25 апреля 2024, четверг, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+123 +
YES YES BIDEN !!!, 15:21, 26.09

YES JOE BIDEN YES!!!

Все литвины Беларуси были уверены с самого начала что Вы господин Джо Байден как президент такой великой державы как США поддержите всех беларусов в борьбе с совково-чекистской русскомирной диктатурой!!!

Слава США!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+162 +
жыве беларусь !!!, 16:40, 26.09

Граждане!

А ЧТО ВООБЩЕ ЛУКАШИСТЫ ДЕЛАЮТ В ООН???

Это же нонсенс! Это как если бы в ООН выступали Гитлер или Геббельс. Выгнать Макея оттуда с позором и перманентный запрет всем лукашистам на участие в любых международных собраниях.

Подобные режимы обязаны быть изолированы и уничтожены своим же народом. А не выступать в ООН. ООН давно требует реструктуризации и обновления. Он не выполняет никаких функций для достижения своих же первоначальных целей. Чиновники получают свои зарплаты только за просиживание штанов и демагогию. Пользы 0!

Ответить
+60 +
Бухгалтер, 18:44, 26.09

Как что делают лукашисты в ООН?
Наши налоги успешно на халяву проедают, ни в чем себе не отказывая!

Ответить
+17 +
Страну прос...ают, 22:27, 26.09

Что нелегитимные делают в ООН ???
Смотрите макеюшку, на гоств нелегитмного, с его слов, он угрожал и запугивал генерального секретаря ОНН !
Эдакие отвязанные, неуправляемые и развязанные пацаны (гавкающие шарики и шариковы России, на коротком поводке) с гибридной агрессией против Запада и ООН.
Пацанам надо понимать, что им, с таким подходом, в лучшем случае, светит место в Минской Губернии России, а Беларусь, с их подходом, пацаны, превращают с засранск на задворках России, кому больше нравится в новую лугандонию.
И глядя на пацана, сегодня вылетевшего из Сочи, такая роль их устраивает на 100%.

Ответить
+24 +
factcheck, 19:48, 26.09

Вопрос, полагаю, риторический. Они там представляют страну. Уж какая есть, такую и представляют. Или мы что-то изменили за последнее время?

Ответить
+19 +
партизаны, 21:41, 26.09

А Вы не решайте за всех.
Многие проснулись от 27-летнего сна и уже многое сделали и сделаем ещё больше.
Теперь НАДО БУДИТЬ остальных, что спят.
Тех кто каждый день ходит на работу, тех кто молчит, тех кто не проявляет солидарность...

ВсеБеларусская Забастовка всё решит!

Стачке быть!!!

Ответить
+27 +
Я, 21:45, 26.09

27 лет идиотского режима должны закончиться в декабре 2021г .Тогда закончатся последние договора с фирмами , сотрудничающими с Белкалием , который под санкциями . Надо отметить живучесть ползающего гада и его ябацяк . На излёте своего мирового позора Шкловский придурок попадёт в тюрьму . Кремль его спасать не будет , а беларусы просто ненавидят это брехливое и похотливое Чмо !

Ответить
+14 +
Три Топора, 20:59, 26.09

God bless America!

Ответить
-9 +
Чел, 21:43, 26.09

А что, Байден уже сделал что-то конкретное, кроме как "сильно заявил", "проявил озабоченность", "осудил" и бла-бла-бла? Он бы в Афганистане так смело действовал как трендит.

Ответить
+1 +
Gaistmen, 23:12, 26.09

Байден сделал всё...
что даже сегодня на таракана и ненужен дихлофос а хватит санкции чтобы насекомое подохло.
И запомни чел самая сильная мировая держава там где сегодня Байден президент.

Ответить
+47 +
из Киева, 15:25, 26.09

"Джо Байден заявил, что Беларусь, Молдова, Венесуэла, Куба и Сирия – страны, которые находятся на «переднем крае битвы между демократией и автократией" - а как же Украина? У нас в стране политики на самом высоком уровне заявляют что только Украина стоит на переднем крае битвы между демократией и автократией.(?)

Ответить
+34 +
они понаехавшие, 15:49, 26.09

Очень уместно подмечено. Правда тут есть вопрос, как к вашим так и нашим "политикам на самом высоком уровне": кто из них в Украине украинец, а в Беларуси беларус?

