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 14:55, 19.09

GRAMMARNAZI, 14:09, 19.09
*************************************************************
В рашанском языке тока две проблемы : "тся" и "ться"!
Для устранения разночтения я пишу "цца" - и всё путём, ышшо ни один читатель не споткнулся!

Ответить
+88 +
Zmiter, 14:15, 19.09

Ну и хорошо! Пусть деревню Гадюкино смоет на хрен.

Ответить
+44 +
O, 14:34, 19.09

О! ОНА УТОНУЛА! С БУНКЕРОМ ВМЕСТЕ. Москва спаленная пожаром отменяется

Ответить
+21 +
О, 14:35, 19.09

А голосовать интересно москвичи на лодках и байдарках подплывут что б фюреру-бункерному помочь?

Ответить
+27 +
вах, 14:52, 19.09

на лошарике и курске.

Ответить
+24 +
Скептик, 14:18, 19.09

"в осадкомеры может попасть до 16-21 миллиметра дождя" делов то )))
Вчера за 4 часа выпало 25 мм в моем городе. И ничего страшного. Просто довольно сильный дождь.
Просто кто-то хочет выбить с бюджета Москвы денюжку на ликвидаци стихии )))

Ответить
+22 +
Махно, 14:19, 19.09

Тучи будут расстреливать, чтобы лило и народ на протесты не пошел?

Ответить
+58 +
Виктор, 14:20, 19.09

В москве столько дер*ма накопилось с основания, что этот дождь вряд ли поможет... Но надежда умирает последней...

Ответить
+37 +
Vrahluki, 14:21, 19.09

Чем хуже москавитам,тем быстрее каюк путину. Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Николай, 14:25, 19.09

Лужа в два сантиметра, разве это много? Летом в прогнозах часто было 14 мм и более, ну дождь и дождь, как и любой другой.

Ответить
+32 +
Я, 14:33, 19.09

Бункер со старым путякозлом смыло бы!!!

Ответить
+32 +
супер не супер, 14:47, 19.09

У НАС тут вторые сутки дождь, а что там в орде-сарай дык глубоко пофиг... .

Ответить
+15 +
Пусть, 14:59, 19.09

Пуйло пусть Таракана в Москоу пригласит да и утопит там.Да скажет,что так и было.А то все время отдолжи ему денюх и фиг отдает.

Ответить
+18 +
Постигнет участь, 15:06, 19.09

Москву постигнет участь городов разврата,Содома и Гоморры и на месте столицы Орды появится новое Мертвое море.

Ответить
+10 +
Дождь, 15:30, 19.09

Природа плачет над теми, кто живёт не по праву.

Ответить
0 +
Евген, 17:06, 19.09

природе абсолютно фиолетово

Ответить
+21 +
Yanka, 15:34, 19.09

Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?...

Галоши покупайте!

Ответить
+9 +
Пуйло утонет, 16:19, 19.09

Если Пуйло утонет,то и Таракан долго не протянет,не будет кому отдолжить ему денюх.

Ответить
+9 +
Доктор шос, 16:52, 19.09

Судный день идёт
“Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете.”

Ответить
+10 +
да, 17:01, 19.09

расияки одевайте колоши. вашу национальную обувь.

Ответить
+3 +
Alex, 20:41, 19.09

Желаю.что бы смыло этого ботексного окурка! И всю шваль при нём!

Ответить