28 марта 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+12 +
xuma, 17:37, 10.01

качанихе, не за что купить пакет молочка.

Ответить
+10 +
Нищий уровень жизни, 18:49, 10.01

Цены растут , базовая величина поднимается , штрафы увеличиваются . А что там с заработной платой ?

Ответить
+2 +
www, 23:28, 10.01

Они реально уже ..... ,других слов нет. Штрафы должны быть соизмеримы с зарплатами. на 1000 руб выжить не реально. Если они обувают человека на штраф равной зарплате,то они ставят человека на грань выживания. У нас 90 процентов домохозяйств от краха отделяет не получение одной зарплаты. И за все им плати.За машину им налоги плати,за квартиру плати,любые документы плати. Так куда идут наши налоги? Когда аудит и отчет? Общество желает знать на что расходуются изъятые у людей деньги. Скорее всего люди озвереют от поборов,когда жрать станет нечего. Всем станет ясно кто враг и причина.И Казахстан с его газом ,может покажется мирной прогулкой, наиболее отличившиеся в войне с народом все известны и как их найти. Как показывает история война со своим народом никогда никому не прощается.

Ответить
+7 +
Семён, 19:26, 10.01

Налоговая будет проверять доходы граждан за последние 10 лет и более. Крупные покупки и прочее приобретения на их взгляд не по средствам.
Будьте честными,начните проверку с Дроздов и начинайте с Качановой,Ермаковой,Прокоповича,Ермошиной и далее по списку. Граждане страны хотят знать,откуда у них по 2 особняка общей стоимостью 5 миллионов $ ?
Честно заработать и нищей Беларуси таких денег невозможно!
А работягам бояться нечему, их семьи доедают последний кусок хлеба без соли после повышения цен на продукты питания и коммунальные услуги.

Ответить
+5 +
Лишний, 20:34, 10.01

Превышение скорости в первый раз — до 384 рублей (в первый раз)

Это что-то новое? Раньше ж в "письмах шчастя" зависило насколько км превысил.

Ответить
+5 +
мда..., 20:53, 10.01

Европейцы с их зарплатой отдыхают.

Ответить