Ответить
+15 +
Artist, 20:43, 26.09

to: ОНИ ПОНАЕХАВШИЕ. Намекаете на то, что Зеленский - еврей, а Лука - неизвестного роду-племени? Быть патриотом Беларуси или Украины - не значит придерживаться расистских взглядов. Если бы Лука был 100% белорусом и таким же подонком, как сейчас, вам было бы легче? Оставьте лозунги: Беларусь - для белорусов, Украина - для украинцев! Пора уже созреть, пора понять, что не национальность, а человеческие качества - главное!

Ответить
+48 +
BDFY, 16:14, 26.09

Они понаехавшие, 15:49, 26.09

Очень уместно подмечено. Правда тут есть вопрос, как к вашим так и нашим "политикам на самом высоком уровне": кто из них в Украине украинец, а в Беларуси беларус?
==
А лука по крови не беларус.
Отец луки - Фентик (Фенчук) Григорий Степанович 1921г. рождения, уроженец Закарпатья.
Отец матери луки родился на хуторе Понурка в Сумской области.

Ответить
+94 +
Берни Сандерс, 16:59, 26.09

Почему прорежимную макаку пускают в оон и позволяют ей плявузгать от лица Беларуси и беларусов? Давно пора выставить сипатую шоблу из оон без вещей на мороз! У Беларуси найдутся достойные люди, которые с честью будут представлять Беларусь, в т.ч и в оон.

Ответить
+48 +
Свой, 17:47, 26.09

Всех сипатых макеев, халдеев кто приехали в ЕВРОПУ с поворотом на ГААГУ,там их место.

Ответить
+52 +
юнеско, 17:56, 26.09

ООН давно превратилась в статистическую контору и все тираны это знают. Это уже не инструмент сдерживания людоедов. Асад 400 000 потравил химическим оружием, в Компучии миллионы уничтожены, спокойно себя чувствуют династические тирании Кубы, Северной Кореи, россия совершает акты агрессии прямо в Европе и т.д. Понятно, что этот инструмент глобальной безопасности человечества уже не работает, осталось только ЮНЕСКО. Хорошо еще что США взяли на себя часть их функций, это помогает многим странам и многим людям не превратиться в дикарей.

Ответить
+17 +
factcheck, 19:57, 26.09

Вынужден огорчить. ООН изначально такой создана. Что касается ЮНЕСКО, разберитесь, пожалуйста, что это и для чего.

Ответить
+49 +
Дударев К.И. , 18:20, 26.09

Гоните банду из Ассамблеи ООН. ПРЕСТУПНИКАМ СЛОВО НЕ ДАВАТЬ.

Ответить
+12 +
Geet , 20:01, 26.09

А правда что у Лакея отец служил в полиции на стороне Гитлера?

Ответить
+21 +
BDFY, 20:57, 26.09

Geet , 20:01, 26.09

А правда что у Лакея отец служил в полиции на стороне Гитлера?
==
Вы макея имеете в виду?
Если луку, то дед луки Степан Фенцик устроился работать переводчиком в советский штаб, но вскоре был вычислен и за сотрудничество с режимом Хорти и расстрелян сотрудниками СМЕРШа 30 марта 1946 года в тюрьме Ужгорода. Приговор подписал лично Н. С. Хрущёв. Могилу Степана Фенцика сровняли с землёй.

После расстрела отца, его сын Григорий, отбывал срок в ГУЛАГе за сотрудничество с фашистами. Летом 1953 года Григорий Фенцик —будущий папашка луки, который якобы "весной 45-го под Кёнигсбергом в танке сгорел" — после освобождения по амнистии из лагеря меняет свою фамилию на менее броскую фамилию Фенчук и перебирается на восток Украины. Затем на ПМЖ в Оршу, где знакомится с будущей матерью луки Екатериной Лукашенко.

В результате внебрачной связи заделал усатого Таракана. Вёл разгульный образ жизни, пил, воровал. Затем за воровство попал в тюрьму и в тюрьме умер.

Ответить
+21 +
Иван-да-Марья, 21:21, 26.09

Гены пальцем не раздавишь!

Ответить
+35 +
Этим всё сказано , 19:26, 26.09

Вопрос, чем вакцинировали эту банду что их пустили в Европу?
В протоколе будет указано, я думаю всем будет интересно.

Ответить
+20 +
дас, 21:08, 26.09

не важно какой национальности скотской таракан, важно, что он убийца, ублюдок.

Ответить
-7 +
Сипатое, 22:47, 26.09

"Мы строим коммунизм!"

Ответить