28 марта 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+240 +
Xenos WIGHT, 12:36, 29.09

Не сам чёрт его и гнал ломать двери в чужую квартиру.

Ответить
+191 +
ВЕГ, 12:46, 29.09

Отличиться хотелось.

Ответить
+310 +
999, 12:53, 29.09

Он явно не одну дверь ломал. Сложно представить, сколько это кгбшное существо (людьми их называть язык не поворачивается) мучал, издевался, избивал людей. Вероятно, счет идет на десятки (а то и сотни). И тут прилетела ответка. О таких стоит говорить либо ничего, либо плохое.

Ответить
+118 +
T, 13:56, 29.09

А они как хамелеоны. С друзьями или знакомыми, которые не знают подробностей, они одни а на «работе» другие. Как ..тутки. Bizon race он с дружбанами прыгает через бревно, а вечером к ним же и ломится в маске. Это так удобно. А знакомые как дурачки, ещё и дружат с ними, и фаном делятся в жизни.

Ответить
+56 +
FeRi., 16:36, 29.09

Программист работал над созданием новых программ,осуществлял прогресс в сфере своей деятельности,создавал прибавочный продукт,который приносил деньги и ему,и в бюджет страны.А что делал тот мент,убитый им? Насиловал, грабил,убивал или арестовывал невинных. Бумерангом пришёлся ответ на все те злодеяния, которые совершил мент.Андрей Зельцер с честью войдёт в пантеон беларуских патриотов,отдавших жизнь в борьбе с режимом лукавого шизоФенцика.

Ответить
+65 +
Так, 15:54, 29.09

Награда настигла героя.

Ответить
+122 +
снайпер, 13:53, 29.09

Раненый сотрудник КГБ умер.

Наверное ранения нанесены в спину???

Ответить
-5 +
Xenos WIGHT, 16:29, 29.09

Судя по луже, которая из него натекла за несколько секунд, ранение ни фига не пистолетной пулей.

Ответить
+14 +
Z, 16:47, 29.09

Пять пуль в спину 9 мм так и может быть.
Охотники пулями практически не снаряжают
Да и картечь редкость.
Отдача от ружья по видео была очень малая

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 17:04, 29.09

От пули дырка маленькая. А вот дробь двойка-тройка с расстояния метра проделывает огромную рваную дыру в кулак. Отдача от 12-го для тяжёлого стрелка не такая сильная, ствол дёргается сантиметров на пять максимум, по видео похоже.

Ответить
+110 +
-, 14:46, 29.09

"вчера во время «отработки адресов» в одной из квартир мужчина оказал сопротивление чекистам. Он выстрелил в одного из них из охотничьего ружья. Силовики в ответ открыли огонь и застрелили мужчину. Раненый сотрудник КГБ умер."

Это версия от гэбни.
Верить ей - себя не уважать.
Скорее всего мусора убили своего в спину (может быть и случайно), затем убили человека.

Ответить
+18 +
:), 16:54, 29.09

В спину надо обойму засадить чтобы столько кровищи было, тут скорей всего артерия пробита, судя по положению подстрелянного видно как фашист подходит к двери в комнату потом теряет сознание и отходит назад,первые капли крови-возле дверей. Затем фашист оседает наклоняясь вперед что говорит о том что поразили его спереди а не в спину.
Вопрос в другом...МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА на камере из комнаты и мусорской камере.
1.На мусорской камере видно что нирвана перекрывает друрной проём...он фактически вошел в комнату, его ПРАВАЯ рука находилась в комнате.
2.На видео из комнаты стрелок стреляет в кого-то кто не вошел в комнату и находится в глубине корридора.Границы комнаты никто не нарушает.
Вот и нескладушка выходит...это две разные попытки выстрела, на камере из комнаты не видно нирваны,хотя должен быть в дверном проёме.
Это два разных момента.

Ответить
+59 +
МиБр, 15:25, 29.09

КГБ - комитет государственного беспредела, достойные наследники Чрезвычайной комиссии с ее расстрелами невиновных и взятием заложников.

Ответить
+65 +
dvin, 15:30, 29.09

по ходу награда нашла мерзавца.

Ответить
+182 +
а как они думали, 12:45, 29.09

Один "интеллектуал-театрал" готов, счёт пошёл ... .

Ответить
+232 +
аминь., 12:45, 29.09

Родные Дмитрия Федосюка и его собственная жизнь оказались залогом его позорной гибели и голова ему была нужна, чтобы кушать.

Ответить
+101 +
123, 15:42, 29.09

Позор карателю и всей его родне. Быть фашистами и убивать собственный народ - нет им прощения и оправдания.

