20 апреля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
сваяк, 8:09, 28.09

АМАПаўцу не пад сілу сабраць любое лайно адсталай лукашэнскай прамысловасці.
Гэты трактары і камбайны трэба пусціць на металабрухт.

Ответить
-1 +
омон, 11:52, 28.09

Соберём что угодно!
И инструмент универсальный есть - дубинка.
Вы уж поверьте.

Ответить
+13 +
Дора Евлинская, 8:47, 28.09

На 3 вешчы можна сматрэць бисканечна: как таракан спускаицца на ступенькам, как масандра танцуит ниглежэ - не эта ацтой, как макей пацеет у оонах и как ахламонавец жрот килбасу.

Ответить
+7 +
BDFY, 9:49, 28.09

Дора Евлинская, 8:47, 28.09

На 3 вешчы можна сматрэць бисканечна: как таракан спускаицца на ступенькам, как масандра танцуит ниглежэ - не эта ацтой, как макей пацеет у оонах и как ахламонавец жрот килбасу.
==
Дора Евлинская, особенно умилило "как макей пацеет у оонах......"
Спасибо вам.

Ответить
+5 +
Интычмент, 11:24, 28.09

Макак один, а амапауцы жрут килбасу дарэчы не доуга.

Ответить
+5 +
Сэржант грыцько, 9:35, 28.09

Омоновец конечно же не умеет делать всего перечисленного , но он умеет больно бить Вас Беларусы ! И чем больше Вы собираете тракторов , лечите и т.д, тем больше они Вас будут бить. Пока эти сучары сытно чавкают -они будут Вас бить ! Считайте что это формула. Как её разрушить может сказать даже ребёнок.

Ответить
+3 +
Отстовной полковник, 9:36, 28.09

Говорят, что Шейман перед выборами, предвидя протесты, рассказывал Лукашенко такой вот анекдот:
- Забастовали шахтеры!
- Выдать шахтерам зарплату!
- Забастовали учителя!
- Выдать зарплату учителям!
- Забастовали колхозники!
- Выдать зарплату колхозникам!
- Забастовали одновременно шахтеры, учителя и колхозники!
- Увеличит зарплату ОМОНу в два раза!
А ведь так же и было во два месяца во время протесто они де получали по 7 000 - 9 000....

Ответить
-5 +
Отставной офицер, 9:45, 28.09

Рассказывают что Балаба как-то шутил на инструктаже своего ОМОН-а:" Прежде чем проверить документы, напомните гражданину, что очень тяжело собирать выбитые зубы сломаными руками..."

Ответить
+7 +
BDFY, 9:51, 28.09

Отставной офицер, 9:45, 28.09

Рассказывают что Балаба как-то шутил на инструктаже своего ОМОН-а:" Прежде чем проверить документы, напомните гражданину, что очень тяжело собирать выбитые зубы сломаными руками..."
==
Думаю, что балаба скоро будет лёгкие выхаркивать, спасаясь бегством

Ответить
+6 +
ыпф, 9:53, 28.09

"Отставной офицер, 9:45, 28.09

Рассказывают что Балаба как-то шутил на инструктаже своего ОМОН-а:" Прежде чем проверить документы, напомните гражданину, что очень тяжело собирать выбитые зубы сломаными руками..."

а что ..овноновцы-из жидкого металла?! у них тоже кости ломаются)))и зубы летят...Это подтвердили неоднократно удары по их челюстям.к слову просто

Ответить
+3 +
дрок, 12:20, 28.09

омоновцы безрукие ничего не умеют не присособлены к жизни !

Ответить
0 +
Tim, 12:58, 28.09

единственное, что надо мочь собирать омоновцу, это тех, кто могут всё это собирать. пока у них получается.

Ответить