29 марта 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
студент, 14:10, 10.01

нормальные люди, давно закрылись и работают в тихоря! а вам надо больше? так платите.

Ответить
+30 +
педант, 14:58, 10.01

Вы наверное ни чем серьёзным не занимались. В тихоря (выражаясь Вашим языком) можно сигареты в Польшу возить, семечками торговать ну и если соседи не сдадут квартиру сдать. А налоги нужно оптимизировать самому.

Ответить
+2 +
Я, 17:58, 10.01

В тихоря могут только языком. Не заплати ввозные пошлины , тихарь, а потом выдумывай. Может физлицам унитазы ставить и можно в тихаря, а импорт/экспорт, услуги с НДС и тд в тихаря невозможны для ипэшников. Крупных от налогов освобождают, но не ИП.

Ответить
+16 +
тунеядец, 14:25, 10.01

ну, конечно, не будеш..теперь тебе хана..
зачем ты платил?...что не вьехал еще- что к чему?

Ответить
+36 +
Ecce Homo, 14:34, 10.01

А бестолковый люди продолжают свои бизнесы при этом отвратительном режиме! Все можно понять: и стремление людей выжить в этих условиях, и страх все потерять! Но нужно находить в себе сообразительность, как не платить хунте на их кровавые промыслы!

Ответить
+25 +
Бефар., 14:42, 10.01

Не играть по правилам плешивой банды ! Они же открыто подло грабят нас всех по всем направлениям ! После санкций Запада, которые лишают банду денег, плешивый ублюдок перешёл на грабёж нас всех ! Думай - те !

Ответить
+12 +
педант, 14:42, 10.01

Ну всё таки кто остался на упрощёнке не 16% а 6%. Не говорю что это есть хорошо. Другой вопрос - для подавляющего большинства упрощёнка отменена и заменена 16% или 20% в зависимости от выручки.

Ответить
+1 +
Я, 18:00, 10.01

Все, кто с НДС работал попали.

Ответить
+12 +
Влад, 16:29, 10.01

Ёжики плакали но продолжали?

Ответить
+3 +
Я, 18:01, 10.01

Но ты Влад полтора года в стачке! И твои родные и близкие тоже полтора года в стачке? Или ты из-за рубежа больше понимаешь про ёжиков и ТД?

Ответить
+2 +
Тыц, 18:25, 10.01

Продаете ноль и платите ноль

Ответить
+1 +
Я, 20:32, 10.01

Толковая схема , но не до конца: продаете ноль и едите ноль.
Попробуйте услуги с НДС для предприятий оказать и ваше предложение станет несостоятельным. Далеко не все ипэшники остановились на физлицах. Даже гаражники с радостью возьмут предприятие с 20 машинами и НДС, чем 20 физлиц с корчами и непонятными претензиями к качеству езды тридцатилетнего гольфа. Программное обеспечение аналогично. Да много чего аналогично.

Ответить
+3 +
В плечи, 23:00, 10.01

Ничего, законы штампуют так часто, что скоро возможно десяток или сотню раз задним числом пересчитают и еще должен будешь, отдашь все и на субсидиарку. Режим это любит.

Ответить