28 марта 2024, четверг, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+103 +
ugo, 11:15, 27.09

Тупой, обиженный жизнью ублюдок. Единственное его "достоинство" это животная подлость и хитрость, доставшаяся на генетическом уровне от папы-ублюдка. И вот ЭТО существо сейчас ставит на уши всю Европу и всю страну, гордившуюся своей цивилизованной европейской историей (Радзивил, Сапега, Костюшко, Софья Ковалевская, Алфёров ...). Из-за этого ЕДИНСТВЕННОГО существа, которое зубами вцепилось в страну, мы все медленно опускаемся на экономическое дно.
Да, Господь, неисповедимы твои пути.

Ответить
+48 +
Vc, 13:11, 27.09

Вы правы только отчасти, т.к. кроме ублюдка-инициатора есть еще куча лизоблюдов-исполнителей. Не исключено что идея использования мигрантов родилась отнюдь не в восполенном мозгу главного персонажа. Вполне вероятно, что она могла быть подсказана одним из придворных лакеев. Так что искоренением одного дегенрата дело не закончится. Увы, все намного сложнее...

Ответить
+10 +
палата № 6, 14:39, 27.09

Госсекретарь Совбеза Беларуси Вольфович заявил, что запретить прилетать в Беларусь мигрантам Лукашенко не может, потому что Беларусь свободная и демократическая страна. Многие страны живут туризмом, почему Беларуси не развивать туризм? Мы расширяем полеты туристов со странами Ближнего Востока, увеличиваем поток рейсов из Ирака, регионов Африки и туристы массово едут в Беларусь", - отметил Вольфович. "В Беларуси есть что посмотреть: у нас много различных гостиниц, туристических комплексов, различных мест для отдыха, а мы для них организовали еще и культурные мероприятия", - добавил он.

Ответить
+86 +
1111111, 11:26, 27.09

Превратили страну в клоаку. Куда слетается вся грязь с Ближнего Востока. Вся зараза к нам пришла через них.
Сколько погранцов и тех, кто помогает им, сдохнет от контакта с ними.
Не жалко.
Разносите эту всю заразу в свои семьи, родным.
Потом всё увидите. Идиоты.

Ответить
+26 +
hfb, 13:27, 27.09

10 000 человек!
Этонебольшой белорусский районный центр.

Ответить
+21 +
123, 14:40, 27.09

Миграциоенное оружие, которым Лукашенко рассчитывал радикально изменить баланс своих отношений с ЕС, оказалось детской хлопушкой. И теперь 10 000 туристов-исламистов, которыми пугал литовцев госсекретарь Совбеза Вольфович, сидят в Минске и становятся уже белорусской проблемой. Проиграв миграционный блицкриг, Лукашенко нужно готовиться ко всяким контрибуциям, аннексиям и репарациям. В смысле новым санкциям. Потому что, если он и смогл чего-то добиться, так это снова привлечь к себе внимание европейских бюрократов. Так уж устроены бюрократы, что они любят искать компромиссы и не любят совершать никаких резких действий. Но у Лукашенко раз разом отлично получается заставить евробюрократов действовать.

Ответить
-19 +
asc, 12:30, 27.09

10 000 людей реально контролировать , не питайте иллюзий, особенно когда они внешне сильно отличаются от местных .
Вот когда станет 100 000 , тогда сложнее .

Ответить
+27 +
Мужик, 13:13, 27.09

А что делать будем, когда морозы ударят? В палаточках этим людям - чужим, с чуждым и враждебным к нам менталитетом, чужой религией - станет совсем скучно. И вот тогда вся эта злоба обрушится на беззащитное население Беларуси. В Дрозды они не пойдут ...

Ответить
+17 +
Vc, 13:21, 27.09

Реально, говорите... Ну-ну... Эти люди никчему не привязаны: ни к работе, ни к телефону, ни к месту жительства, ни к родственникам. По сути это такие квазидиверсанты-шпионы, пусть и не обученные. И если мне память не изменяет, для поимки группы обученных диверсантов в лесу требуется проведение войсковой операции с привлечением личного состава из расчета 1 к 40. Вот и прикиньте необходимые затраты.

Ответить
+32 +
Vadim Uk, 12:37, 27.09

Постоянно говорим о том, что бегут афганцы, иракцы, а между делом, бегут и белорусы. Кто-то не верил про "железный занавес", а он уже есть. ЕС бы давно одобрил бы поездки в их страну, не будь сумасшедшего диктатора. Ничего не мешало бы приехать в страны ЕС и там сделать те же прививки. Вы задумайтесь, что сейчас в Посольстве той же Литвы 1 генконсул и 3 работника, а это страна давала огромное количество виз, не говоря про Польшу, которая является вообще лидером. А пока границы напоминают тот самый СССР, где под "запрещёнку" попадает даже шоколадка не из Беларуси...

Ответить
+24 +
Дед, 14:16, 27.09

Сегодня в Минске в универмаге Беларусь , людей арабской внешности больше чем местных , в основном все молодые парни . Человек 10 их , стояло в обменик. При выходе обращаю внимание , все эти " туристы " идут из гостиницы Турист , они там все лавочки заняли , греются. Как потом узнал , гостиница турист забита гражданами Ирака , Афганистана .

Ответить
+31 +
Наглость!, 14:38, 27.09

А чего эти мигранты лезут сюда, мозгов нет понять, что почти не пройти им, будут отловлены и вернуты назад и деньги им усатый не вернёт? Да пусть тут хоть подохнут от морозов. К нагло лезущим в Европу нет уважения! Они плодятся там безумно на нищету и их ещё должна принять Европа. Очень хитрож...ые! Пусть прут в расию, там пустынные территории, пусть обживают. Может ещё пожалеть наглецов?

Ответить
+18 +
Видел, 15:33, 27.09

Видел на остановке, сидят и ржут глада в смартфонах наших полуодетых молодых дурочек. мечтающих о папиках, красивой жизни, преподнесенной на блюдечке.
Это пока ржут без проблем, но и проблемы у дурочек и их родителей не за горами.

Ответить
+19 +
Калина, 14:56, 27.09

Нравиться европейцам изображать толерантность , пусть так и будет. Скоро на шее истинных арийцев , будет сидеть по три араба . Великая меркель дело сделала ,может уходить .

Ответить