Ответить
+213 +
дед, 12:48, 29.09

Взлом двери кувалдой гопником в форме(с позывным) называется "отработкой адреса" !А как называются те-же действия гопником в гражданке (с "кликухой","погонялом")? Кто знает ?

Ответить
+92 +
_, 15:43, 29.09

Причём даже ордера на обыск не было. Просто им захотелось вломиться НЕЗАКОННО в чужую квартиру. А программист совершенно ЗАКОННО защищал себя и свою семью.

Банда чекистов заслужила смертную казнь!

Ответить
+218 +
Беда в Беларуси, 12:48, 29.09

Беда в том, что лукашенко, искусственно, превратил силовые структуры в гопников из-подворотни, которые заточены на войну и террор против населения и гражданских.
Они объвили врагами 85% населения и ведут себя, как оккупационные структуры на захваченной территории.
Одни трактовки чего стоят, - "рейды по квартирам", "отработка квартир" (не одной квартиры, а квартир и в течении года!!!), это стало рутиной. Такую рутину выполняли органы СД и Гестапо во время немецкой оккупации.
Выходит, что "террористов" и "экстремистов" целые кварталы, дома и квартиры ???
Раз КГБ занято "отработкой квартир" и "рейдами по квартирам".
Добавляем правовой дефолт (беспредел) и получаем доморощенную, оккупационную власть сидящую на штыках КГБ и МВД, а остальные города, кварталы, квартиры подлегают "отработке" и "рейдам"....

Ответить
+90 +
местные не лучше, 13:17, 29.09

А нквд и большевистская окупационная власть беспредельничала не менее жестоко чем "органы СД и Гестапо". Так что этим есть на кого равняться у себя.

Ответить
+27 +
321, 16:23, 29.09

В своё время, ещё в 30-е годы, Гестапо и СД ездили в СССР перенимать опыт, в т.ч. по организации концентрационных лагерей.

Ответить
+35 +
Far, 14:38, 29.09

Лучше и не скажешь о сути происходящего

Ответить
+47 +
ec, 15:54, 29.09

Беда в том ,чтобы вместо выполнения присяги и ареста главного преступника,по закону,они начали выполнять заведомо преступные приказы. После совершения должностного преступления,а это выполнение преступного приказа, а дальше уже совершают дальнейшие преступления,не как органы правопорядка,а как бандформирования. Это серьезный де юре и де факто момент.Вламываться в квартиры граждан с применением оружия,в нарушение закона ,есть не что иное как бандитизм в составе группы лиц! В таком случае граждане имеют полное право на самооборону любыми средствами. Презумпция невиновности это для гражданских лиц.Для этих наоборот,т к они обладают специальными полномочиями и возможностями. С них спрос будет по умолчанию. Никто не отвертится.

Ответить
+239 +
Тесла, 12:48, 29.09

Как говориться, с чем пришел... Не жалко. У него даже фамилии нет, кликуха, как у собаки.

Ответить
+138 +
Ствол , 13:02, 29.09

Не жалко ,по заслугам и пулю схлопотал ,наука другим ,это называется непрофессионализм ,всю группу уволить ,на улице им работать а не в кгб .

Ответить
+135 +
Дударев К.И. , 13:05, 29.09

Группа лиц вламывается в квартиру для, не понятно. Один из напавших получает пулю. Оказывается сотрудником кгб. Спрашивается. Чего вламывались. Законы есть. Не до законов. Если не до законов. Человек правильно понял. Пришли убивать.

Ответить
+144 +
Не до разбора, 13:17, 29.09

Шелудивые шакалы,теперь приутихните?
Или есть еще желающие?
Все пойдет по нарастающей.
Кто там еще хочет вламываться в беларускую семью?
А парень-Герой!Стал на защиту себя и семьи, от беспредела слабавиков.

Ответить
+106 +
Leo, 13:17, 29.09

А если учесть , что могли и свои завалить по " дурочке". Так вообще позорная смерть.. Нарвался. Очень хотел "медаль".
.Вот получил ...посмертно..

Ответить
+112 +
цуп, 13:22, 29.09

очень желаю иметь,как мужчина,свое огнестрельное оружие!Очень! во всяком случает заберу с собой хоть одного(минимум) бандита парафашиста с дроздов,в таком случае!

Ответить
+118 +
Дворник, 13:26, 29.09

Это не группа а банда и она работает как приказывают, убивает и грабит.

