29 марта 2024, пятница, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+111 +
да, 9:17, 30.09

Всё время живу с этой надеждой **сквозь бурю, мглу и мрак мы доберемся до рассвета**

И про ограниченные резервы режима знаю.

Но как же ситуация с военными российскими базами, которые уже начали создавать?

Ответить
+107 +
oldy, 9:58, 30.09

Вся бумага, подписанная синелапым самозванцем, -- дешевле гвоздика в сортире, на который её можно повесить. Ибо ни на что другое она не годится. Ордынцы отлично знают, с кем цалуюцца у дзясны. Пусть не жалуются потом.

Ответить
+40 +
elder, 12:49, 30.09

Вы наверно не понимаете, что на военных базах находятся войска и вооружение, а не "бумага". А одынцам глубоко плевать на все договоры и все их военные авантюры последнего времени это доказывают.

Ответить
+14 +
HIMERA, 14:17, 30.09

OLDY, завидую вашей уверенности. А чем вы, кстати, собираетесь "прижать" вооруженных ордынцев, чтобы они потом "не жаловались"?

Ответить
+45 +
хотя, 15:17, 30.09

Член Еврокомиссии заявила, что Лукашенко находится «в отчаянии»,а должен находится и давно в колонии строжайшего режима в одиночке навечно

Ответить
+50 +
AN_ANATOLIY, 9:55, 30.09

Сразу за Сочи одновременно посыпались совещания, ВНС, пожары, «Нафтан», двойное убийство и провокация на границе.
____________________________________
Не знаю, что Путин мог сказать таракану в Сочи. Делаю анализ исключительно из общей стратегии Кремля по отношению к США, ЕС и Украине. Думаю, вопрос о РБ привязан к общей стратегии Кремля и самостоятельной ценности для него уже не имеет. Таракан для Запада - нелигитимен, тиран, изгой, международный террорист, обложен санкциями, сила которых увеличится в декабре. и в силу этого, сильно ослаблен для игры с Западом и полностью зависим от Кремля, следовательно, хорошо управляем. Именно в таком виде он и хорош для Кремля. Все последующие действия Кремля в РБ будут частью общих действии.

Ответить
+79 +
Полтава, 9:59, 30.09

Какая бы не была долгая ночь
рассвет все равно наступит и
взойдет Солнце !

Ответить
+99 +
Коха, 10:01, 30.09

И всю эту банду судить и показывать в прямом эфире,рейтинг зашкалит.

Ответить
+30 +
банду будут судить, 11:35, 30.09

Рассеялись они по схронам, но суд обязательно будет после сбора всей банды в кучу.

Ответить
+24 +
изя, 18:01, 30.09

Моссад отовсюду вытаскивал и наказывал и мы
достанем и накажем всех, и хозяева не помогут.

Ответить
+4 +
Ирина, 19:31, 30.09

Они давно по европам расползлись как достаните?

Ответить
+71 +
weiu, 10:19, 30.09

Мест на земле, куда бежать, практически не осталось. Может, в космос улететь, может уйти в тайгу. Может, куда уплыть, - везде тебя найдут!

Ответить
+10 +
Ась, 19:16, 30.09

А приближенные, отличившиеся на "государёвой службе", будут искать с особым рвением.

Ответить
+40 +
для ябатек, 10:31, 30.09

В августе двадцатого Путя поспешил поддержать Лукавлго на словах, "выдал" ему странный кредит, который остался у него и сейчас Лукавый денег никак не дождется. Словом, российская иллюзия поддержки.)))

Ответить
+44 +
ден, 11:13, 30.09

Живых денег луке никто не дает. Все эти якобы "кредиты" от РФ это по сути тупо отсрочка платежа. Дают якобы деньги на погашение прошлых долгов и сразу забирают. Иначе уже сейчас лука должен был бы расписаться в том, что он банкрот и не способен погасить долги, со всеми вытекающими. А это стоп любое финансирование, включение печатного станка по "зимбабвийскому сценарию", доллар в свободном пике и крах всей экономики, прекращение поставок газа, нефти и т.д. Короче, пациент давно в коме и единственное что его держит на этом свете, то что Путин пока не выключает аппараты для поддержания жизнедеятельности. Но одно неверное движение и можно "нажать на кнопку ВЫКЛ" и готово.

Ответить
+16 +
Дождь за окном, 14:01, 30.09

По ходу, Вован щедро навесил Лукавому лапши на уши. Стал бы Таракан так часто встречаться с ним. Наверное, до сих пор не верит, что денег не дождется...)))

