19 апреля 2024, пятница, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+97 +
Дударев К.И. , 17:35, 23.09

Караник далекий от медицины человек.

Ответить
+55 +
memory, 17:52, 23.09

Ниже несколько красноречивых комментариев о каранике как подстилке власти, словесной простигосподи, лизоблюду, жоп..лизе, подлеце и карьеристе:
Статья на Хартии: "Что вы не знали о новом министре здравоохранения"
SIP, 21:04, 27.06 2910+++
"Этот чел всегда шел по трупам, убирая наветами и поклепами со своей дороги порядочных людей. Чего только стоит одна его "деятельность в НИИ онкологии. Надеюсь, что его век на этом посту будет недолгим."
Статья на Хартии: "Новым министром здравоохранения стал главный онколог Минска"
Femida, 21:23, 11.06 2900+++
"Нашли еще того парня, какой он вам парень? Тот, кто знает этого нового назначенца и ставленника насквозь коррупционной системы минздрава со всей его прошлой подноготной, начиная с боровлянского периода, а не как безнадежный онкобольной, у которого и выхода то нет, как надеяться только на Бога, да на знания и профессиональные навыки Врача, но не рвача, руки ему не подаст. Поставили лису курятник охранять, ждите, когда кур не станет совсем. ..

Ответить
+59 +
Дударев К.И. , 18:07, 23.09

Минздрав бандитская организация.

Ответить
+19 +
memory, 20:44, 23.09

караник - проходящий мимо еще тот, а вернее, идущий по трупам. Почитайте комментарии к статьям на Хартии, когда этого чела только что назначили, и о его "первых шагах" в качестве назначенца. Тысячи человек своим голосованием уже полтора года назад высказали свое мнение об этой сволочи.

Достаточно почитать комментарии к публикациям 2019 на Хартии:
- Новым министром здравоохранения стал главный онколог Минска
- Сможет ли новый министр победить коррупцию в Минздраве?
- Караник vs. Малашко: сравниваем обещания министров здравоохранения
- Что вы не знали о новом министре здравоохранения
- Год «делу медиков»: куда исчезли миллионы долларов и где фигуранты
- Слезы Минздрава: как из Беларуси выводились миллионы
- Министр здравоохранения рассказал, что будет с импортными лекарствами в Беларуси
Лицемер и преступник

Ответить
+1 +
Караник..., 0:44, 24.09

Почему никто не вспоминает Жарко В.И., который "ничего не знал" о коррупции в здравоохранении. 13 лет на посту министра и не знал. Остальные после него "почивали на лаврах".

Ответить
+29 +
Вася с лесопилки, 18:17, 23.09

Как раз-то караник человек не далёкий от медицины.Просто ему удобно смотреть в зад нелигитимному,с постоянной периодичностью его подлизывать и с такой же периодичностью получать от него преференции для себя любимого и своих близких.Каждому дано прозреть.Вопрос только времени.Хотя о чем это я? Кесареву- кесарево. Каранику "караниково"...И оно уже не за горами!!!

Ответить
+63 +
реанимация, 17:46, 23.09

Как это "накопленный опыт чего" ?
Опыт езды по ушам и "на тракторе"...

Ответить
+72 +
так скажу, 18:15, 23.09

Караник - брехун, замешанный в коррупционных схемах.

Ответить
+26 +
Юрий, 19:32, 23.09

Накопленный опыт смертей

Ответить
+24 +
Егерь, 19:57, 23.09

Такие краники, щетки, качанихи, чемоданы, и подобные им шариковы - есть дигродированные существа, составляющие вымирающую систему лукашизовской хунты!
Только в индивидуальности - каждый будет отвечать в международном суде - за геноцид населения Беларусь и пособничеству террористической банде этого лука- фенцика.

Ответить
+33 +
Всё проще, 20:44, 23.09

Господи, какая предметность ???, знающие люди говорят, что с подачи караника, лукашенко решил не принимать мер по ковиду. лукашенко спросил что это ???, караник сказал просто простуда, типа их 21 и никто не мрёт, а на Западе просто психоз. Решили ещё и заработать на сизах и дезсредствах. нелегитимный решил блеснуть бабой вангой, психоз, придумали ради наживы (что лукашенко и попытался сделать) производителей лекарств и сизов, разогнали предсказания лукашенко по гоств, "вирус видишь ??? и я не вижу". Дальше - больше, лечите водкой, трактором, парадом, хоккеем, баней, затем покатилось - померли, значит сами виноваты, а врачи - "г.нюки", лечить "не умеют". Затем, как обычно, пошёл поиск политической и экономической выгоды, - разгружаем, избыточной смертностью, пенсионный фонд и экономим на лечении и пенсиях. Потом, показываем небывалые "высоты" медицины РБ, фальсифицируя диагнозы и секретя смертность. Теперь используем как пытку в войне и терроре против населения и несогласных в тюрьмах.

Ответить
+27 +
мед., 19:58, 23.09

Ці здольны... Каранік з такім недарэчным тварам, на якім проста адбіта неадэкватнасьць (ненармалевасьць), валодаць сапраўднай медыцынскай статыстыкай па 4 хвале пандэміі каронавірусу, а тым больш, весьці размову ў рамках сваех прафесыйных медыцынскіх ведаў і практыкі (кампетэнцыі)?..
Думаю - не, бо не пайшоў, бы ва ўраднікі. Дый ураднік з яго ніякі.
Як ен навогул патрапіў у мед. інстытут і адолеў 6 гадоў вучобы, плюс 2 - 3 г. інтэрнатуры і ардынатуры?
Бачна - Каранік такі ж "лекар" ("врач"), як і яго' непасрэдны начальнік - "гісторык, у якога Скарына "гулял па ПиЦеру"!..

Ответить
+30 +
Бефар., 20:17, 23.09

Этот негодяй Караник - член плешивой банды и соучастник преступлений диктатора. Всё. Дальше суд и тюрьма, надеюсь...

Ответить
+12 +
11, 21:48, 23.09

Думается, что здесь всё просто до примитивности. Лука после проверки Минздрава получил солидный компромат на Караника. Вот последний теперь, чтобы не сесть в тюрьму и стал самым преданным у диктатора.
Аналогично и с зам. министра МВД Карпенковым. Этот, как писали, настолько со своим ГУБОПиК обандитился, что сам лука хотел его уволить. Во избежание этого и возможной после смены власти камеры, стал настолько нужен, что даже пошёл на повышение.

Ответить
+14 +
cf, 23:06, 23.09

Всё больше и больше уважаю врача Мартова.

Ответить
+6 +
док, 23:22, 23.09

Несколько десятков лет отработал врачом.Отчеты требуют постоянные и подробные - сколько пациентов,количество обследований,нагрузка на врача,штаты,наличие оборудования,производитель,год выпуска. Отчеты -месячные,квартальные,полугодовые,годовые, а в конце года и за 11 месяцев спросят.Иногда вне планово...
При этом всегда предупреждают об уголовной ответственности за искажение статистических результатов.
А тут такой конфуз - начАльник не владеет информацией и цифрами)))).... или ...врет?

Ответить
+1 +
антидот, 8:16, 24.09

Ципер мы знаем, хто тут врот!

Ответить