18 апреля 2024, четверг, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
Серб, 22:18, 27.09

Когда арестуют настоящих владельцев Даны?

Ответить
+67 +
нуну, 22:18, 27.09

Значит лысаму денег таки не дали!...

Ответить
+69 +
сср, 22:39, 27.09

Мужик раздаёт листовки людям на красной площади. И тут его скручивает КГБ И везет на лубянку. Привезли и смотрят листовки, а они пустые. И спрашивают:
-мужик, а ты чего пустые листовки раздаёшь.
- а что писать? Люди и так все знают.

Ответить
+63 +
пихто, 22:24, 27.09

"Синицкий сам написал на себя заявление в налоговую"
@ой дурак, ой дурак!

Пошли жрать всех подряд, денег нет.
Ну ничего, может хоть это заставит шевелиться сонных беларусиков

Ответить
+72 +
Mik, 22:26, 27.09

Это формулировка такая, сам написал заявление, сам признал что виноват, сам записал раскаивающееся видео на камеру, сам возместил ущерб в 10х размере и сам отсидел :)

Ответить
+4 +
Янка, 6:45, 28.09

Лучше бы уж, как Берлага в "Золотом теленке" , написал сам на себя заявление, а потом притворился вице-королём Индии, и пошел в дурку... а может, так и есть...

Ответить
+55 +
Федя, 22:38, 27.09

38 пошел... Приготовиться 37 и 36. И далее по списку

Ответить
+11 +
dfcz, 7:20, 28.09

самое смешное ...
те .кому их ведут ..вообще никто ..
их никто не выбирал ..
за ними народ не стоит .. они просто ОПГ хунта от лукавого ..

Ответить
+14 +
Вася, 3:45, 28.09

Дешевле снайперу заплатить!!!

Ответить
+6 +
Полный диблойд, 8:42, 28.09

Это значит ,что не украл,здесь. таких прикорытных ,считается нормальным,а не занёс украденное в общак.И ,что бы показать мол осознал,искупит,быстрее занести ,что скрысячил.Это мне напоминает такой вид дурилова в криминальной среде,берет пистолет на дело,но если прихватит у него в кармане заявление,что несёт этот пистолет в милицию и его нашел на улице.Этому дельцу самодонос не поможет ,его выпотрошат по полной и уверен найдут и закопанные и забугорное.И всех этих успешных по очереди пригласят на процесс очищения и покаяния пред тем кто им дал возможность являясь по жизни полным дураком,что и подтверждает сам факт самодоноса,вдруг стать успешным бизнесменом.Пошел процесс обезжиривания у раскормленных искусственных бизнесменов-фунтов.

Ответить
+8 +
Фома, 8:59, 28.09

Все победы синелапой твари на Западе, все поражения на востоке. Все достижения - 16 резиденций и кубышка в ОАЭ. Остальное - прах и тлен.

Ответить