29 марта 2024, пятница, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
они ущебрные, 11:59, 21.09

Всё же правильно --- ордынское НЕДОгосударство.

Ответить
+21 +
BDFY, 12:08, 21.09

"В ноябре 2006 года Литвиненко умер в Лондоне в результате отравления полонием-210....."
==
Надо отдать должное, оперативно разобрались с убийством

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:26, 21.09

Караджича с Младичем объявили в розыск в 1995, а признали виновными аж в 2016.

Ответить
+1 +
Я, 18:38, 21.09

Жернова мелют медленно но неотвратимо, неотвратимость наказания это и прсадки девяностолетних фашистов тоже. Это не похоронить в Курапатах от 200 до 300 тысяч человек и скрывать фамилии палачей.

Ответить
+17 +
Чэсны, 12:12, 21.09

Мало ли за что ещё это "государство" ответственно. Газ важнее. Это ведь не Швабскую область оккупировала РФ. Правда Анжела?

Ответить
+13 +
факт, 12:16, 21.09

Россия — единственная страна Совета Европы, где законодательно (с 2015 года) установлено право властей не исполнять решение ЕСПЧ.
Что ЕСПЧ сможет сделать?

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 12:20, 21.09

...и при этом продолжает состоять в Совете Европы. Надо бы её ещё в НАТО принять для пущего смеха :)

Ответить
+17 +
такая мелочь, 12:20, 21.09

Признать нынешнее "руководство" орды международными террористами, кем они на самом деле и являются.

Ответить
+18 +
Світлана, Київ, 12:26, 21.09

ФСБ взрывает Россию
(А. Литвиненко)

и не только россию.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:39, 21.09

У него ещё вторая книжка есть, она ещё интереснее. И тоже с именами, в отличие от всевозможной конспирологии.

Ответить
+9 +
Світлана, Київ, 13:04, 21.09

XENOS WIGHT, 12:39, 21.09_____спасибо! наряду с полными собраниями сочинений классиков на книжной полке есть воспоминания Коржакова и других свидетелей ТОЙ эпохи ввп. я встречалась с отцом Литвиненко в Киеве. книги Александра (тогда уже запрещённые к ввозу и распространению на территориях РФ и РБ) вывез в Питер мой знакомый (бывший сокурсник нынешнего питерского мэра).
что сказать? на сегодня живы только питерский мэр и ввп.
сколько могли бы ещё сказать о сущности кремлёвской власти Дмитрий Холодов, Артём Боровик, Валерия Новодворская, Галина Старовойтова, Анна Политковская, Владислав Листьев, Павел Шеремет, Гия Гонгадзе, Борис Немцов...

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 13:31, 21.09

о чем сегодня невнятно говорит Явлинский? (его бывшую соратницу Хакамаду вообще давно не слышно). Собчак (Анатолий) уже ничего не скажет. жириновского, зюганова, терешкову, памфилову, набиуллину и других антикварных слушать уж точно нет смысла.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:52, 21.09

Ещё давно не слыхать про других отцов-основателей "Яблока", по первым буквам имён которых оно и названо. Правда, там сперва были Болдырев и Лукин, Явлинский появился потом, поэтому если следовать очерёдности, буквы должны иметь слегка иной порядок :)

Ответить
+3 +
Бефар., 19:41, 21.09

Признали Россию и Путина убийцей...И что дальше ?

Ответить