16 апреля 2024, вторник, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
dfcz, 8:05, 27.09

Понятно, что, сидя в Минске Лукашенко ничего не выигрывает, а вот вращаясь в элитном водовороте около «Формулы – I» Лукашенко может рассчитывать на удачу. Опять арабы?
===========================
детство провел у самогонного аппарата , в лесу . где его воспитывали . растения и звери ..а если выпил первока ..то и владыка сидиус с темной стороной силы ..
о чем нормальном с ним могут говорить .. вращайся не вращайся .. только мутные схемы ..за 28 лет ..растворители .. табак . санкционка . мигранты .оружие ... все ...какие предприятия и легальные .нормальное производство создано ...в стране .где нет природных ресурсов .. только мозги и руки народа .. никаких ..
не могут они с теми . у кого мозги ...лучше .чем у них ..
они могут .только крышевать .. с забралом -отнималом под балаклавой .. .и грабить синими граблями ...народ..

Ответить
+15 +
dfcz, 8:44, 27.09

и кстати ..
хреново историк учил историю

золотая орда сидела на транзите .. на шелковом пути ..получала откаты .
но войны . эпидемия чумы . с караванщиками .шелкового пути .. и морской "шелковый путь"
добили .развалили золотую орду ..

так что .. санкции у нас есть . эпидемия совида из китая есть . и другие пути доставки грузов у китая есть .. как у газпрома .. северный поток .вместо ямала ..

Ответить
+21 +
678, 8:20, 27.09

С раусиией шалашем только до тех пор пока он поможет убрать этого оно.А далее привет от литвин и досвидание "Страна господ,страна рабов.."

Ответить
+15 +
678, 8:30, 27.09

Добавлю " А вы немытая страна..." Помните как даже классик русской поэзии написал про Вас в 18 веке,покидая Родину

Ответить
+41 +
Это первое..., 8:58, 27.09

Белорусы, хотите нормальной жизни в нормальной стране-убирайте нелегитимного Лукашенко!

Ответить
+32 +
A, 9:37, 27.09

Всем кремлинам нужно в очередной раз напомнить — никакие их схемы, планы, итп - не помогут им получить Беларусь под их контроль. Никакой новый российский ставленник или марионетка не поможет им выполнить эту задачу.
Так как санкции НЕ снимут никогда до проведения в Беларуси новых честных выборов под международным наблюдением.

ПС. Россияне, 150 млрд можете списать на слабоумие вашего карликового вождя, безвозвратно. Разным людоедам в разных африках вы еще больше денег раздали, и списали.

Ответить
+20 +
dfcz, 9:45, 27.09

стране-убирайте нелегитимного Лукашенко!
======================

нелегитимного Лукашенко! ..да он .за народный счет .. летает с ЧАСТНЫМИ. ЧАСТЫМИ ВИЗИТАМИ .. в СОЧИ .. как к себе на родину ..
надо уже понять .. что ты администрация оккупанта .. а не наша власть .. даже нелегитимная .. ..

это банда .хунта . держится на военных из улуса ..

нас оккупировали ...
а вы убирайте .
в таких случают ..писали в истории .в школьных учебниках ..
народ должен вести освободительную борьбу .войну с агрессором .оккупантом . .

Ответить
+16 +
, 10:13, 27.09

Как у каждой симпатичной девушки ,есть некрасивая подруга . Чтоб выделяется на её фоне в лучшую сторонут.Так и пукин держит таракана . На его фоне бледнеют преступления пук-режима .Чем больше прольет крови таракан - тем белее моль .

Ответить
+17 +
пенсионерка, 10:16, 27.09

...как к себе на родину...
Так у него и у Вити в Красной Поляне там наделы земли с особняками. Путин в своё время им выделил. Так что они там практически на родине , а Беларусь их вотчина для загребания денег.

Ответить
+9 +
всё проще, 11:29, 27.09

Блин, этот политолох (или автор статьи) приписывает тупому нездоровому существу какие-то очень хитрые и каверзные поступки на которые оно неспособно по причине полного отсутствия ума, пусть даже и злобного.

Ответить
+2 +
123, 12:17, 27.09

Давно пора его в расход.

Ответить
+4 +
ну, да, 12:32, 27.09

Блин, этот политолох (или автор статьи) приписывает тупому нездоровому существу какие-то очень хитрые и каверзные поступки на которые оно неспособно по причине полного отсутствия ума, пусть даже и злобного.
////////////////
Не, не
злобы, подлости,ненависти,трусости и садизма у узурпатора в избытке, а для хитрых деяний у него есть серый кардинал,
давний соратник по безпределу и разводу лохов.

Ответить