19 апреля 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+161 +
Саня, 18:06, 29.09

,"то уже у Лукашенко будут проблемы с этими людьми и мы заставим его взяться за ум".
Людзі!!!!!!!!!!
Які розум?Вы пра што?!

Ответить
+125 +
Ыдыётъ, 18:35, 29.09

Только не заставляйте его браться за ум! Вы не знаете что тут было когда он взялся за яйца!

Ответить
+90 +
Roman, 19:39, 29.09

Всем понятно что за этой аттакой террориста картофельного стоит его хозяин кремль (пыня, патрушев и прочая банда)!
Инициировать международный суд и арест объявлять (где словят сразу в ГААГу и в петлю)!
Надо прекращать эту дичь ватную в 21 веке!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+36 +
не вразумить, 21:56, 29.09

Цивилизованные европейцы не понимают, что вразумить психопата невозможно, "оно" всегда лезло напролом рассчитывая на то что цивилизованные люди стушуются и не ответят, как например в случае с С.Шушкевичем и ещё многими.

Ответить
+100 +
BY, 18:18, 29.09

Говорят пьяница проспится дурак никогда.... ЕЛЬЦЫН ПРОСПАЛСЯ атрезвел увидел что натворил и подал в отсавку ..... а наш лучезарный не проспится никогда и не поймет сколько БЕД натворил ......

Ответить
+22 +
Tuta, 22:11, 29.09

Вообще-то Ельцин подал в отставку, чтобы была возможность поставить другого человека. Если бы он до выборов досидел, то Путин никогда бы их не выиграл. А так, было время развернуть пропаганду в пользу преемника.

Ответить
+78 +
мина, 18:45, 29.09

У него итак проблемы, поэтому он так и поступает.
Очень похоже как Гитлер, сидя в бункере, приказал затопить метро, где прятались мирные жители, лишь бы по метро к нему не добрались бы войны Красной Армии.
Это отчаяние обречённого. Он сам и есть проблема. Уже для всех.

Ответить
+21 +
вася, 23:52, 29.09

проблема не в нём. проблема в самих беларусах. нет ничего проще забастовки. и всё, проблема решается максимум за пару месяцев.

Ответить
+74 +
дрон, 19:16, 29.09

ПОЛЬША И ЛИТВА ПРИЗЫВАЮТ ВАМ ГРАЖДАНЕМ БЕЛАРУСИ транзит железнодорожный и автомобильный остановитЕ сделайте поставьте лукашеску на колени ! лоббисты пожалуйста оппозиция пожалуйста сделайте это !

Ответить
+72 +
gary, 19:58, 29.09

проблему надо решать кардинально и убирать не последствия, а источник проблемы - луку и банду.

Ответить
+9 +
Tuta, 22:13, 29.09

А кто должен это делать?

Ответить
+35 +
Федя, 22:55, 29.09

TUTA, 22:13, 29.09
Поляки также. И литовцы, и латыши. Не только белорусы. Причину того, что белорусы сейчас не выходят массово на улицы, как это было год назад, объяснять не надо. Вот, еще одно объяснение из тысячей за последний год: гэбье ворвалось в квартиру нормальных людей и застрелили хозяина квартиры, а хозяйку - уволокли в тюрьму за "соучастие". "Террористами" их назвали скорее всего потому, что они были на стороне протестующих год назад.
У плешивого, как наивно полагает уважаемый министр, проблем не будет. Проблемы будут у простых белорусов. И без помощи извне - в виде жестоких санкций, а не пародии на санкции - плешивый не уйдет с горизонта. Пока плешивому есть чем платить ОМОНовским и гэбэшным псам - белорусы в одиночку не справятся. Поляки должны это понимать хотя бы для того, чтобы иметь нормальных соседей в Беларуси, а не угрозу безопасности Польши.

Ответить
+49 +
1, 20:54, 29.09

Решение одно - полный запрет транзита. И вуаля: тогда беженцы уже не проблема Польши, а проблема Китая. А Китай церемониться не будет.

Ответить
+13 +
Чайник, 22:53, 29.09

Ну что вы всё про величие Китая. Ничего Китай.делать не будет. Нашли кумира. Это колосс на глиняных ногах.

Ответить
+24 +
Grisha, 23:17, 29.09

Я считаю, что туризм - это хорошо, но заселять свою страну пришельцами, которые не согласны на ассимиляцию - это большая ошибка для наций!!

Ответить