19 апреля 2024, пятница, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+41 +
dvin, 8:55, 9.09

что то не " порадок" нужно МЧС отправлять а тут как назло главный МЧС " зажмурился" селфи делал и свалился с обрыва. ну совсем ронгозин добил космонавтику.

Ответить
+11 +
Дударев К.И. , 9:04, 9.09

Добивать стали при СССР. Насоедники такие же. Королев Сергей Павлович. На Нем держалась комонавтика. С тех пор все шло по энерции, которую заложил Королев.

Ответить
-19 +
однако , 10:05, 9.09

Только вчера вели трансляцию с этого модуля и все было нормально.

Ответить
+1 +
Сергей, 13:38, 9.09

Сейчас Россия строит новую космическую станцию. Вот её будут в космос отправлять. А МКС уже свой срок службы выработала. Чего хотите от неё? Она старая. Дано уже все говорили, что поломки неизбежны из-за большого срока эксплуатации.

Ответить
+22 +
ФАУ-2, 10:22, 9.09

К сведению Дудурёва к.и. всё заложил Вернер фон Браун, а королев примазан к украденному проекту также как и калашников к штурмгевер STG-44(ак47)

Ответить
+26 +
НашчадакКалiноускага, 9:58, 9.09

Ну што сябры? Загадываем "ЖЕЛАНИЕ" Бо я так мяркую што вельми скора мы будзем сведкамi таго як згарае ПАДАЮЧАЯ "ЗОРКА"!!!
I спадзеваюся што з ей, так сама "згарыць" i РОСКОСМОС, i ПУЦIНСКИ РЭЖЫМ, а так жа яго "СIПАТЫ ШПIЦ"
❤👊✌ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
🤍❤🤍ПАХНЕ ЧАБОР!!!

Ответить
+33 +
Дударев К.И. , 8:56, 9.09

Затопить. Сколько можно писать. МИР затопили. Причины теже.

Ответить
+37 +
вах, 8:59, 9.09

что сгорит , то не сгниет ! такось !

Ответить
+13 +
dfcz, 10:10, 9.09

Гори, гори, моя звезда,
Гори, звезда приветная!
Ты у меня одна заветная,
Другой не будет никогда.
Сойдет ли ночь на землю ясная,
Звезд много блещет в небесах,
Но ты одна, моя прекрасная,
Горишь в отрадных мне лучах

Ответить
+37 +
Ф, 9:12, 9.09

через щели в обшивке на борт пробрались инопланетяны и устроили шабаш в районе медицинского шкафа

Ответить
+51 +
www, 9:12, 9.09

Во время возгорания в медицинском отсеке были безвозвратно уничтожены все запасы спирта. Просим срочно выслать грузовой корабль для их пополнения.

Ответить
+6 +
Зьвизда, 10:25, 9.09

Зьвизда рагозину- можна уместа сьпирту баярышника.

Ответить
+35 +
Медсестра, 9:13, 9.09

Смотрела вот рашковский фильм "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ". О сколько там всего было! И скажу так это же все становится известным только потому что станция международная, а так все было бы зашибись, без сучка и задоринки....

Ответить
+26 +
Sir_Chopin, 9:13, 9.09

Советскому модулю скоро 40 лет, даже начинка закончена более 35 лет назад. Советские пластмассы рассыпаются, металлы коробятся. Надо сбрасывать, пока вся станция не погибла из-за него. сбрасывать вместе с РФ, ведь второй модуль, которым им дали пользоваться - американский. Да и прилетевший новый тоже в основном оплачен США (чуть-чуть не хватило американских денег, США ведь не заказывали его, это были "сэкономленные", и в РФ еще 15 лет собирали по грошику, чтобы закончить), и он уже пытался разнести огромную станцию.

Ответить
+13 +
Дора Евлинская, 9:22, 9.09

Як назавёш - так и паплывёш. Энту зьвязду нада атстыкаваць и выбрасиць на Луну. Расиянчыки забъюць 2 зайцэв: и кетаёз абгоняць и мячту Димы Рагозина пра базу исполняць.

Ответить
+23 +
UA EU, 9:46, 9.09

Странно, что еще и это не назвали штатной ситуацией. Как включение двигателей на сколеновстанской банке, которая чуть не отправила МКС домой на землю. Криворукие алкаши, привыкшие пользоваться чужими достижениями.

Ответить
+16 +
Дед Толян, 10:02, 9.09

Посмотрите какие яхты у заворовавшихся алигархов и депутатиков от единой рашки. И чтоб они имели все эти яхты,квартиры в Лондоне и заграницей,они, путинисты, хотят чтоб 98 или даже 99% россиян были патриотами своей страны. А космос, собственно как и Арктику руские уже, извините,просрали тем же американским частным инвесторам.

Ответить
+14 +
Гуманоид, 11:13, 9.09

Похоже звезде пришёл звиздец.

Ответить
+5 +
Боря, 11:46, 9.09

Опять прославились рукоопые ........ поздравляю !

Ответить
+1 +
родня, 12:55, 9.09

Наверное у них с авианосцем Кузей общая мать, кузькина мать. Вот всему миру её и показывают

Ответить
+1 +
ДНК, 13:17, 9.09

У всей ордынской раши одна мать её- Кузькина

Ответить
+2 +
Коха, 14:07, 9.09

Цирк,зато,,мы победили", только не вы ,а деды и прадеды,а вы всё раскрали и про....и,и ещё Пу.Украина и Беларусь нужна,у себя бы порядок навели.

Ответить