Ответить
+138 +
bestfriend, 13:32, 29.09

Но я то знаю падлы как все будет потом.
Как вы смените тон. Когда просто тупо придется отвечать.
Всем сослуживцам убитого ублюдка, которые читают это сейчас "Привет!"

Ответить
+93 +
Уголовный кодекс, 14:49, 29.09

Всем сослуживцам федосюка: умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Ответить
+87 +
unlimitzoom, 14:38, 29.09

Одного идентифицировали.. осталось озвучить остальных участников банды, вскрывающей квартиры.. ну и организаторов само собой.. ну самого главного мы все знаем. Интересно, а как там ЕРАМ? кто знает? неужели так и продолжают работать пополняя налогами казну главного организатора террора в Беларуси.

Ответить
+58 +
Фио бандитов, 14:51, 29.09

Осталось озвучить остальных участников банды, вскрывающей квартир.
Да! Ведь банда никуда не делась и продолжит нападения на мирных жителей в их собственных квартирах.
Надо вычислить остальных членов банды убийц.

Ответить
+95 +
Егерь, 14:46, 29.09

Давайте будем называть вещи - своими именами..
Кгб - антинародное банд формирование, несущае горя и страдание Народу.
Кто бы там этого бандита не пристрелил - жаль, что не всех. Превратились в безнаказанных палачей.

Ответить
+56 +
Анна, 15:25, 29.09

Не "сотрудник" КГБ или ещё каких-то правоохранительных органов, а член вооружённой банды, напавшей на мирного гражданина, и соучастник его убийства.

Ответить
+37 +
ц, 15:45, 29.09

Я НЕ соболезную

Ответить
+77 +
Собаке собачья смерт, 15:48, 29.09

Собаке - собачья смерть. КГБ-ники, уберите свое gовно, чтобы не воняло, да прикопайте при дороге, чтобы каждый прохожий мог плюнуть. И помните, что следующим может быть каждый из вас.

Будьте прокляты навеки!!!

Ответить
+35 +
синий палец луки, 15:58, 29.09

пострадал за синие пальцы луки

Ответить
+1 +
Grisha, 11:49, 30.09

Так ему и надо. Мозги даны для того, чтобы думать. Он выбрал лёгкий путь гопника-карателя, пусть теперь гниёт в земле!

Ответить
+40 +
5, 16:24, 29.09

Всё начинается с кадетских милицейских лицеев и суво-
ровского училища. Там дети и внуки местных и россий-
ских отставников получают заряд ненависти к населе-
нию РБ.

Ответить
+23 +
Z, 16:28, 29.09

Может кто назовет имя того кто застрелил подельника.
Светлая куртка и черный кепи.

Ответить
+27 +
Должны быть, 16:52, 29.09

Все участники разбойного нападения на Андрея Зеслера, повлекшего гибель ни в чем не повинного человека,должны быть немедленно арестованы.Андрей Зеслер не является террористом,как утверждают Лукашенковские лживые СМИ.Жена Андрея Зеслера должна быть немедленно выпущена на свободу.Должен быть также немедленно арестован непосредственный начальник сотрудников КГБ,совершивших тяжкое преступление ,глава КГБ Иван Тертель.

Ответить
+34 +
butcher, 16:56, 29.09

RIP, Андрей! Ты был настоящим мужчиной и защитником!

Ответить
+13 +
34, 16:57, 29.09

Карма.

Ответить
+17 +
Andulansion, 17:46, 29.09

Андрею-вечная память

Ответить
+16 +
Хаус, 17:48, 29.09

Один погиб, как герой. У второго была мертва совесть, а за ней умерло тело.

Ответить
+14 +
arelav, 17:49, 29.09

Не вызывает сомнения, что нападавшего убил свой же, хаотично начал вести стрельбу когда подельник находился перед ним на линии огня, это видно сразу. Вряд ли, что айтишник стрелял именно в придурка вломившегося в жильё. Бездарность и тупость дегенератов вооруженных пистолетами очевидна. Сколько еще нужно жертв, пока не уничтожат синепалого плешивца ???

Ответить
+6 +
Михайло, 21:54, 29.09

Думаю, що треба називати речі та події своїми іменами:
- кгбешнік (він же "Нірвана", він же "Дмітрій Федосюк") - ліквідований;
- Андрій Зельцер - загиблий.
Так буде чесно і правильно.

Ответить
+3 +
МИХАЙЛО, 23:04, 29.09

До речі, думаю, що вулицю, де був ліквідований "Нірвана" та загинув Андрій Зельцер, після зміни влади буде перейменовано на "Вулицю Андрія Зельцера" (зараз, я так розумію, вона носить ім'я радянського маршала Якубовського).

Ответить