19 апреля 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+58 +
Xenos WIGHT, 14:51, 27.09

Достаточно набрать в поиске "рентген контейнера с мигрантами". При той немереной мощности излучения, которой контейнеры просвечивают, у обитателей контейнера хорошо если щупальца потом не вырастут.

Ответить
-42 +
Мужик, 15:31, 27.09

А права человека?

Ответить
+87 +
Xenos WIGHT, 15:45, 27.09

Права человека в контейнерах перевозить не положено, они от этого портятся.

Ответить
+42 +
русский, 15:54, 27.09

Человек не должен прятаться в неподобающие места!

Ответить
+69 +
Vlad Canada , 16:14, 27.09

Да нет, есть еще выход более надёжный, чем тотальный контроль грузов , это остановить полностью все грузы с территории Беларуси, заодно и контробас сигарет остановите.

Ответить
+75 +
Федя, 16:18, 27.09

Вы правы. Если в таможенной декларации указано "люди", то конечно же польские пограничники должны открыть контейнер, выгрузить содержимое и уже после этого просветить рентгеном контейнер. Но если в декларации указано "дрова" то я не вижу проблем с правами человека. А Вы?

Ответить
+36 +
Світлана, Київ, 14:57, 27.09

йолки! животных на убой и то делатнее везут. ведь уже были случаи, когда нелегалы умирали в контейнерах от перегрева (переохлаждения) или нехватки воздуха. кинокомедия "Кавказская пренница", эпизод в рефрижираторе - это самый благополучный исход для пассажиров.

Ответить
+103 +
суд придет, 14:58, 27.09

Не понимаю ЕС США!!!!!!!!!!!!!! Факт террористической атаки на европу используя людей! Что тут думать и рассуждать.С ВАМИ ФЕЕНЦИК ЛУКАШЕНКО ВЕДЁТ ВОЙНУ! ЕС У ВАС ВСЕ КАРТЫ НА РУКАХ: УБИЙСТВА,ПЫТКИ ЗАХВАТ САМОЛЕТА,ПЕРЕБРОСКА МИГРАНТОВ ,СОЗДАВАЯ КРИЗИС! ОН НЕ ОТСТУПИТ БУДЕТ БИТЬСЯ ДО КОНЦА! Мне смешно,когда какая то за--- л--а диктует свою волю всему миру. РЕБЯТА ИЗ ЕС -очнитесь!!!!

Ответить
+58 +
Xenos WIGHT, 15:06, 27.09

Они и с Гитлером в 1938-м так же себя вели - ну ладно, пусть делает, что хочет, мы потерпим, а то не дай бог хуже будет.

Ответить
+56 +
Вова М, 15:19, 27.09

Они и сейчас с новым Гитлером всея России так себя ведут. То что творит Лукашенко - это даже не детский сад, а ясли в сравнении с поступками российского диктатора. К сожалению, ничему вторая мировая не научила Европу, по-прежнему заигрывают и сотрудничают с диктаторами и убийцами, вместо того, чтобы душить их в зародыше, поэтому, к сожалению, третье мировой не избежать.

Ответить
+14 +
Александр, 15:52, 27.09

А что они ещё должны сделать??? Может быть, вместо вас, уважаемый, выйти на улицы Минска??? А вы пока отсидитесь и в интернете построчите, так хотите????

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 15:58, 27.09

Хотя бы перестать поддерживать режим деньгами, которые потом идут на зарплату мусорам, и оружием, из которого мусора потом стреляют в протестующих.

Ответить
+24 +
122345, 15:00, 27.09

ну вось ящэ адзин шпиен сдау сашу захаду .

Ответить
+59 +
андрей, 15:04, 27.09

Я думал что после контрабанды сигарет европейские пограничники шманают каждую фуру.
А я кстати ранее говорил, что Лука начнет мигрантов как сигареты прятать, как в том кино про джентльменов удачи, в цистерне с цементным раствором.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 15:20, 27.09

В сети есть рентгеновский снимок цементовоза, гружёного мигрантами. Как представлю, какой мощности нужно излучение, чтоб пробить две стальных стенки бочки...

Ответить
+27 +
1111111, 15:20, 27.09

Пипец. До чего он докатился. Ему же за это Европа никогда не простит. Еще больше санкций получит.
Мрачно, чем это всё закончится.
Исход понятен. Как от прокаженного все будут от него избавляться. И сваляться ему все его БЕЛАЗы,БМЗ, Калии без денег. А народ выйдет голодный на улицы. Запрjсто.

Ответить
+24 +
Дударев К.И. , 15:22, 27.09

Пишут и говорят прямо. Кто перебрасывает. Через кого. Вот забрасываются диверсионные группы. Потом взрывы в ЕС. Радуются.

Ответить
+27 +
Злость закипает!, 15:42, 27.09

Европа медленно реагирует и разворачивается, но развернётся в конце концов против усатого террориста, что ему мало не покажется и нам тоже. А нам, что тянем с забастовкой. Но в конце концов мало не покажется всем служакам режима и хунты, не позавидуешь, но и жалости не будет. Всё это зло будет жестоко наказано, когда очень серьёзно коснётся народа. Пусть играют с огнём, спалят себя жэсточайша, до тла!

Ответить
+23 +
Дед Толян, 15:46, 27.09

Кто нибудь из ЕС и США остановит это чудовище под названием недобитый фашист фенцык-лукашенка???

Ответить
+22 +
Freedom , 15:59, 27.09

Да ладно...хоть одного получателя конрабаса взяли?

Ответить
+19 +
Мужик, 16:32, 27.09

И не возьмут. Ибо за получателями, мелкими людишками, стоят люди на самых высоких должностях как в отдельных странах в частности, так в ЕС в целом. И ломать такой крутой бизнес никто не позволит. Коррупция, давно вышедшая на международный уровень.

Ответить
+10 +
Анатоль-21, 17:00, 27.09

В Беларуси режим фашиста и здесь всё ясно. За рубеж в ЕС распространились щупальцы этого монстра. Если нет борьбы с внутренним распространением контрабанды синепалого, значит коррумпирована правоохранительная система запада. Путлер и лукавый здорово поработали.

Ответить
+20 +
sabre, 17:15, 27.09

В связи с пандемией коронавируса контейнеры теперь будут ставить на двухнедельный карантин, и только после этого - досматривать.

Ответить
+11 +
супер! , 19:26, 27.09

отличная идея!

Ответить
+11 +
Виктор Минск, 20:09, 27.09

Закрыть границы на абсолютно весь грузопоток. Пусть вертится как уж на сковородке.

Ответить