20 апреля 2024, суббота, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
Кто знает?, 21:56, 3.09

Не зря хоккеисты каятся при поздравлении хозяина игрушки, с непонятным и мутным днём рождения лукашенок. Ведь может наиграться и бросить в угол, дорогую игрушку.
Как по мне, так и играться в дорогие игрушки не надо было начинать.
И ещё, кто знает, как называется психическое отклонение, старого и больного человека, когда он начинает играться в игрушки, как дитё ???

Ответить
+16 +
Пока ещё учусь, 22:02, 3.09

"Вместо основы для развития белорусского хоккея, минское «Динамо» стало дорогой игрушкой для режима...." Все правильно!!! А вот из последнего сегодняшнего: ДИНАМО М — ДИНАМО Мн — 4:1!!! Ну, И с почином! Так вот моя девушка сказала про все это так. Хороший вечер. так бы и дальше! Верю, что минское динамо подарит еще много положительных эмоций белорусам. какой-никакой, а удар по макушке верхушки. а это всегда плюс. спасибо!

Ответить
+3 +
кр, 7:35, 4.09

В нище стране -какей? Идиотизм.

Ответить
+1 +
калийные шламы , 7:53, 4.09

"Только за период с 2014-го по 2019-й годы «Беларуськалий вложил в «Динамо» около 75 млн долларов..."
А сколько денег без всяких независимых экспертиз
"Беларуськалий" вложил в бредовые "инновационные" проекты самой "передовой" науки мира, которые на деле оказались классическим распилом народных денег?! Хоть с кого-нибудь спросили за этот грабёж государственного предприятия? Потому дербанят вучоныя и будут дербанить прибыль промышленного флагмана страны до его последнего вздоха.

Ответить
+3 +
Da, 7:59, 4.09

Неистово ненавижу и болею против этой
плешивой команды.

Ответить
+1 +
ПОРА, 11:48, 4.09

Ну когда сына полицая, в детстве не пускали гулять с детьми соседи, да и сами дети(потерявшие родственников на войне), не хотели мараться о эту фашистскую погань - вот он и пытается свои детские обиды компенсировать. Но как было это чмо выродком фашистским, так и останется в памяти народа весь этот выводок. И даже дорогие игрушки, вместе с деменцией не помогут выкинуть воспоминания страшного детства. Ублюдок и есть ублюдок, боящийся рассказать народу про свои родственные связи с батькой полицаем, и дедом фашистом.

Ответить
0 +
Не смешно, 12:51, 4.09

Сипатого в КПСС спокойно приняли... Первый шаг в фашистской карьере?

Ответить