25 апреля 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+78 +
Шаман, 16:08, 27.09

Закупайте Пиневич нормальную вакцину а не хрень всякую тогда и прививаться будем.

Ответить
+113 +
YES YES BIDEN !!!, 16:29, 27.09

Ордынские орки уже привились своим скрепным шмурдяком Спутнег - каждые сутки по 900 трупов!!!

Ответить
-60 +
сноб, 17:00, 27.09

Там привито меньше 20% населения. Среди них трупов практически нет.

Ответить
+75 +
Шос, 18:09, 27.09

Они выборы рисуют а вы про привитую статистику и кто умер со спутником или без??? Да даже если и умрут со спутником то никогда вам этого не скажут...

Ответить
-24 +
сноб, 18:44, 27.09

Среди врачей есть люди, которым я доверяю безоговорочно. На тех, кто рисует выборы, как и на их статистику, мне положить.

Ответить
+49 +
Шос, 18:51, 27.09

Среди врачей много тех кто подчиняется вышестоящим и выдаваемые или копейки

Ответить
0 +
сноб, 1:39, 28.09

Мой пост был не о них.

Ответить
+26 +
Сегодня, 19:23, 27.09

В транспорте половина без масок. В магазине банке университете колледже тоже. Только на кассе одевают. В метро только для прохода. Дальше снимают. Иностранцы все поголовно без масок. Кроме китайцев.

Ответить
+17 +
Barista, 19:46, 27.09

Добавлю: и половина из тех, что "типа одевают", носят её на бороде, оставляя полностью свободным нос.
Их аргументация просто шедевральна: "Мне цяжка дыхать".
Можно подумать, что под ИВЛ легче.

Ответить
+46 +
BDFY, 16:17, 27.09

Пиневич: Мы должны понимать, что с учетом значительной роли дельта-штамма в структуре заболеваемости COVID-19 сохраняет принципиальную значимость вакцинация!
==
Какая-такая вакцинация?
А как же трактор, дым, 100 грам и козочки?
Что-то вы Пиневич в разрез с политикой партии пошли.

Ответить
+7 +
сноб, 16:23, 27.09

Все, умершие от коронавируса, ослабляют нагрузку на ФСЗН, поэтому вакцинироваться народ пытаются убедить только такие люди, как Никита Соловей. Другой вакцины Пиневич не закупит, так как Пфайзер не станет им взятки давать за регистрацию. Они и спутник то бросили народу как шубу с царского плеча. Не ждите милостей от Пиневича, вакцинируйтесь спутником или китайской вакциной.

Ответить
+13 +
?, 16:29, 27.09

Хотелось бы посмотреть статистику по тяжелым с летальным исходом, кто в ней преобладает молодые или люди пенсионного возраста.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 16:36, 27.09

Дык если вакцинация повышает нагрузку на бюджет, с чего бы её тогда насильно втюхивают всем подряд? Что-то тут не туда. В стремлении во что бы то ни стало переколоть всех есть что-то подозрительное.

Ответить
+18 +
знаток, 16:49, 27.09

так и есть
не все так просто

Ответить
+5 +
Евгений, 16:50, 27.09

XENOS WIGHT, 16:36, 27.09
Мое предположение что действительно много людей болеет, соотвественно государству это не выгодно. И это не трех дневное орви

Ответить
+20 +
сноб, 16:54, 27.09

Как раз, именно поэтому втюхивают её весьма скромно. Лука, если бы захотел, под дубинками омона повел бы всех вакцинироваться. А оно ему надо? Пусть старики мрут.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:59, 27.09

"Лука, если бы захотел, под дубинками омона повел бы всех вакцинироваться" - чему я сильно удивлён. Они с нашим царём в плане менталитета близнецы-братья, но у нас заталкивают на эти уколы едва не пинками. Возможно, у усатого просто нет прикорытного бизнеса по производству "вакцины, не имеющей аналогов", а на закупках за рубежом столько прибыли намыть не получится, оттого и интереса нет.

Ответить
-7 +
сноб, 17:03, 27.09

но у нас заталкивают на эти уколы едва не пинками.
----
У вас во властных структурах ещё можно встретить людей, более или менее адекватных, у нас уже никого не осталось.

Ответить
+4 +
СНОБ 2, 20:50, 27.09

Завезите нормальную вакцину. Или, если религия не позволяет, докажите, что всякие спутники, это вакцина, а не фуфломицин. Только не так: "Я вам гавару". Нормально докажите, с исследованиями, с испытаниями. Хотя всё-равно наврут. Модерна, Пфайзер хоть завтра провакцинируюсь.

Ответить
-2 +
сноб, 1:48, 28.09

Нет времени доказывать, поверьте на слово, может быть, это спасет вам жизнь. Поверьте, спутник - это единственное, что россия смогла сделать хорошего за последние двадцать лет.

Ответить
+66 +
старушка, 16:24, 27.09

У нас в стране нет вакцины одобренной ВОЗ.
Зачем Вы врете нам врачи?

Ответить
-27 +
врачи)), 16:56, 27.09

Старушка, тебе таки нужна жизнь или одобрение ВОЗ?

