28 сентября 2021, вторник, 0:41
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+45 +
John Lokk, 15:37, 3.09

А кофеварка и usb зарядка в нём будет? 😁

Ответить
+49 +
Иван, 15:43, 3.09

Так это ж удорожание самолета еще на 1 млн $

Ответить
+15 +
123, 15:48, 3.09

В имеющейся картонной версии - есть на столике при входе в павильон. Если найдутся потенциальные покупатели, только тогда начнут проектировать, и может заложат :)

Ответить
+35 +
, 15:53, 3.09

Размечтался . Может он еще и летать должен ?

Ответить
+21 +
ugo, 16:50, 3.09

То, что тяжелее воздуха в россии не летает.

Ответить
+15 +
2Polev, 18:07, 3.09

Я так понимаю-этот полетит.Видите на фото-он ещё не накачан полностью,резина висит.Когда полностью надуют-должен полететь,на тросике за АН-2.

Ответить
+3 +
123, 16:55, 3.09

Подождите "летать". Может его еще в производство запустят?

Ответить
-1 +
, 17:02, 3.09

Как пригруз для стройкранов ?
Вполне .

Ответить
+36 +
ммм, 15:37, 3.09

стоимостью порядка $30 млн. станет действительно рабочим решением для стран, которые не могут приобрести истребитель F-35 Lightning II за $120 млн.
----

иными словами или вы купите 1ну нормальную машину которая будет ездить... или купите 4 кареты сделанные из дерева .. без покраски... но с ослом...:)

Ответить
+8 +
Сергей Викторович, 17:48, 3.09

Это как купить один Катепиллар, чем 4(четыре) белаза, которые разваливаются на ходу

Ответить
+9 +
ААА, 18:12, 3.09

Это да.Ведь и Жигули-рабочее решение,если нет денег на Кадиллак.

Ответить
+12 +
Ося, 18:10, 3.09

Кому и кобыла невеста.(с)

Ответить
+87 +
YES YES BIDEN !!!, 15:47, 3.09

Однозначно 100% повторит судьбу супер-пупер Джета и Панциря с Лошариком и Буревестника с Кузей и Ангарой - все к чему прикоснулись кривые руки русскомирных орков ждет точно такая же жуткая кончина!!!

Ответить
+63 +
Леонід, 15:51, 3.09

После того, как Азербайджан буквально усеял территорию Карабаха утилизированными АналоГовнетами - втюхать кому-нибудь очередной скрепный АналоГовнет - не представляется возможным.
Мы наблюдаем уже за историческим процессом предсмертной агонии нарасии.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Ответить
+21 +
13), 15:58, 3.09

Красиво едет : рождённый ползать летать не может.)

Ответить
+30 +
Нн, 16:00, 3.09

Впечатление, что эти горе-руководители проекта даже не понимают в каком техническом провале находится страна, а они о мировой конкуренции.

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 16:25, 3.09

Вось разумна. Расея мае слабенькую эканоміку а стараецца будаваць дарагую зброю, такую як гэты самалёт. Лічыць на продаж, канкураваць з Амэрыкай, цяжка. Вялікія вайсковыя выдаткі далей дэградуюць расейскую эканоміку. А іхні авіяносец, адмірал нейкі, бязконца знаходзіцца ў рамонце, проста іржавая бочка.
Сытуацыя вельмі падобна да тога што адбылося з вайсковай гонкай у часы СССР. Вынік той гонкі быў развал СССР. Спадзяюся, што можа тое самае станецца і з РФ.

Ответить
+4 +
Пагоня, 18:29, 3.09

Сёння яны змянiлi тактыку.Замест сапрауднага супрацьстаяння i канкурэнцi барацьба перайшла у галiну гэбэшных пантоу-стварэння застрашальных мультфiльмау и будаунiцтва гумовых пудзiлау "передовой военной техники".Грошы патрэбны на самае неабходнае-палацы у Англii,яхты у Францыi,рахунки у швэйцарскiх банках.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 16:27, 3.09

Шах и мат.

Ответить
+15 +
, 16:28, 3.09

Позор ! Новейший росийский истребитель должен носить исконно посконно сермяжное имЯ .Ну например Лапоть или Лыко .Спутник .

Ответить
+13 +
Леонід, 16:42, 3.09

Можно еще назвать "Снохач" - это исконно вяликоскрепное слово и понятие.

Ответить
+3 +
Vc, 17:09, 3.09

Разница в одну букву в словах "сможет" и "может" в данном случае решает все. Координально.

Ответить
+14 +
22, 18:21, 3.09

Зачем роисси современная военная техника и технологии. Их генералы-мясники привыкли закидывать противника мясом собственных солдат, а русские бабы еще нарожают.

Ответить
+3 +
Лазутчик, 13:54, 4.09

Поднимет, полетит, преодолеет)
Опять кремлевских мечтателей понесло!
Рабочий образец и реальное соревнование с F35 в студию! Только его не будет. Н и к о г д а.

Ответить