28 марта 2024, четверг, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:25, 7.09

Ничего себе у него память. А у меня все быстро вылетает из головы.

Ответить
+13 +
Вася, 20:52, 7.09

Вор - он и есть вор. Причем тут кибер.

Ответить
+15 +
Сержа👊, 21:05, 7.09

Гнида , ненавижу воров ❗

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 21:31, 7.09

Никаких технических проблем поставить пару мини-камер сверху и снизу, чтобы фиксировать все необходимые для платежа реквизиты, которые особо одарённые разработчики додумались разместить на самой карте. Дело не в ворах, а в дырявой системе безопасности платежей по картам, устаревшей лет эдак на 25.

Ответить
+19 +
Возможно и пострадал, 21:59, 7.09

Три месяца, после того как мне показалось что с карточки уходит больше чем трачу я в Минске сохранял чеки, расплачиваясь картой, и в итоге обнаружил расхождение с сумой расходов в июне 37 рублей, в июле 43, в августе 47. Призадумаешься тут…. Подозрение на Евроопт на Монтажников у меня вот. Собираюсь получить распечатку...

Ответить
+4 +
diyevs, 9:39, 8.09

защиту при помощи кода на телефон поставить не думали??? при любой покупке через интернет вам придет код через смс. без кода провести покупку не возможно

Ответить
+3 +
да, 2:06, 8.09

CVV код с обратной стороны лучше заклеить непрозрачным скотчем, а лучше вообще переписать себе на бумажку, а сам код аккуратно соскоблить ножом, как я и сделал.

Ответить
0 +
radical, 2:22, 8.09

вообще-то за неавторизованный сьём денег с карты владелец карты ответственности не несёт.
обычно требуется ещё подтвердить адрес владельца на которого карта записана, иногда дазе
идёт запрос на последние 4 цифры номера социального страхования.

Гарантии нулевой ответственности
American Express, Mastercard и Visa предоставляют гарантии нулевой ответственности за мошенническое использование кредитной карты в магазине, по телефону и в Интернете. Обратите внимание, что эти гарантии ответственности не распространяются на мошенничество с выдачей наличных.

Если вы стали жертвой мошенничества с кредитной картой, немедленно обратитесь к поставщику кредитной карты, чтобы оспорить транзакцию.

Ответить