27 ноября 2021, суббота, 14:24
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-12 +
, 18:40, 27.09

Кто сомневался чем дороже тем лучше .Лучше всего с нано технологиями от Сколково .

Ответить
+6 +
ы, 19:00, 27.09

носи лапти от ордынцев

Ответить
+1 +
, 19:14, 27.09

Ордынец ,носи нанотрусы тож от короны помогает .

Ответить
+5 +
Егорыч, 19:50, 27.09

Как вы уже нытики достали... . То вам не то, то вам не так. То прививка не та, то маски.

Ответить
+1 +
сноб, 21:33, 27.09

Хотят, чтобы было как раньше. А как раньше уже не будет никогда.

Ответить
-7 +
Петрович, 19:02, 27.09

Если бы маски работали, пандемия давно бы сошла на нет. Во многих странах еще полтора года назад было введено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение масок. Тем не менее случаи инфицирования не только не уменьшились, но и продолжают вспыхивать вновь и вновь. Что и ожидалось, ведь маска для вируса - всё равно что забор для комара.

Ответить
+12 +
Антон, 19:51, 27.09

Что вы несёте чушь?

Ответить
+2 +
ден, 0:28, 28.09

Никто никогда не говорил, что одетая маска это панацея от ковида или другого вируса. Понятно, что вас на 100% не защитит ни маска, ни вакцина. Но если даже маска на 20-30 % снизит вирусную нагрузку, задержит хоть 10% вируса, не позволит заболевшему раскашляться в автобусе и разнести с "соплями -парами" вирус на поручни, сиденья и т.д. Если маска хоть на 10% снизит колличество заболевших ее стоит носить, корона с вас не спадет. Представьте завтра война и стреляют вы что выберете идти под пули с голой грудью или с каким никаким но бронежилетом? Пусть этот слабый дырявый бронижилет от выстрела в упор и не защитит, но от шальной пули, осколка, рикошета вполне. Вы что выберете? Помните военные фильмы с солдатами обвязанными пулеметными лентами? Разгрузок не было, вот и крутили на себя.Так себе " бронежилет", но моему деду как то жизнь спасла от осколка такая " обмотка"

Ответить
+4 +
АА, 19:20, 27.09

Могу подтвердить, маски работают, обычные хурургичесике. Были прецеденты

Ответить
+2 +
Спец , 19:37, 27.09

В маске ,когда ходишь, кислород ниже 93%. , измерял.

Ответить