25 апреля 2024, четверг, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
Невинный голодед, 15:19, 30.09

Угу, т.е. "Невинный" это странно, а улица Голодеда это нормально?

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 15:32, 30.09

У нас каждый алкогольный магазин можно называть "невинным", потому что там от вина одно название :)

Ответить
+9 +
Alexander, 16:50, 30.09

Вы назвали одну причину такого названия. Вторая - то, что он водочный и уж конечно «Невинный».

Ответить
+25 +
И де я? , 15:31, 30.09

А чего так скромно? Олексин с благославления, "главного радетеля за здоровый образ жизни", понаставил ларьки смерти под каждым углом. Даже рядом со школами и больницами. Снабдив их хохмичной надписью "Нагревание, а не горение". Гореть за медленное убийство людей и за отравление окружающих придётся в аду, а пока он, действительно нагревается на жизнях дураков.

Так что надо идти дальше. Даешь возле каждого столба ларёк "Бухарик" или "Синяк". Причем, можно и на разлив. Закусью нехитрой снабдить. Постоянная клиентура гарантирована, отбоя не будет. Бесплатный бизнес-совет, как сделать капитал, на жизни и здоровье пипла и поделиться им с гнидой, которая называла курильщиков "дебилами", но не прочь их травить и башлять своему табору золотишко.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:08, 30.09

"Даешь возле каждого столба ларёк "Бухарик" или "Синяк". Причем, можно и на разлив" - рядом с работой раньше была пивнуха с названием в честь деятеля времён революции - "Бухарин" :)

Ответить
+10 +
Геррит, 15:39, 30.09

Сначала был "mart inn", теперь - вот эта хрень от виталюра....
Какя нафиг разница - как назвать бухальник ?

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 15:56, 30.09

"Аватар" - управляй синим телом :)

Ответить
+38 +
butcher, 15:44, 30.09

"Три лося" - Это про сыновей сипатого пулеметчика?

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:06, 30.09

В Самаре есть сеть рыгаловок "Три оленя" :)

Ответить
+11 +
А.И., 16:22, 30.09

У "Невинных" "Трёх лосей" "Семь пятниц" на неделе.

Ответить
+16 +
BelyRus, 15:55, 30.09

Вообще-то довольно много людей имеют фамилию "Невинный". Они могли-бы устроить этим креативщикам довольно нехилые проблемы. Начиная от претензий на плагиат, до иска по поводу оскрбления чести и достоинства.

Ответить
+10 +
жора, 16:02, 30.09

первый алкомаркет
-------------------
Почему первый? У нас этих бырломаркетов на каждом углу со времен СССР.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 16:33, 30.09

Алкомаркет? Это я уважаю.

Ответить
+1 +
Sed, 21:44, 30.09

Блогер "Алкобард" бы порадовался этой новости...)))

Ответить