P.S. Ых-ых-ых, каждый раз говорил, Лукавому, мол, как приедешь домой, так я и переведу... и так пять раз.)))))

Ответить
+1 +
зел, 1:38, 1.10

Ага, а потом ещё в холодном море предложил искупаться дураку по приколу)))

Ответить
+54 +
Тапок, 11:24, 30.09

Таракан сам себя загнал в угол. Теперь никаких торгов не намечается. Сейчас торг заложниками даже не обсуждается уже. Всем надоели полумеры. Надо покончить с этой заразой раз и навсегда!

Ответить
+33 +
работайте, братья!, 11:38, 30.09

...Надо покончить с этой заразой раз и навсегда!.....
===
Над этим работают, правда с опозданием, но успешно.
Отловят всех и каждый ответит и заплатит!

Ответить
+25 +
работаем, брат!, 14:16, 30.09

Долго в либералов играли. но с этим покончено! Не мы заказывали войну, не наш выстрел был первым, а наводить порядок обязательно надо, чтобы граждане жили спокойно под нашей защитой.

Ответить
-2 +
Михаил, 19:34, 30.09

Сегодня прошел слух что собрали неплохой урожай ребята. Пару сот закрыли.

Ответить
+26 +
нахаш, 12:00, 30.09

ясно только одно - будут изменения в кремле - будут изменения в Беларуси.
Запад продолжит высказывать озабоченность.

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 12:29, 30.09

Пора на клюшку нанизать!

Ответить
+38 +
Егерь, 13:53, 30.09

Из за сатанинской обители кремля - расейцев и ненавидят в цивилизованном мире! До тех пор покуда будут управлять маньяки как ботексный пут, со своей сектой патрушевых, лавровых, нарышек и им подобных психов - расея будет презераема и рассыпаться , как вскрытая мумия. В ваших оскверненых храмах - правят лжесвященники и антихресты, рассылая своих прислужников - орков в соседние государства и поддерживая там правящих фашизиков - которые были вами внедрены для горя и мтрадания Народов! На вашем гербе - двуглавый хищный мутант - символ вашей агрессивной политики ко всему миру - несущую войны, разрушения и раздоры.

Ответить
+12 +
alex, 14:31, 30.09

ну таракану теперь только маска просить ( денег давать ) чтобы отправил на марс

Ответить
+10 +
а?, 16:06, 30.09

да, в кремле нашептали
скоро нам пришлют вместо наших уже своих "сирот", которые будут жрать в три горла
новый налог на недвижимость - это вступительный взнос или мзда, как во времена монголо-татарского ига?
а, может низкая цена на газ - это только для прессы, а реальная совсем другая и, чтобы не путаться, доплата будет выделена отдельной графой и прямиком на отдельный счет?

Ответить
+26 +
шос, 16:24, 30.09

Шоб он сдох. И вся его кодла прикорытников. За все страдания приличных людей.

Ответить
+10 +
123, 17:10, 30.09

ЛукаДрищ поехал просить бабла, больше у него нет ни каких забот.

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 17:14, 30.09

Дурань Лукашэнка што давёў да тога што народ яко скіне як бандыта. Ягонае мейсца ў гісторыі забруджанае запэцканае, на яго пляваць будуць. Беларусь незалежная сувэрэнная дзяржава, але не дзякуючы Лукашэнку. Трымаючы эканоміку краіны на нізкім узроўні, ён увесь час падлізваўся да Расеі і прасіўся каб яго ратавала. За гэта даставаў грошы з Масквы і абяцаў стварыць нейкую «саюзную дзяржаву» з Расеяй, а ад Еўропы амаль у поўнасьці адвяруўся. Гэта не былі ўчынкі прэзыдэнта-патрыёта, а ўчынкі вар’ята- дыктатара які сябе ставіў вышэй за народ. Амінь.

Ответить
+11 +
Петрович, 21:04, 30.09

Санкции еще толком даже не вступили в силу, а т.наз. "экономика" Беларуси уже трещит по швам. В декабре прекратится отгрузка экспорта через Клайпеду, не знаю, что они там решили - через Мурманск возить, или через Каракас? Думаю, что ничего не решили, решать-то некому. Значит, посыпется всё еще быстрее. Ну а с наступлением 2022 года когда старые контракты закончатся, а новые будет невозможно заключить в связи с санкциями, всё производство просто ляжет. Нас ждут интересные времена.

Ответить
+6 +
azhbeta, 21:23, 30.09

Последние штаны с русских снимут эти два узурпатора.

Ответить