19 апреля 2024, пятница, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+112 +
dfcz, 15:15, 29.09

я так все понял ...

кто лукавого ненавидит .считает его диктатором .деспотом . - тот террорист ...

Ответить
+78 +
укро, 15:25, 29.09

Выводы:
1. Самые опасные бандиты те, что в погонах.
2. Тренируйте своё тело и дух. Учитесь самообороне.
4. Оставляйте как можно меньше следов, за которые к вам можно придраться. Особенно электронных.
3. Минимум контактов с чиновниками и силовиками. Приглашают быть поняты́ми, скажите, что выпили.

Ответить
+37 +
пончик, 15:55, 29.09

> Оставляйте как можно меньше следов, за которые к вам можно придраться. Особенно электронных.

Про что я уже и говорил. Telegram. Выбрасывайте вы это. Найти через него рас плюнуть.

Ответить
+61 +
Коха, 15:31, 29.09

Это получается у нас %80 ,,тэрарысты и ўраги власти".

Ответить
+87 +
Виктор, 15:33, 29.09

До выборов о террористах в Беларуси не слыхали. Сейчас - все, кроме 3%.

Ответить
+35 +
Зачуханность, 15:46, 29.09

Вот интересно, кто-то из соседей мог ведь изволить позвонить 02 хотя бы ради того, чтобы поинтересоваться "А ваши ли и законно ли крушат дверь у соседей? Причем что все без формы". Понятно что доверия органам даже не ноль а в минусе. "А чего вы звоните?" всегда можно ответить что судя по ТВ тревожные времена и кругом ураги и террористы, вот и беспокоюсь. А то опосля в интервью зазведиться желающих хоть отбавляй.

Ответить
+28 +
мыкола, 16:11, 29.09

Штурмовать квартиру должен СПЕЦНАЗ. Они в специальной экипировке. А там кто?

Ответить
+81 +
ну да, 16:12, 29.09

Также на месте трагедии погиб сотрудник КГБ, вероятно речь идет о Дмитрии Федосюке.
----------------------------
Вероятно речь идет про бандита, одетым в пальто в клеточку, вломившемуся с оружием в чужую квартиру.

Ответить
+57 +
Дед, 17:18, 29.09

Мент убил мента.
Перевести убиийство мента ментом хотят на простого человека с ружьем, который защищал свою семью, свой дом, себя!

Ответить
+24 +
поделом!, 20:29, 29.09

Уже появились в инете сведения об убитом лукашисте. Это Дмитрий Федосюк. Мать этого подонка также служит в КГБ каким-то начальником.

Ответить
+1 +
я, 3:26, 30.09

мамке дохлого вертухая пожелаю 100 лет жизни!.. остаток проведёт за решёткой

Ответить
+20 +
factcheck, 22:12, 29.09

Стаи зверья шастают по городу и безнаказанно убивают людей. Называется, досиделись.

Ответить
+2 +
FeRi., 3:24, 30.09

Могила этого с погонялом "нирвана," где бы его не похоронили,станет отхожим местом на кладбище. А Андрею будет создан мемориал,как герою и борцу с режимом лукавого шизоФенцика.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить