20 апреля 2024, суббота, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+83 +
Кабан, 17:37, 27.09

Главный посыл чтобы люди стояли друг за друга! Если каждый будет думать только о себе- обезумевшие гестаповцы будут сажать рабочих по одному. Для Пердла нет разницы кто выступает против него (водитель или журналист), он готов уничтожить любого несогласного! Только солидарность поможет обломать рога этой системе, и поставить на место распоясавшихся лукашистов!

Ответить
+73 +
1111111, 17:52, 27.09

Все работники других хлебзаводов должны помочь коллегам.

Ответить
+70 +
Помощь, 18:35, 27.09

Все работники всех предприятий Беларуси должны помочь своим товарищам!!!!!

Ответить
+18 +
Страйк, 22:39, 27.09

Так забастовка началась уже или нет?Почему только эти водители,а не все вместе?

Ответить
+11 +
Петрович, 23:51, 27.09

Остальным на хлеб и воду пока хватает.

Ответить
+81 +
Беларус, 18:39, 27.09

Поддержите водителей, уже хватит откладывать начало забастовки, уж сколько можно терпеть это издевательство над народом!!! Забастовка!!! Забастовка!!! Забастовка!!!

Ответить
+21 +
Эфект Матылька, 20:29, 27.09

Забастоўку падтрымлівае "БОР" з' лідэрам С.Дылеўскім, а гэта ўжо больш, чым паважна!
Далей будзе "эфект даміно" - "эфект матылька" ("эффект бабочки")...

Ответить
+17 +
721, 20:43, 27.09

"Эфэкт Матылька" ("Эффект бабочки") ужо адбыўся - падзеі ў "Беларусі" закранулі многія краіны сьвету...
Зараз мусіць спрацаваць "эфэкт даміно" - стачкай будзе ахоплена ўся краіна...

Ответить
+22 +
АДПОР, 21:00, 27.09

КАБАН, 17:37, 27.09
Главный посыл чтобы люди стояли друг за друга!
-----------------------------
Слушныя, проста, залатыя словы!
Галоўнае - ня кідаць людзяў сам-на-сам і пастаянна трымаць сувязь паміж сабой, паміж лідарамі і працаўнікамі, паміж заводаў і прадпрыемстваў. Сувязь працаўнікоў з "БОР"!
Пры нападах псоў лукавага "на рабочих" - даваць адпор - не даць забраць сябе "в автозак, в тюрьму"...
Паміж "рабочими" мусяць быць нейкія кароткія сыгналы SOS///

Ответить
+29 +
Егерь, 21:17, 27.09

Всем предприятиям, коллективам и просто гражданам - необходимо обьединяться, сплотится в единый общественный забастовочный комитет - и объявить всереспубликанскую Национальную забастовку!!
Хватит тянуть время!

Ответить