Ответить
+33 +
старушка, 17:13, 27.09

Я Вам не "тебе".
Еще не всякий мОлодец потягается с моим здоровьем, потому что я все проверяю, что хотят в меня втюхать.

Ответить
0 +
сноб, 18:37, 27.09

Простите за фамильярность, просто фраза требовала именно такой постановки. Если вы всё проверяете, имеете возможность погуглить и прояснить себе информацию о спутнике. Вы найдете вполне неплохие результаты, даже если отбросить пропаганду и дезинформацию.

Ответить
+19 +
/*/, 17:21, 27.09

это, на сегодняшний день, одно и то же.
Вы же читали, что у русских была нарушена процедура выпуска их вакцины, она не соответствовала заявленным требованиям.

Ответить
+17 +
A, 18:35, 27.09

Конечно нам всем нужна жизнь.Только спутник колите себе сами.
Именно потому, что нужна жизнь, спутник и не будут колоть.
Слабенькая у вас пропаганда.

Ответить
+59 +
Орша , 16:30, 27.09

Дочитал до ПЦР теста на дому и дальше читать не стал. Меня с пневманией (КТ) отправили в поликлинику сдавать тест ( В больницу не положили - мест нет) . PS Какого же было моё удивление узнав , что исполком проводит спортивно-массовые мероприятия в городе в разгар с нарастающей с каждым днем пандемии.

Ответить
+36 +
сноб, 17:08, 27.09

Удивительно, что вы продолжаете удивляться.

Ответить
+10 +
Анна , 16:53, 27.09

Мои родители,проживающие в Эстонии,хотели привиться только Спутником,а не предлагаемым там Файзером (русские в Эстонии-это отдельная тема).По итогу умерли вдвоём в течении одной недели.Люди!Прививайтесь,сохраняйте себе жизнь!

Ответить
+29 +
сноб, 17:14, 27.09

Мои соболезнования! Ваши родители стали жертвой русскоязычной пропаганды. Случившееся с вашими родителями ещё раз доказывает, что нужно прививаться тем, что доступно.

Ответить
0 +
BOOMERANG, 21:41, 27.09

Уважаемый Сноб. Вы себе противоречите. В одном комментарии вы ратуете за Спутник - прививайтесь тем, что есть. А в другом - привьетесь хоть завтра, но Модерной или Пфайзером. Вы уж определитесь. Если Спутник так хорош, как вы описываете, что вас сдерживает тогда?

Ответить
+1 +
сноб, 1:36, 28.09

Вы что-то путаете. Я про модерну и пфайзер не говорил. А чего о них говорить, если они недоступны? У родителей Анны была возможность привиться пфайзером, но они ждали спутник, так на них подействовала российская пропаганда. Я привился спутником в начале весны, будучи абсолютно уверенным, что альтернативы не будет долгое время.

Ответить
+15 +
Руслан, 17:01, 27.09

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Без шуток.
Способов защититься немного, но это не значит что надо перестать их искать.
Русская вакцина - под вопросом. Слишком много вранья с той стороны за последние годы.
Если не болели, нет антител - надо вакцинироваться. Чем - думайте сами.

Ответить
+9 +
1, 17:40, 27.09

Естественный отбор в действии.

Ответить
+15 +
Дмитрий , 18:44, 27.09

Сейчас смертность очень большая от ковида ,все скрывают ,,дано распоряжение занижать смертность чтобы не было паники .Неужели трудно ввести карантин ,жертв будет очень много ,жрет он всех и привитых и не привитых .Разница только в имунитете чем сильнее тем лучше .

Ответить
+3 +
ы, 18:50, 27.09

это где так организовано? я хочу в ту страну.

Ответить
+18 +
дядя Вова пенсионер, 19:16, 27.09

Чиновники Минздрава РБ взяли большой грех на душу, скрывая и фальсифицируя масштабы пандемии (особенно смертности). Кое кто из них даже сделал на этом карьеру в системе АГЛ.
А правильнее было напугать обывателей сотнями смертей ежедневно. Может быть, серьёзнее отнеслись бы люди к ситуации. Да и на вакцинирование пошли бы во всю мощь.

Ответить
+17 +
Ем7к , 20:02, 27.09

Закрывайте срочно школы на карантин !!!!

Ответить
-1 +
AN_ANATOLIY, 0:47, 28.09

Если Спутник так хорош, как вы описываете, что вас сдерживает тогда?
_____________________________________
Я привился спутником. Оба раза. И третью сделаю. Хотя переболел 3 раза до вакцинации. Еще раз, для тех кто до сих пор в танке :
1. Принимает решение по вакцинам, и не только, 1 человек в стране. И ваши родители за него в 1994 сами голосовали . Лично видел своими глазами.
2. Вакцина этому казлу досталась бесплатно от Путина. Иначе бы и этой не было. Потому и Спутник.
3. Вакцина получилась качественная. Аргентина - страна не маленькая, но привита на 50 % Спутником. Просят еще. Побочек меньше, чем у Астры, хотя обе на одной платформе. Короче, если жить хотите - вакценируйтесь, нет - рассказывайте свои сказки про шмурдяк. Я им привился и доволен. Правда, с ним за границу не попадешь. Но это другая проблема и к реанимации отношения не имеет.

Ответить